Гость
Статьи
бразильский сериал

бразильский сериал

мне 18,ему 21...расскажу в крации..мы начали встречаться..очень полюбили друг друга..все было хорошо,пока мы не познакомили наших родителей..они тоже полюбили друг друга и сейчас мы живем все вместе..все было бы отлично,но они(родители) не разрешают быть нам вместе,его отец категорически против..моя мама тоже не за,но могла бы смирится,если бы не отчим...мы вместе 2 года...за последний год начались вечные проблемы..он очень ревнив(нельзя носить юбки и платья,нельзя общаться с парнями вообще,даже с его друзьями и тд)сейчас все еще хуже..за любую ошибку он начал меня бить..после каждой ссоры я думаю:все,точка!так больше нельзя жить.он все равно для меня ничего не делает..но через20 минут он подходит ко мне,извинятся,я успокаиваюсь..и все начинается заново...может через неделю,а может и через пару часов...
пожалуйста,посоветуйте,как мне заставить делать его что то..не поднимать на меня руку..и вообще взяться за ум..
или вообще,как разлюбить этого человека?(((

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в крациии....мда

#2
Гость

в крациии....мда

Ахахахаха!!!

гость
#3

просто отпустите его-на время и всё))))))

Гость
#4
Гость

в крациии....мда

я не поняла, это где?

Беллиссима
#5

Так кто с кем живет? Все вместе?

хихи
#6

"пока мы не познакомили наших родителей..они тоже полюбили друг друга и сейчас мы живем все вместе.."

родители друг друга полюбили?? хмхмхм, тут уже дело не бразильским сериалом попахивает, а голландским....

марьванна
#7

долго смеялась,прост детка )

все всех любят в крации,только отчим кочевряжется )

если тебя бьют...скажи отчиму,пусть с твоим уродцем поговорит.

гостья2
#8

БРЕЕЕЕЕЕД!

Гость
#9
Гость

Гостьв крациии....мда

я не поняла, это где?

Это в Бразилии, читайте название))))

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем