Гость
Статьи
Родители мужа просят …

Родители мужа просят съехать с квартиры

Так сложилось, что нас с мужем просят съехать из квартиры из-за проблем во взаимоотношениях между его родителями (( Мы были не готовы к такому повороту событий, я беременна, ищем теперь вариант для съема. Может, кто знает недорогой вариант сдающейся квартиры, или вот дачи, слышала, иногда сдают недорого. Прописка подмосковная, ищем вариант в районе Химок. Можно без мебели, почти все есть. Снимать будем год, может, дольше. Если кто-нибудь сдает,или знает такой вариант - откликнитесь, пожалуйста!

Автор Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

А в агентства не обращались? Охота по помойкам покататься беременной?

Подруга
#2

а с кем-то из родителей разве не остаться?

#3

Автор, поменьше трепитесь про истинную причину съезда с квартиры, иначе никто вам не сдаст жилье. На жалость можно давить, но не таким способом. можно придумать что-нить другое. например, что квартиру затопило, а хозяин не спешит делать ремонт. и поэтому вы ищите новое жилье.

А из вашего поста можно подумать, что вы конфликтны, беспомощны, инфантильны и не привыкли платить рыночную стоимость за аренду.

Дачи действительно часто сдают, но раз вы подмосквичи, то и интересуйтесь у знакомых про них.

В бане
#4
Дионисия

А в агентства не обращались? Охота по помойкам покататься беременной?

вы, наверное, из агентства.

Высшая Справедливость
#5

Какой кошмар! Выставлять беременную женщинцу на улицу - как они будут жить дальше? и будут ли? Это не родители мужа, а выродки, другого названия для них нет.

Гость
#6
Высшая Справедливость

Какой кошмар! Выставлять беременную женщинцу на улицу - как они будут жить дальше? и будут ли? Это не родители мужа, а выродки, другого названия для них нет.

Конечно,лучше терпеть рядом с собой психопатку с нарушенным гормональным фоном.Или просто тихо уползти на кладбище.Ведь все,что от них требовалось сделано.

Высшая Справедливость
#7

6 с головой как? Нормально7 Вот пусть тебя беременную кто-нибудь выкинет на улицу - тебе в самый раз до кладбища. Нелюдь.

Гость
#8

Так проблемы не у нее, а между самими родителями, может они как раз и хотят разъехаться

"из-за проблем во взаимоотношениях между его родителями"

гостья2
#9
Автор Ирина

Так сложилось, что нас с мужем просят съехать из квартиры из-за проблем во взаимоотношениях между его родителями (( Мы были не готовы к такому повороту событий, я беременна, ищем теперь вариант для съема. Может, кто знает недорогой вариант сдающейся квартиры, или вот дачи, слышала, иногда сдают недорого. Прописка подмосковная, ищем вариант в районе Химок. Можно без мебели, почти все есть. Снимать будем год, может, дольше. Если кто-нибудь сдает,или знает такой вариант - откликнитесь, пожалуйста!

Сочувствую,но газетки типа "Из рук в руки" сподручнее,чем ветка...

Автор Ирина
#10

На жалость не давлю, тут какую причину отсутствия жилья не назови, все равно дурой и психопаткой окажешься. Действительно, скандалов нет никаких с нами, просто проблемы у родителей. Конечно, они поступают не очень хорошо, не подумав, где мы будем жить - в свете моей беременности. Но время у нас есть, съедем, когда найдем вариант. В агентства обращаться категорически не хочу, они ни за что не отвечают, только деньги дерут. Кстати, среди знакомых, те, кто удачно снимают, нашли свои варианты не через агентства. Газеты просматриваем, среди знакомых спрашиваем, обратиться на форуме - это тоже вариант для того, чтобы больше людей узнали о нашем желании снять жилье. Спасибо тем, кто поддержал!

vestri
#11

попробуйте поискать жилье такое: Бабушка сдает комнату. Думаю это самый подходящий вариант. В одной комнате бабушка, в другой вы, а чтоб жилось получше время от времени угощайте бабушку да простой едой суп и т.п. прибирайтесь чаще, покажите себя с хорошей стороны. Конечно бабушки бывают разные и это не упустите, чтоб на шею вам не села.

Анна
#12

сайт cian.ru вам поможет!!! я там ТРИ квартиры в свое время нашла! сразу с фото!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: