Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что со мной

После смерти мамы возненавидела свою свекровь.
В последнее время бесит в ней все.
Устала слушать,как она обговаривает других,кричит как все дорого,ее советы которые никому не нужны и м.д.Тяжело.

Ответы (8) Ответить
  • Может, вы возненавидели ее еще и за то, что она жива а ваша мама ушла?

• Реклама

• Вам нужна помощь психолога, если вы из Москвы то есть "Московская служба психологической помощи населению" насколько я знаю это бесплатно, а еще на этом сайте можно получить консультацию психолога онлайн, описав и разместив там сообщения.
    http://www.msph.ru/ загляните может как то поможет вам.

• Я тоже после смерти мамы к свекрови питаю неприязнь, но, это глубоко в моей душе, она об этом не догадывается.

• И правда, обратитесь к психологу, а свекровь постарайтесь не слушать, когда она негатив выливает, пусть сама с собой болтает.

• Гость

Я тоже после смерти мамы к свекрови питаю неприязнь, но, это глубоко в моей душе, она об этом не догадывается.

У меня что-то похожее:(

• я все держу в себе и ничего ей никогда не сказала плохо.
    Помочь психолога мне не нужно ,мне просто тяжело.

• Гость

Я тоже после смерти мамы к свекрови питаю неприязнь, но, это глубоко в моей душе, она об этом не догадывается.

так же и у меня.

• абстрогируйтесь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь