Гость
Статьи
Судьба или не …

Судьба или не судьба...

Вот о чем мне подумалось....
Как часто можно слышать от людей мнение о партнере мужчины или женщины - он/она тебе не пара, и что самое главное - не судьба. Вот встречаются такие люди, которые друг с другом не по судьбе, рождается у них ребенок. Потом где-то в другом конце света еще у одной пары, которая вместе не по судьбе, тоже рождается ребенок. Спустя годы эти молодые люди встречаются и так случается, что их встреча - это судьба.
В таком случае появляется такой вопрос - если эти двое родились у людей, которые были вместе не по судьбе, но встретились друг с другом, и эта встреча стала их судьбой, не значит ли это, что тогда как такового точного понятия судьба или не судьба не существует? Ведь даже не будучи вместе по судьбе родители этих двух молодых людей все равно должны были родить именно этого человека, именно для встречи с другим человеком.
Что вы думаете по этому поводу?

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Вопрос

Что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что накурились

Вопрос
#2

1, :))) не правда :))))

Гость
#3
Вопрос

1, :))) не правда :))))

Неужели напились? Или жара так подействовала?

#4

автор сериал лост обсмотрелся)))))))

Клюшка
#5

Смотря что вкладывать в понятие судьба. Кто-то думает, что это один чел. на всю жизнь. А я например считаю, что их может быть сколько угодно и все судьба. Без одного не случится другого.

гостья 2
#6

"САГА о ФОРСАЙТАХ"

#7

Автор, узковато мыслите. Не приравнивайте судьбу к какому-то одному человеку. Если рассуждать, что всем предначертана какая-то судьба, то это влияние очень многих факторов и людей в течение всей жизни. Мы общаемся с разными людьми, и каждый что-то в нас оставляет. И не забывайте, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. В нехорошей ситуации всегда можно найти плюсы. Рассуждайте глобальней и всё поймёте )

#8

Автор! Фильм "Эффект бабочки" точно для Вас! Посмотрите, не пожалеете (серьезно!).

лее
#9

Вот автор наверное что-то в етом естъ ,но ето не значит что мы должны оправдоватъ ето слово ;б.....тство; под прикрытием судъба - такие случаи по практике в болъшинстве случаев в конце оказываеца пустым разочерованием .Особено нравица как некоторые здесъ твердят про то что вот он моя судъба [ето в понятие некоторых молодых девушек у которых в болъшенство случаев было проблемы в детстве в отношение семъи] и что он будет моим [а мужчина ни слухом ни духом ....как говорица просто телом отдыхает] ,а ето его жена вообше не его судъба[ето они так решили] и дети по ошибке родилисъ.До чево же некоторые опустилисъ ни ценят ни себя ни других -рано или позно они поимут что не правы делая себе болъно много ,много раз и ешио один раз - обидно за них.К стати ;такие; и за границей так себя поведут наверное -одно благо что менталитет здесъ иной и их серъозна никто не воспримет[так ,для разнообразия],а русских избалованых парнеы иностранки никогда в серъоз не воспринимали тоже[хороших оченъ мало] потому что они себя уважают.Одним словом то что сейчас проишодит -ето резулътат неправелъного женского поведения[девушек без самоуважения]-удачи вам всем.А по теме автор,сегодня судъба с вами со всеми попрашаца года на 2 как минимум ,ешио раз всем удачи от всей души и наслайдайтесъ жизнъю -она прекрасна на самом деле.

Гостья
#10
Грин

Вопрос

Что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что накурились

Я тоже так подумала))))))))))) еще в первом абзаце))))))

Вопрос
#11

7, Вы не совсем поняли о чем я пишу. мой комментарий был лишь к фразе - он не твоя судьба. я как раз и говорю о том, что нельзя сказать просто судьба или не судьба. Вы написали то же, что и я писала :)

Вопрос
#12

10, это я еще и не курила даже... :)

Амина
#13

Автор, а вы не думали,что те люди которые в вашем примере были типа не по судьбе, что это и есть их судьба такая!

если вы например опоздали на самолёт, вы скажете значит не судьба? то ошибётесь! так как опоздание на самолёт и было бы вашей судьбой!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем