Гость
Статьи
Кем лучше быть - женой …

Кем лучше быть - женой фотографа, массажиста или парикмахера? :)

Мой фотограф, и я очень радуюсь этому факту :) Парикмахер и массажист он по необходимости, но, конечно, до проф уровня далеко. А что бы вы предпочли ?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю ,что женой фотографа ( но не простого) ))

#2

Женой подводника.

Бурундуська
#3

Женой президента.

Гость
#4

масссажист или фотограф, надо еще подумать)))))))

тетя-мотя
#5

да уж профессии не для ревнивых жен..

#6

Бурундуська, президентов мало. Я об удобной ежедневной пользительности и удовольствии.

Лера
#7

я за парикмахера голосую

гость
#8

женой гинеколога

Гость
#9

проктолога)

#10

Надобность в парикмахере чаще, чем в гинекологии. Тоже голосую за парикмахера.

тетя-мотя
#11
Онемечивание конечностей

Надобность в парикмахере чаще, чем в гинекологии. Тоже голосую за парикмахера.

это у кого как))

Гость
#12

какая разница? я бы прежде всего подумала - кем быть самой?

Василиса
#13

Парикмахера и массажиста. Экономия на салоне красоты-то какая!)))

Гость
#14

Женой успешного трейдера, чтоб позволить себе все выше перечисленное и более ;))))

Гость
#15

массажиста. просто шея болит очень. навеяло

Алёна39
#16

Массажиста.))Мой муж массажист,косметолог.Умеет стричь(я научила),шьёт...Вобщем большая польза и экономия.Только вот массаж я получаю редко.))Ну,как всегда - сапожник без сапог.

apple pie
#17

Абрамооовича,автор,абрамооовича!

совесть
#18

массажиста

Д-те
#19
apple pie

Абрамооовича,автор,абрамооовича!

Поддерживаю))

Олюня
#20

Все знакомые мужики-парикмахеры - ***. Знаю одного массажиста, кстати элитного, - у него жена и 4 детей, а он еженощно блядует по клубам. Клиенток тоже юзает по полной, ещё и раскручивает богатых тётенек на лавэ. А с фотографами я вообще часто общаюсь. Есть нормальные челы, очень добропорядочные и увлечённые только своим делом. Но и в этой семейке не без уродов. Мой бывший любовник - считается самый успешный фотограф в городе. Ходячий образец разврата и аморалки. Его жене можно лишь посочувствовать. Но детей он, правда, очень классно пристроил, благодаря связям.

Натусь
#21

Моряка дальнего плаванья

Алёна39
#22

Судить по 2,3,4...массажистам,что они - лядуны нельзя.Есть и искл.из правил.Уверена!

Гость
#23

Может лучше все-таки женой миллионера?

Гость
#24
Гость

Может лучше все-таки женой миллионера?

Что-то я помелочилась =) Лучше просто алегарха =)

Гость
#25
Гость

Гость Может лучше все-таки женой миллионера?Что-то я помелочилась =) Лучше просто алегарха =)

олигарха т.е.

Перечница
#26

Автор, а вам все три предложение сделали?)))

#27

я жена парикмахера. вопросы есть? ))

Олюня
#28
Vizavi

я жена парикмахера. вопросы есть? ))

Есть вопрос. Он *** или би?

Алёна39
#29
Vizavi

я жена парикмахера. вопросы есть? ))

Здорово!!!)))

Алёна39
#30

Никто так не чувствует женщину,как мужчина: парикмахер,портной,массажист.Женщина женщине такого удовольствия не доставит.Поверьте!)))

#31

женой Пластического Хирурга (на всякий случай)

#32
Олюня

Есть вопрос. Он *** или би?

ОН натурал. выглядит брутально. как на моем юзерпике. у нас уже есть ребенок. а познакомились в салоне - он меня обслуживал. сблизились в совершенно другой обстановке ))

#33

Я бы хотела быть женой пластического хирурга:))))

helen
#34

А вот мой МЧ - бизнесмен, занимается алкоголем. Он импортирует обалденные греческие вина (и не только вина), которые продаются ТОЛЬКО в ресторанах. И еще у меня дома их можно найти:))) С учетом предстоящего многократного празднования моего ДР, я довольна его родом занятий:))

Лена
#35

массажист!!!!!!

Олюня
#36
helen

А вот мой МЧ - бизнесмен, занимается алкоголем. Он импортирует обалденные греческие вина (и не только вина), которые продаются ТОЛЬКО в ресторанах. И еще у меня дома их можно найти:))) С учетом предстоящего многократного празднования моего ДР, я довольна его родом занятий:))

Улыбнула фразочка "занимается алкоголем". Подумала грешным делом, что алкаш он)))

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#37

Так вот где срач сегодня будет ))) - а мозгами поразкинуть - чем лучше быть САМОЙ слабО ? - по теме - женой гинеколога или кинолога

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#38
helen

А вот мой МЧ - бизнесмен, занимается алкоголем. Он импортирует обалденные греческие вина (и не только вина), которые продаются ТОЛЬКО в ресторанах. И еще у меня дома их можно найти:))) С учетом предстоящего многократного празднования моего ДР, я довольна его родом занятий:))

импортирует - значит - банальный ТОРГАШ-ПОСРЕДНИК - и пофик чем он там торгует - не сам же виноградники растит !

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#39
Vizavi

ОН натурал. выглядит брутально. как на моем юзерпике. у нас уже есть ребенок. а познакомились в салоне - он меня обслуживал. сблизились в совершенно другой обстановке ))

натурал - не может позволить себе выглядеть ТАК как на вашей аватарке

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#40

Лучше всего - владельцем борделя

Москвичка
#41

массажистаааа!!!!!!

невеста миллионера
#42
Гость

Может лучше все-таки женой миллионера?

Миллионер - это не профессия, а результат работы и достигнутого успеха в определенной области (еcли он не потомственный конечно) :))

#43
СплетниЦа

женой Пластического Хирурга (на всякий случай)

Отличная идея

#44
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Так вот где срач сегодня будет ))) - а мозгами поразкинуть - чем лучше быть САМОЙ слабО ? - по теме - женой гинеколога или кинолога

Тему /кем быть/ я в другой раз создам, с цитатами и советами по профориентации.

Гость
#45

Хорошо быть женой отличного специалиста своего дела, и не важно, какого именно. ИМХО

Умный мужчина даже без ВО всегда заработает и на жизнь и свыше этого.

Гость
#46

Плюс еще он должен быть с амбициями, но реалистично умеющий оценивать свои возможности и уметь применять их. Вот так.

Татьяна
#47

массажиста

хихи
#48

на разводку похоже, была тут тема недавно про французского таксиста. Случаем , автор, не вы писали?

Лето
#49
helen

А вот мой МЧ - бизнесмен, занимается алкоголем. Он импортирует обалденные греческие вина (и не только вина), которые продаются ТОЛЬКО в ресторанах. И еще у меня дома их можно найти:))) С учетом предстоящего многократного празднования моего ДР, я довольна его родом занятий:))

Мы "коллеги")) У меня муж занимается игровым бизнесом. Думаю, что к тем, кто торгует алкоголем и оружием (например), то же заранее негативное отношение

Аристократ
#50

лучше быть женой олигарха