Гость
Статьи
Что ни тема - МЧ …

Что ни тема - МЧ лентяй, не зарабатывает, не уважает...Как распознать МУЖЧИНУ?

и далее по списку. Куда подевались нормальные мужчины? Почему для современного мужика нормально сидеть на шее у бабы??? еще и понукивая? девушки, ну как так можно?
У всех вроде бы начинается нормально, а потом....иждивенец оказывается. Как на раннем этапе отсевать таких, как распознать? Почему у вас не получилось, многие даже детей успели завести. Образованные. умные. Девушки уходят, а потом еще и меркантильными оказываются(!)
Когда происходит трансформация нормального парня в типа-иждивенца?
Как отличить такое от истинных неудач по жизни, когда надо поддержать, в отличие от ситуаций, когда поможет только пинок куда надо?

фигеющая
25 ответов
Последний — Перейти
М24
#1

"почему для современного мужика нормально сидеть на шее у бабы?"

что вы вкладываете в выражение "сидеть на шее у бабы"?

я современный мужик (если выражаться вашим языком), и для меня не нормально сидеть на шее у бабы.

Майра
#2

Если вы на этапе ухажиания слышите такие слова - меркантильные бабы, женщина ДОЛЖНА, обязана, вообще завышенные требования к женщине, то можете текать.

имено такой сядет на шею и будет понукать.

автор
#3
М24

"почему для современного мужика нормально сидеть на шее у бабы?" что вы вкладываете в выражение "сидеть на шее у бабы"? я современный мужик (если выражаться вашим языком), и для меня не нормально сидеть на шее у бабы.

да читая здесь,выяснила, что многие обеспечивают себя сами, для МЧ это нормально, а потом и сами требовать начинают. То в долг, то вообще по жизни им девушки обязаны. А жены должы при этом еще и обслуживать.

Сложилась такая картинка (не у всех, конечно, но все же) - муж-ревнивец, не в состоянии дать жене необходимого, при этом с завышенными требованиями - финансовыми, моральными, внешних данных. Некоторые закоренелые бабники или маменькины сынки. Все им подавай, а сами ничего делать не хотят. или делают по-мизеру, и считают, что девушки должны их за это на руках носить.

Лира
#4

никакой трансформации никуда не происходит, он просто изначально такой. просто кому-то так срочно нужно замуж, что на многие вещи они закрывают глаза, в надежде на авось. но это не прокатывает, имхо.

Стр@нный
#5

мужчина не может работать из-под палки, или исключительно ради денег, пока он ухаживает и тратит - есть хоть какой-то смысл напрягаться, потом его уже нет, соответственно и денег становится гораздо меньше..

Майра
#6

5 А если бы вы знали, что в результате можете быть посланы в эротическое путешествие, то это стимулировало бы на какие то действия?=)

#7

Не знаю..Один и тот же человек с разными женщинами и ведет себя по-разному.Знала такую семью- с моей знакомой ее муж работал за копейки,посменно,получал как дворник или сторож, зато халява.Она беременная работала и кормила семью.Потом родила ребенка-он от нее ушел к другой.И там! его новая жена сидит дома,по салонам ходит, а он вкалывает.Даже стал неплохо зарабатывать. Может многое зависит от женщины? Я вот не позволила бы,себе прежде всего,находится рядом с лоботрясом.Может поэтому у меня никогда таких и не было,потому как сидеть на своей шее я не позволю.

Кстати заметила тенденцию,может кто со мной и не согласится: Если мужчина слишком много говорит о своей любви,закидывает смс-ками чуть ли не в стихах,не дает опомниться ни на секунду, очень красиво,но навязчиво ухаживает, на следующий день зовет замуж- то это неадекват.И слова его-это пустой звук. Либо пьет,либо бьет,либо гулящий или жмот.А бывает и все в комплекте.

Серый Волк
#8

"Когда происходит трансформация нормального парня в типа-иждивенца?"

Никакой трансформации не бывает. Просто у парня либо есть внутренний нравственный стержень, либо его нет. Если нет, то не будет.

Гость
#9

полностью согласен с авторов в том, что не хватает тем на форме,таких как:

"МЧ много зарабатывает, внимателен, ласков, работящий... Что делать? С ним жить невыносимо - помогите бросить (уйти)..."

Кто создаст?

Гость
#10
фигеющая

и далее по списку. Куда подевались нормальные мужчины? Почему для современного мужика нормально сидеть на шее у бабы??? еще и понукивая? девушки, ну как так можно?У всех вроде бы начинается нормально, а потом....иждивенец оказывается.

Если брать среднестатистическую семью, то мужчина зарабатывает на 30-40% больше женщины. При этом его личные потребности существенно меньше чем у женщины.

Если вы говорите про отдельные ,вам известные случаи, то даже исходя из статистики, таких случаев может быть не много. Поэтому не стоит, из мухи делать слона

Подруга
#11

Вы по форуму выводы делают? Так тут принято жаловаться, а не хвастаться. Я лично очень многих мужчин знаю, которые вовсе не такие, каких вы описываете.

Автор
#12
Стр@нный

мужчина не может работать из-под палки, или исключительно ради денег, пока он ухаживает и тратит - есть хоть какой-то смысл напрягаться, потом его уже нет, соответственно и денег становится гораздо меньше..

Из под палки, да работать не может. Но насчет работы только во время ухаживаний - это про ленивый и не амбициозных анеб... Для нормального сильного мужчины, женитьба еще больший стимул для достижения успеха, ради будущего детей, ради благополучия своей семьи. Автор по дели скажу, смотрите насколько МЧ амбициозен, спросите о его планах на будуще (на 2-3 года на 5-10 лет) чего бы он хотел достичь, так смотрите что он для этого уже сейчас делает (если только мечты и планы, но усилий не прилагает - то понятно, что там болтовней и будет заниматься) И правильно сказали, чем более завышенные требования к женщине(особенно в материальном плане) тем больше он будет расчитывать на материальные блага со стороны женщины

Ya
#13

12 = Ya

Гость
#14

У меня вокруг полно семей, где считается, что мужчина зарабатывает на 30-40% больше жены только потому, что жены не говорят свою зарплату - берегут их эго ))) это явление. Мужчинам, им много не надо. Поэтому они не стремятся заработать. есть конечно и амбициозные типы, которые хотят заработать чтобы утереть нос другим мужчинам. И запомните, дамы, мужчины зарабатывают - для себя. Либо ему это надо, либо нет. Ради жены, чтобы ей шубу новую купить - нет. Только ради того, чтобы утереть нос другим самцам. вот мол какая краля у меня. И не обольщайтесь, что это он ради Вас старается )))

Аристократ
#15

смотри на его карман, если валится капуска значит не лентяй

Ya
#16
Гость

У меня вокруг полно семей, где считается, что мужчина зарабатывает на 30-40% больше жены только потому, что жены не говорят свою зарплату - берегут их эго ))) это явление. Мужчинам, им много не надо. Поэтому они не стремятся заработать. есть конечно и амбициозные типы, которые хотят заработать чтобы утереть нос другим мужчинам. И запомните, дамы, мужчины зарабатывают - для себя. Либо ему это надо, либо нет. Ради жены, чтобы ей шубу новую купить - нет. Только ради того, чтобы утереть нос другим самцам. вот мол какая краля у меня. И не обольщайтесь, что это он ради Вас старается )))

Естественно альфа-самец всегда будет стремится быть лидером среди других самцов, но вы не правы говоря, что он только для себя старается. Мой жених до встречи со мной собирался покупать себе квартиру, сейчас планы поменялось и зарабатывает на строительство большого дома, так как семье это нужно, детям нужен сад, жене подавно :))) Кстати сам по себе действительно аскет - много ему не надо, все время говорит, что зарабатывает именно для нас (детей и меня) иначе смысла в этом нет (ну кроме как в свободе и то, что он сам себе хозяин)

Гость
#17

автор - http://lurkmore.ru/Духовно_богатая_дева

Гость
#18

я о таких мужчинах только на форуме узнаю и из рассказов друзей-знакомых. сама с такими встречаться бы не стала. как-то везет мне на хороших людей, но все время большего хочется. почему женится не хотят? конечно если ты везде все должен - работать как проклятыйй,внимание уделять,не изменять,детьми заниматься,одно,другое....не удивительно

мне иногда кажетя ну че я в нем нашла??особенно как почитаешь тут, думаешь,вот а мой так никогда не делал обидно((( но понимаю что с жиру бешусь. живем практически вместе,квартиру хорошую специально снял,боялся что в плохие условия я не перееду,квартплата,расходы,продукты - все он. куда-то ходим,кино,кафе,гости,клубы,шашлыки - тоже он платит. за мой маникюр/педикюр/стрижку - частично. хотелось бы больше внимания и заботы к себе, но пусть лучше работает,чем халявит.

зря я наверно вчера на него наорала)пойду позвоню,скажу что люблю))

ничего что у тут сама с собой поговорила??

Радость
#19
фигеющая

и далее по списку. Куда подевались нормальные мужчины? Почему для современного мужика нормально сидеть на шее у бабы??? еще и понукивая? девушки, ну как так можно?У всех вроде бы начинается нормально, а потом....иждивенец оказывается. Как на раннем этапе отсевать таких, как распознать? Почему у вас не получилось, многие даже детей успели завести. Образованные. умные. Девушки уходят, а потом еще и меркантильными оказываются(!)Когда происходит трансформация нормального парня в типа-иждивенца?Как отличить такое от истинных неудач по жизни, когда надо поддержать, в отличие от ситуаций, когда поможет только пинок куда надо?

Да потому, что так мамы воспитывают)))

Родился крошка сю-сю пусю. Крошка растёт, мама тянет.

А когда уже тянуть не по силам, понимает что взрастила)))

Кто учит сыновей растить? Кто в дет.садах и школах работает? 99,9% женщины.

Радость
#20
Майра

Если вы на этапе ухажиания слышите такие слова - меркантильные бабы, женщина ДОЛЖНА, обязана, вообще завышенные требования к женщине, то можете текать. имено такой сядет на шею и будет понукать.

Многие просто повторяют то, что слышали от более взрослых и опытных)))

Радость
#21
Лира

никакой трансформации никуда не происходит, он просто изначально такой. просто кому-то так срочно нужно замуж, что на многие вещи они закрывают глаза, в надежде на авось. но это не прокатывает, имхо.

Да, часто именно так)))

Радость
#22
Автор

чем более завышенные требования к женщине(особенно в материальном плане) тем больше он будет расчитывать на материальные блага со стороны женщины

Это так и есть, причём как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Посмотрите передачу "Давай поженимся")))

Радость
#23
Аристократ

смотри на его карман, если валится капуска значит не лентяй

))))))))))))))

Гость
#24

отправила своего мч далеко и надолго, работы нет, сидит чуть ли не впроголодь и меня к себе еще жить зовет, я говорю а на что жить будем, за счет меня??? отвечает, что найдет работу...вот я удивляюсь, он один, родителей у него нет, весь в долгах за квартиру, соседям и т.д...а сидит все время фильмы смотрит и игры режет, работу ищет когдя я гавкну. Душа у него не болит, видимо лень превыше всего...я ушла, больше смотреть на это все, нет сил...

Черепашко догоняет
#25

Если мужчина слишком много говорит о своей любви,закидывает смс-ками чуть ли не в стихах,не дает опомниться ни на секунду, очень красиво,но навязчиво ухаживает, на следующий день зовет замуж- то это неадекват.И слова его-это пустой звук. Либо пьет,либо бьет,либо гулящий или жмот.А бывает и все в

комплекте.

+1000000000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: