Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

стали бы встречаться с моложавым мужчиной на 26 лет старше, если бы сильно влюбились?

кот
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Пятсотмиллионовраз эту тему обсуждали

кот
#2

я не видела, просто спросила мнение людей на форуме, не хотите - не отвечайте

#3

конечно стала бы

Сяся
#4

Еще бы! Любовь не знает преград. Особенно возрастных.

Сяся
#5

И потом... Если по-настоящему полюбишь, разве будешь задавать такие вопросы: а вот стоит ли мне встречаться, если...

Когда любишь, готов быть с человеком 24 часа в сутки.

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#6

Полный бред - НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОЮ МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ПРОСЫРАЙТЕ так бездарно и безсмысленно - жалеть будете обязательно !!! Что может дать человек(кроме денег и статуса) ,который своё уже пожил и отжил, посчитайте сами - 24 года разница + на 10 лет женщины живут дольше мужчин = 34 года вы будете ОДНА !!! - свою молодость истратите на этого человека и когда он умрёт - не будете нужны никому - вам не страшно ??? - 34 года ведь - какая к чёрту любовь нах ??? - как можно целоватся со стариком у которого зубы гнилые(или золотые - один хрен не свои) Как можно ТАК низко опускатся и не ценить себя ??? Да и для него вы будете всего лишь дорогой игрушкой, куклой, украшением - как иномарка, как дача , как швейцарские часы на руке, как породистая собака - вы то что с того имеете ??? - ведь ЕГО деньги останутся ЕГО деньгами !!!

Ищите себе ровесников в пределе +/-5 лет, не более

гость
#7

Ну знаете ли не соглашусь с гостем ╧6.Я сама люблю людей постарше)))и вовсе не обязательно что он будет дряхлым!Это ерунда полная!Любите кого хотите и не слушайте "всяких"

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#8

- 7 -

Я в шоке !!! Почему НИ ОДИН В МИРЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ мужчина не может себя предстваить даже в страшном кошмаре с женщиной старше него на 24 года , а девушкам пох ??? ФУУУУУУУ, бУЕЕЕЕЕ Значит - сама девушка настолько неухоженная и закомплексованная, что даже не надеется найти поклонников среди ДОСТОЙНЫХ сверстников(а они есть!) - ТАК РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НАДО ,милочка - умная женщина некрасивой не бывает !!!

Гость
#9

Эй , Ваше имя ? Ну моё, а что ? О-> , ты чего разорался на женском форуме ? ты здесь никто и зовут тебя никак ,иди бабушку свою учи как дедушке давать))Кого хотим ,того и любим , не твое это дело, понял ,"всякий "?

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#10
Гость

Эй , Ваше имя ? Ну моё, а что ? О-> , ты чего разорался на женском форуме ? ты здесь никто и зовут тебя никак ,иди бабушку свою учи как дедушке давать))Кого хотим ,того и любим , не твое это дело, понял ,"всякий "?

Как можно ТАААК "любить деньги" ??? Фу , меня тошнит. И не смейте называть ЭТО любовью - это бартер, купля/продажа, услуги по сопровождению - что угодно , Но НЕ любовь !!!

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#11

Ай да девушки-советчицы - насоветовали наивной клуше))) - ты ,мол, иди к старичку, а нам больше молодых пацанов достанется )))

Гость
#12

10 Истерик ,тебя давно из психушки выпустили ?Мне твой потчерк не нравится , по нему видно что у тебя с психикой не все в порядке.Иди ,глотни успокоительного чтоли ? И не переживай так за наши судьбы, тебе вредно волноваться)

Гость
#13

Думается, чтобы в такого влюбиться нужно чтобы он был сильно, сильно моложав, да и другие заслуги должны быть. В сущности представить себя с по сути отцом-дедом не всякая дама захочет. Да и на фига?

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#14
Гость

10 Истерик ,тебя давно из психушки выпустили ?Мне твой потчерк не нравится , по нему видно что у тебя с психикой не все в порядке.Иди ,глотни успокоительного чтоли ? И не переживай так за наши судьбы, тебе вредно волноваться)

Во первых - женщина - не указывай что мне делать

Во вторых - девушка попросила обоснованный совет

В третьих - ты не обосновала свою позицию/только опровергаешь мою

Гость
#15

14 Да как с тобой разговаривать ,если тебя колотит ?)

Ну вот теперь уже лучше выглядишь, попробую ) )

По возрастному неравенству скажу ,что для женского долголетия выгодно выходить замуж за ровесника ,тогда она проживет долго.Если женщина выходит замуж за неровню намного старше или младшее ее по возрасту ,тогда ее жизнь укорачивается из-за вечного стресса.В данном случае, если муж старше жены на 26 лет , они умрут в один день.И посмею надеяться в любви и согласии, потому что к мужчине намного старше , женщины испытывают большее уважение ,чем к ровеснику.

И последнее- не забывайтесь ,и мне не указывайте , что и кому мне говорить .

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#16

Хорошо - давайте представим себе ситуацию - ей 26 - ему 50 - поженятся - лет через 5 - она родит первенца , ещё через 5 - второго - ещё через 10 лет(максимум) - муж отойдёт в лучший мир(по статистике) - и женщина останется с двумя несовершеннолетними детьми на руках - и не факт что в наследство чего нибудь получит - прежняя семья позаботится об этом

Гость
#17

Я высказала свою точку зрения , а если да кабы для меня не аргумент )

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#18
Гость

14 Да как с тобой разговаривать ,если тебя колотит ?)

Ну вот теперь уже лучше выглядишь, попробую ) )



По возрастному неравенству скажу ,что для женского долголетия выгодно выходить замуж за ровесника ,тогда она проживет долго.Если женщина выходит замуж за неровню намного старше или младшее ее по возрасту ,тогда ее жизнь укорачивается из-за вечного стресса.В данном случае, если муж старше жены на 26 лет , они умрут в один день.И посмею надеяться в любви и согласии

А детей на кого оставят ??? Вы рассуждаете слишком инфантильно - вам лет 20 , не больше , вы ещё не знаете что во взрослой жизни есть такая вещь как ОТВЕТЕСТВЕННОСТЬ за близких(детей,супруга/у)

- ко всему прочему - слишком эгоистично и цинично со стороны жениха подвергать свою "любимою" постоянному стрессу по причине его старческих болезней, отсутствия нормального секса, неуверенности в завтрашнем дне - и за что именно уважать такого безответственного эгоиста ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#19

И что плохого в женском долголетии - для себя пожить успеет всласть,здоровых!!! детей воспитать успеет и внуков ростить поможет потом, чего ради она должна умирать лет на 20 раньше, с какой стати такие жертвы ?

Гость
#20

Речь идет о любви ! С любимым хоть год ,два ,десять , да мои !

А любовь нельзя просчитать и разложить по полочкам )ЭТО -ЛЮБОВЬ , понимаете ?)

Гостья с иронией
#21
Гость

Речь идет о любви ! С любимым хоть год ,два ,десять , да мои !


А любовь нельзя просчитать и разложить по полочкам )ЭТО -ЛЮБОВЬ , понимаете ?)

Даже самая сильная любовь и страсть со временем перерастает в другую форму: совместное комфортное проживание, включающее ОБЩИЕ интересы и совместный досуг... А насколько комфортной будет жизнь полной еще сил и энергии женщины, к примеру, 45 лет, и дедули 71 года, который уже настолько устал от жизни, что, кроме собственного здоровья и ПОКОЯ его уже ничего не интересует? Вот в чем вопрос....

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#22

Нет , ЭТО НЕ любовь - и я это отлично понимаю - просто ей не повезло встретить пока заинтересованного в ней достойного сверстника(+/-5лет) - пока только старички клюют - это ведь так классно - седина в бороду - бес в ребро - мечта любого мужчины умереть на голой молодухе от инфаркта))) - А с его стороны - любви НЕ может быть в принципе - так как с его стороны НЕТ ВЫБОРА - он не может позволить себе выбирать из разных молодых девушек(не все согласятся даже ради денег) - поэтому старички пытают своё счастье со всеми подряд - какая нибудь да "клюнет" - вот уже даже на форуме - штуки 4 "клюнули" )))

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#23

Большинство мужчин в России не доживают даже до 71 года ((( - надо быть реалистами - так что в этом случае как раз имеет место быть именно комфорт , а не любовь, а слово "любовь" цинично эксплуатируется ради самооправдания - чтобы не казатся продажной и обманутой хотя бы в собственных глазах

Гость
#24

23.А вам сколько лет ? И вы женаты ? и сколько лет вашей жене ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#25

А вам ?

Гость
#26

Ну вы уже приблизительно определили мой возраст ,зачем второй раз спрашиваете ? )И так ?))

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#27

По теме - я молодой , не женат и встречаюсь с девушками моего возраста - не люблю тех,что намного младше меня - с ними не интересно и надо возится как с детьми

Гостья с иронией
#28

[quote="Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->"]Большинство мужчин в России не доживают даже до 71 года ((( - надо быть реалистами - так что в этом случае как раз имеет место быть именно комфорт , а не любовь

Но какой комфорт в проживании с дедулей, объясните? Постоянная беготня с танометром вокруг него, принеси-подай, ночами у него наверняка бессонница, да еще капризы старческие и перепады настроения? У меня родственница в Одессе вышла так замуж на генерала с 4-х комнатной кв., вот где была песня, мама дорогая))))

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#29

я ничего не определял - теперь ваша очередь отвечать)))

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#30

28 - в начале отношений - пока он сам ходит и даже помнит для чего пользуются виагрой

Гость
#31
Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->

По теме - я молодой , не женат и встречаюсь с девушками моего возраста - не люблю тех,что намного младше меня - с ними не интересно и надо возится как с детьми

Теоретик значит доморощенный ?))) Я то думала здесь аксакал мозги втирает ,а вы ))) Мне 20 с фостиком )

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#32
Гость

Теоретик значит доморощенный ?))) Я то думала здесь аксакал мозги втирает ,а вы ))) Мне 20 с фостиком )

а мужу вашему лет так 50 , насклько я "определяю" ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#33

Хвостик большой , кстати ? Если заметный, то мы с вами почти ровесники ))

Гость
#34
Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->

а мужу вашему лет так 50 , насклько я "определяю" ?

Нет ,мужу не 50) Я просто думаю что если большачя любовь ,то все можно перенести и закрыть глаза на все препоны)

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#35

Хотя ... мне не верится что вам 20+ так как тяжело поверить чтобы молодая девушка встала так рано, ни свет ни заря )))

Гость
#36
Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->

Хвостик большой , кстати ? Если заметный, то мы с вами почти ровесники ))

Ну ясно ,два теоретика хорошо провели утро ) Мне пора )если шо- заходите ,еще потеоретизируем на любые темы,только вы это..держите себя в руках,пожалуйста)

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#37

Думаю вы начитались Набокова("Лолита") и насмотрелись Люка Бессона("Леон") в детстве )))

СНВ-Питер
#38
кот

стали бы встречаться с моложавым мужчиной на 26 лет старше, если бы сильно влюбились?

Я замужем за МЧ на 21 год старше. Тоже моложавый, спортивный......

Счатлива 10й год :-))

Гость
#39

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->Наверное вас бросила девушка ради более старшего мужчины))) Вот, теперь у вас комплекс.

Гость
#40

38 Добавьте ко всему, что вы написали о мужчине слово"пока".

Я к чему это говорю. Через лет 5 Вы запоете по другому. Это когда вместо мужа вибратор побежите покупать.

кот
#41

мне странно, что многие думают, что дело в деньгах. вовсе нет, у него средний достаток, ничего особенного. дело в чувствах. да и мои ровесники обращают на меня внимание, так что он не первый, кто ручкой поманил

Гость
#42
Гость

38 Добавьте ко всему, что вы написали о мужчине слово"пока". Я к чему это говорю. Через лет 5 Вы запоете по другому. Это когда вместо мужа вибратор побежите покупать.

А вот секс-то меня в последнюю очередь интересует.

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#43
Гость

А вот секс-то меня в последнюю очередь интересует.

? ? ?

Гость
#44
Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->

Гость

А вот секс-то меня в последнюю очередь интересует.

? ? ?

Всё правильно. Пока. У женщины запросы растут к 30 годам и дальше всё больше. А у мужчин-то в обратной прогрессии

Гость
#45
Сяся

Еще бы! Любовь не знает преград. Особенно возрастных.

Угу. И - при наличии денежных средств у мужика.

тогда можно и на 50 лет старше)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: