Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, вам не угодишь!!!

Когда проявляла раньше всю теплоту, нежность, доброту и заботу к мужчине (любимому), при этом не бегала за ним, он не ценил. С его стороны особого внимания к моей персоне не было. Зато к другим приятельницам был более внимателен, чем ко мне. Иногда ко мне был бестактен. Когда мне такое отношение надоело, я стала платить его же монетой. И все - он возвел меня на пьедестал! И в прошлых отношениях так бывало, и вообще это не редкость, я смотрю. МУЖЧИНЫ, ЧЕМ ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ТАКОЕ?

Ответы (24) Ответить
  • самый простой вывод он идиот!

• Реклама

• Professor Chaos

самый простой вывод он идиот!

+1000!!! У него мама стерва, он себе ищет такую же.
    Не вздумайте выйти за него замуж, свекра вас СОЖРЕТ!

• Да,то же самое было,много раз.

• Авторша

я стала платить его же монетой. И все - он возвел меня на пьедестал! И в прошлых отношениях так бывало, и вообще это не редкость, я смотрю. МУЖЧИНЫ, ЧЕМ ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ТАКОЕ?

вас привлекают мужчины, не ценящие хорошего отношения. Видимо, с теми, кому ваша теплота, забота итп нужны, вам скучно.

• часто так бывает.кто бы объяснил почему

• И у нас так же..и кстати свекровь-божий одуванчик! Просто типаж такой!

• К хорошему быстро привыкаешь и воспринимаешь как должное. Когда это хорошее заканчивается, то хочешь это хорошее вернуть.
    У меня такое с мужчиной было.

• Автор, было подобное! И про маму это правда!!!Долой *** и подкоблучников!!!

• Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Пушкин.А.С
    можно то же самое перефразировать и сказать про мужчин

• типичный мазохизм - таких моральных "мазиков" по жизни очень много, от матери не зависит, скорее какие-то отклонения.

• просто понимает, что теряет..все просто, имея не ценим, потерявши -плачем....

• Брасай яво. Вы друг друга недостойны

• Просто человек с достоинством и ценящий себя ценится и другими. А распознать и оценить тепелоту и заботу не все могут, многие воспринимают это как слабость и зависимость, чувствуют свою власть и наглеют. Незрелые личности.

• иди ты в *** со своими вопросами, дура ***. Сосать у мужа надо чаще, тада и проблм не будет.

• чем меньше мужчину мы любим. тем больше нравимся ему

• дeло нe в мужчинaх.это зaкон природы.элeмeнтaрный инстинкт,который к жeнщинaм тaкжe относится.

• в этом есть и их инстинкт!!!!! в своем глазу бревно не видят, а в чужом скрепку замечают.

• Оленька

ой, просто мужики козлы!!!!

а вы тогда кто?

• Свалила бы от такого быстро. Охото в гумне копаться.

• ну побегала ты, побегал он, результата достигли, живите вы ей богу счастливо

• Да не надо стараться угождать - это не имеет решающего значения.

• Поддержу профессора хаоса! Ваш муж - идиот!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь