Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мама все критикует

Конечно она меня любит. Любит всем командовать и руководить. А главное - во все вмешивается.
В ней много негатива, по отношению ко всем. На работе все "мудаки", в теревизоре - придурки, дома - ***.
Вчера сказала о моей новой мелировке: что это за дебиловатая у тебя прическа? Если я делаю что-то не по ёё, значит я конченая.
Не понимаю свою маму

Ответы (8) Ответить
  • у моей сестры похожая мама. только что не обзывает))))
    а так постоянно "эти туфли не покупай,купи эти!" "зачем ребенку шапку купила? их и так 4!"(ребенок грудной). ты почему розовый свитер одела? он к этой одежде не подходит!
    жесть! голова кругом идет

• Реклама

• А где вы сами? Где ваше мнение? Так и будете терпеть и жить по указке мамочки? /то-деспотизм,навязывание своего мнения,учитесь отстаивать свою точку зрения,вы должны знать, что нравится вам.Почему розовый свитер одеоа, да потому что я так хочу и мне нравится.Если будете плыть по течению, так и замуж будете выходить только за того, кого выберет мама.

• Овен, у меня так же...убейте меня

• я вот только понять не могу-почему вы боитесь слово поперек сказать? сказать "а мне так хочется!"

• Отстаивайте свою точку зрения,не маленькая...А в ТВ дебилов хватает,тут Ваша мама права.

• ВДОГОНКУ: А у мамы папа есть? Отсутствие партнера портит настроение...Возраст-то у мамы еще очень и очень.

• у меня такая же мама. советую не обращать внимания. воспринимать как фон, не слушать.

• а у меня свекровь такая - все у нее мудаки - мужики и женщины все простит--ки. очень тяжелый в общении человек. избегаю общаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь