Гость
Статьи
Моя мама все критикует

Моя мама все критикует

Конечно она меня любит. Любит всем командовать и руководить. А главное - во все вмешивается.
В ней много негатива, по отношению ко всем. На работе все "мудаки", в теревизоре - придурки, дома - ***.
Вчера сказала о моей новой мелировке: что это за дебиловатая у тебя прическа? Если я делаю что-то не по ёё, значит я конченая.
Не понимаю свою маму

корри
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у моей сестры похожая мама. только что не обзывает))))

а так постоянно "эти туфли не покупай,купи эти!" "зачем ребенку шапку купила? их и так 4!"(ребенок грудной). ты почему розовый свитер одела? он к этой одежде не подходит!

жесть! голова кругом идет

Эх...
#2

А где вы сами? Где ваше мнение? Так и будете терпеть и жить по указке мамочки? /то-деспотизм,навязывание своего мнения,учитесь отстаивать свою точку зрения,вы должны знать, что нравится вам.Почему розовый свитер одеоа, да потому что я так хочу и мне нравится.Если будете плыть по течению, так и замуж будете выходить только за того, кого выберет мама.

Гостья
#3

Овен, у меня так же...убейте меня

#4

я вот только понять не могу-почему вы боитесь слово поперек сказать? сказать "а мне так хочется!"

гостья2
#5

Отстаивайте свою точку зрения,не маленькая...А в ТВ дебилов хватает,тут Ваша мама права.

гостья2
#6

ВДОГОНКУ: А у мамы папа есть? Отсутствие партнера портит настроение...Возраст-то у мамы еще очень и очень.

Ведьмочка
#7

у меня такая же мама. советую не обращать внимания. воспринимать как фон, не слушать.

гостья
#8

а у меня свекровь такая - все у нее мудаки - мужики и женщины все простит--ки. очень тяжелый в общении человек. избегаю общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: