Гость
Статьи
нехватает любви и …

нехватает любви и ласки.

я в браке уже 3 года.мой муж мне уделяет мало внимания.времени у него свободного хватает.да конечно у нас есть 2 детей .при этом хочет чтоб я ему уделяло время да чтоб было что поесть и чисто..секс у нас часто,но мне даже в сексе не хватает нежности.мужу сначала намекала а потм прямо в лоб говорила что мне не хватает нежности внимания..
для него секс имеет верхнюю ступень в отношениях он вообще на нем помешан.сходить куда либо не могу детей не с кем оставить.

лия
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
лия

нехватает любви и ласки.

Че за ерунда, вы мужу конкретно говорите, че вам не хватает.

А вот это:

чё это за бред?

В смысле за сиську что-ли памацать нужно, так и скажите, а то какой-то непонятный лепет.

Антибабщик
#2

Автор, вы реально паритесь не по поводу! Почитайте статью профессионального психолога Сатова и вы многое поймете!

http://satway.ru/articles/what-women-want/

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Антибабщик

Автор, вы реально паритесь не по поводу! Почитайте статью профессионального психолога Сатова и вы многое поймете!



http://satway.ru/articles/what-women-want/

Кстати, да, этот неплохо обычно говорит, по крайне мере на фоне тех психологов которых сейчас пруд пруди, действительно очень вменяемый дядька.

Но женщины его не понимают, гордыня мешает.

#4

Теперь попробуйте требовать и устраивать по этому поводу скандалы!!!

Это проще, чем вызывать в муже нежность и желание.

лия
#5

[quote="Антибабщик"]Автор, вы реально паритесь не по поводу! Почитайте статью профессионального психолога Сатова и вы многое поймете!

спасибо почитала.мне если честно не хватает флирта.но родились дети.куда либо без детей вместе редко выдвигамся.зато муж: "мне хочется с ребятками погулять".я понимаю у каждого должно личное время, там сходить с друзьями на футбол, на рыбалку и т.д.но получается каждый раз личное время у него.предлагала ему посидеть с детьми а я бы сходила с подругой погулять.так он говорит что я пойду себе любовника искать.без детей он меня только на учебу отпускает.

лия
#6

В смысле за сиську что-ли памацать нужно, так и скажите, а то какой-то непонятный лепет.[/quote]

да за сиську помацыл хотя бы.а то поцелует и поехали!мне хочется прилюдие.я неуспеваю раслабится.нет вы не думайте что я жду чтоб он каждый раз мне делал эротический массаж и тому подобное,я сама не прочь сделать ему предварительные ласки если сама хочу секса.вот что я думаю на счет секса.

а так я хочу чтоб он приготовил завтрак, ну изредка если часто я привыкну.дал бы мне отдохнуть от детей на денек.вот проявление любви ласки вот эти конкретные я слова ему говорила.после нашего с ним разговора он мне чай налил и на этом все закончилось.

гостья 2
#7

покажите ему Ваши недоласканные участки тела,чего так сокрушаться-то...

Гость
#8

а может вам букварь купить, великий могучий русский языка поучить между делом, а, автор?

#9
Гость

а может вам букварь купить, великий могучий русский языка поучить между делом, а, автор?

вам кстати тоже не помешает

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем