Гость
Статьи
О рае в шалаше с …

О рае в шалаше с любимым

Меня многие осуждают в моей теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/3974607/1/23294702#m23294702. Вот хочется спросить у женщин: вышли бы вы замуж за любимого, но материально не обеспеченного или проблемного мужчину? Например, мужчину без квартиры, который мало зарабатывает и в дальнейшем больше зарабатывать не собирается? Или вообще лентяй, меняющий места работы раза 3 в год, но бОльшую часть времени сидящий без работы? Ну типа деньги ведь не главное, главное чтоб любовь была?

Девушка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я вышла за такого. Знала на что способен, знала , что больше не будет зарабатывать, но .... сама же снизила свои претензии, так чего теперь на зеркало пенять. Дура я короче...

Ташка
#2

Нет

#3

Нет

Monika
#4

Нет, не вышла, НО очень этого хотела ..

Лила
#5

Нет

=)настоящая
#6

Я вышла за бедного, но он разбогател. хорошее образование, жилка в нём была такая предпринимательская. Выходила замуж по большой любви.

Если вы собираетесь замуж только из-за того, что человек обеспеченный и никаких чувств вы к нему не испытываете, то я вас тоже осужу:D

Динка
#7

Нет, не вышла бы.

Но встречаться возможно и стала бы, если бы влюбилась.

Passi
#8

Я бы даже встречаться не стала, если у человека нет целей и живет, плывя по течению. Я даже скажу, что меня такие изначально не привлекают.

Девушка
#9

ну я вышла за такого. Знала на что способен, знала , что больше не будет зарабатывать, но .... сама же снизила свои претензии, так чего теперь на зеркало пенять. Дура я короче...

Ну вот видете, Вы об этом жалеете

БАБА
#10
Девушка

Ну типа деньги ведь не главное, главное чтоб любовь была?

Как же меня бесят такие рассуждения мужиков, мол, какие корыстные пошли девушки, им деньги подавай. А сами не понимают, чтобы ухаживать за девушкой нужно хотя бы оплачивать кафе, кино ну и прочую культ программу. А то такие бессеребрянники только и могу , что предложить лавочку при луне и свою любовь. А что вот это за такая любовь, я понять не могу...

#11

автор, за "богатого" замуж выйти не возбраняется. только нужно, чтобы избранник этого хотел. вы же пытаетесь ему на шею совершенно против его воли залезть. думаете, счастливый брак будет? - для вас в первую очередь

франция
#12

Смотря сколько лет мужчине.Если 20-25,то у него всё впереди.,,Тридцать - подводить пора итоги,,(с)Если уже 40...или за 40 - очень подумать стоит :-),,Такая любовь,, длиться пару лет,а что потом?

гость
#13
франция

Смотря сколько лет мужчине.Если 20-25,то у него всё впереди.,,Тридцать - подводить пора итоги,,(с)Если уже 40...или за 40 - очень подумать стоит :-),,Такая любовь,, длиться пару лет,а что потом?

да бросьте! и у 25-лктних впереди далеко не все)), есть такие экзепляры, что с молодости ни черта делать не хотят, а про более зрелый возраст я уж вообще молучу. Привыкли за счет женщин выезжать и свою жизнь устраивать, сначала мама за ними г***о носит, а потом эта почетная обязанность к жене переходит. А он лежит на диване и изображает из себя непризнанного гения.

гость
#14

автор, чем таким необычным может привлечь, опасанный Вами тип мужчины?

персидская
#15

Попробовала, хорошо, ума хватило не расписаться - в моем случае был такой же приезжий без денег как я сама, в прошлом фирма на чужих деньгах и заработанная квартира, благородно оставленная дочери, теперь чур меня, нафиг-нафиг.

NumerA
#16

Может если бы сама была такая не целеустремленная, а плывущая по жизни.

А так очень сложно представить рядом с собой мужчину, когда ты двигаешься вперед, а он топчется на месте.

Девушка
#17
гость

автор, чем таким необычным может привлечь, опасанный Вами тип мужчины?

Не знаю. Меня лично такой тип не привлекает :) А ведь часто в жизни бывает, что сердцу не прикажешь или любовь зла ...

Девушка
#18

К 17 - я эту тему создала, когда меня стали упрекать в меркантильности и стервозности. Потому что хочу замуж за богатого и успешного :). Вот я и спрашиваю, есть ли такие кому нравятся нищие неудачники?

Гость
#19

У меня такой экземпляр уже 5й год.Когда начали встречаться.И ухаживания и подарки и работа и цели все было.Только он со временем обленился.Куда то цели все исчезли.Только плачь один какой он бедный и несчастный,что он умный а его никто и нигде не берут.То причина что прописки нет.Соглашается на менее оплачиваемую работу.Хоть и люблю,но будущего нет чувствую.А ему уже 30.А сначала пустил пыли в глаза,а было мне 18,уши распустила,думала все будет.А я не собираюсь на себе его тащить,не смотря на всю огромную любовь ((((

#20

Я знаю много пар, где оба такие плавно плывущие по течению, и ничего им особо по жизни не надо, на фотоаппарат копят, потом на микроволновку и не смущает их, чт округом люди с зарплаты это все покупают, ну не надо им по жизни ничего. И живут нормально, мирно, никто никого не пинает.

Но я бы так точно не смогла

villa
#21

нет, не вышла бы. для меня мужчина, который ни к чему не стремится, просто не существует. у меня своего рода пунктик: мужчина всегда должен быть на несколько шагов впереди меня. и любовь возникает только к успешным, других вообще не воспринимаю. Автор, Вам не советую замуж за такого выходить, вокруг предостаточно примеров неудачных браков именно с такими мужчинами, которого Вы описали.

Девушка
#22
villa

нет, не вышла бы. для меня мужчина, который ни к чему не стремится, просто не существует. у меня своего рода пунктик: мужчина всегда должен быть на несколько шагов впереди меня. и любовь возникает только к успешным, других вообще не воспринимаю. Автор, Вам не советую замуж за такого выходить, вокруг предостаточно примеров неудачных браков именно с такими мужчинами, которого Вы описали.

Вот-вот. У меня перед глазами пример старшей сестры. Вышла за подобного. Потому что любоффь была. А после рождения ребенка эта любовь куда-то испарилась, зато появились долги и ругань. Сетра превратилась в не пойми кого, невозможно общаться. Последовал развод. А ее бывший муженек даже и не вспоминает теперь о своем ребенке

Гость
#23

я с таким жила. В итоге, любовь должна была бы дополниться общими интересами и жизненными взглядами. А этого не произошло, так как я не считаю что лень это мудро и правильно. Хочет так жить - пожалста, но не за мой счет. В конце концов я это все не потянула. И морально, и финансово это тяжелая ноша, никакая любовь не выдержит.

Пистолетиком
#24

Была замужем за таким 2 года. За время моей беременности сменил 4 работы, неделя больничный, неделя работает, даже притворялся иногда, что спина болит, ходил полмесяца скрюченный. Постоянно должен был кому-то, жили мы с ним на 500 рублей в неделю (2005 год). Все для ребенка купили мои родители, а у него не было денег даже на цветы для выписки. После родов прожили полгода и развелись. Прошло 4 года,алименты не платит ребенка ни разу не видел с тех пор, сменил работ 10 и почти столько же девушек.

Гость
#25

я за такого вышла и до сих пор живу. принцев мало и на всех их не хватает!

Гость
#27

[quote="Девушка"]Меня многие осуждают в моей теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/3974607/1/23294702#​m23294702. Вот хочется спросить у женщин: вышли бы вы замуж за любимого, но материально не обеспеченного или проблемного мужчину? Например, мужчину без квартиры, который мало зарабатывает и в дальнейшем больше зарабатывать не собирается? Или вообще лентяй, меняющий места работы раза 3 в год, но бОльшую часть времени сидящий без работы? Ну типа деньги ведь не главное, главное чтоб любовь была?[/quote

Я не выду замуж без любви.

А в ТАКОГО неудачника я ТОЧНО не влюблюсь.

Козел
#29

Пост 10 - исчерпывающий ответ "нужно бабло, бабло, бабло и побольше!"

франция
#30
гость

франция

Смотря сколько лет мужчине.Если 20-25,то у него всё впереди.,,Тридцать - подводить пора итоги,,(с)Если уже 40...или за 40 - очень подумать стоит :-),,Такая любовь,, длиться пару лет,а что потом?

да бросьте! и у 25-лктних впереди далеко не все)), есть такие экзепляры, что с молодости ни черта делать не хотят, а про более зрелый возраст я уж вообще молучу. Привыкли за счет женщин выезжать и свою жизнь устраивать, сначала мама за ними г***о носит, а потом эта почетная обязанность к жене переходит. А он лежит на диване и изображает из себя непризнанного гения.

Есть...согласна...у подруги сын такой вот 25 летний лоботряс...так у него и с девушками проблемы.До сих пор не было серьёзных отношений.

рыбка по имени Ванда
#31

Когда мы с мужем начали жить вместе, у него на счету был такой минус, что хотелось плакать. Но я знала, что сидеть на попе ровно он не будет, иначе не то, что замуж - рядом сидеть бы не стала.

Но тут еще такой нюанс есть - с одной женщиной мужчина становится неудачником,которому ничего не надо, с другой - достигает многого.

Dior
#32

Дело просто в том,что слабые и не стремящиеся ни к чему люди не вызывают уважения в принципе.А без уважения к человеку любовь просто не способна сформироваться.Вот и все.А деньги-это уже просто результат деятельности человека.Их наличие говорит о том,что мужчина как минимум не дурак и не лентяй.

#33

31, так вот и мужчина многим нужен, чтобы сам по себе был лидер и стремился к большему, вне зависимости от женщины рядом. А те, которые от женщины сильно зависят, как правило, не особо успешны...

Bacalhau
#34

Почему у большинства тёток в голове - такое странное деление: либо много зарабатывает, либо неудачник. А другого не дано, что ли? А если мужчина - например, художник, музыкант, учёный, преподаватель, и т.п., фанатично преданный своему делу - это тоже считается неудачник и никому не нужен?

После вумана прихожу к выводу, что в России мужики не просто так козлы - большинство русских женщин просто лучшего не заслуживают - алчные бабищи, ничего кроме денег не видящие в мужчине.

Еще одна гостья
#35
Bacalhau

Почему у большинства тёток в голове - такое странное деление: либо много зарабатывает, либо неудачник. А другого не дано, что ли? А если мужчина - например, художник, музыкант, учёный, преподаватель, и т.п., фанатично преданный своему делу - это тоже считается неудачник и никому не нужен? После вумана прихожу к выводу, что в России мужики не просто так козлы - большинство русских женщин просто лучшего не заслуживают - алчные бабищи, ничего кроме денег не видящие в мужчине.

Согласна с вами. И большинство отписавшихся это подтверждают.

Еще одна гостья
#36

Вернее, ПОСТЫ отписавшихся это подтверждают)

#38

34, отписавшиеся женщины сами хорошо зарабатывают, а любая женщина хочет иметь более сильную опору, чем она сама. А художники и музыканты вообще на любителя, т.к. талантливых единицы, а остальные "непризнанные гении", еще и пьют многие...

#39

У по-настоящему талантливых художников и музыкантов проблем с деньгами точно нет

Гость
#40

Если сейчас у мужчины ничего нет, но есть потенциал\желание чего-либо добиваться в жизни, то я ему буду с ним и буду помогать по мере сил (да и помогаю - у меня сейчас как раз такой), а если мужик-клуша, который на диване любит сидеть и в потолок плевать, без амбиций, без ничего, нафиг мне такой нужен. Дело даже не в деньгах (я себя и сама могу обеспечить), а в том, что к клуше-лентяю уважения нет, а без него и любовь проходит безвозвратно.

Гость
#41
рыбка по имени Ванда

Когда мы с мужем начали жить вместе, у него на счету был такой минус, что хотелось плакать. Но я знала, что сидеть на попе ровно он не будет, иначе не то, что замуж - рядом сидеть бы не стала.

Но тут еще такой нюанс есть - с одной женщиной мужчина становится неудачником,которому ничего не надо, с другой - достигает многого.

+100! Умный и точный ответ.

Гость
#42
Lerina

У по-настоящему талантливых художников и музыкантов проблем с деньгами точно нет

Настоящие музыканты и художники всю жизнь прозябали в нищете (почитайте биографии великих)и только после смерти становились великими и известными.

#43

Рай в шалаше с любимым.........

Фу, ***...аж противно!

Опытная
#44
Bacalhau

Почему у большинства тёток в голове - такое странное деление: либо много зарабатывает, либо неудачник. А другого не дано, что ли? А если мужчина - например, художник, музыкант, учёный, преподаватель, и т.п., фанатично преданный своему делу - это тоже считается неудачник и никому не нужен? После вумана прихожу к выводу, что в России мужики не просто так козлы - большинство русских женщин просто лучшего не заслуживают - алчные бабищи, ничего кроме денег не видящие в мужчине.

Он фанатичный учитель, художник, и.т.д. а Женщина , должна крутится ,чтобы заработать или если богатые родители- будут помогать. Фанатичный учитель , а чем Вы , будете кормить ребенка , своего, во что одевать, сейчас все очень , дорого!!!!! ОЧЕНЬ УДОБНО , БЫТЬ ФАНАТИЧНЫМ УЧИТЕЛЕМ , ДАВАЙТЕ УРОКИ, НЕ ПРИЗНАНЫЕ ГЕНИИ !!!!! А ВООБЩЕ , ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО , КОМУ ЩИ , НЕ ГУСТО , А КОМУ ЖЕМЧУГ- МЕЛОК . ДЛЯ когог-то , 30-50т НЕ ДЕНЬГИ , А ДЛЯ КОГО-ТО ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Опытная
#45
Гость

Lerina

У по-настоящему талантливых художников и музыкантов проблем с деньгами точно нет

Настоящие музыканты и художники всю жизнь прозябали в нищете (почитайте биографии великих)и только после смерти становились великими и известными.

Сейчас другие времена сейчас талантливые живут ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыбка по имени Ванда
#46
Bacalhau

Почему у большинства тёток в голове - такое странное деление: либо много зарабатывает, либо неудачник. А другого не дано, что ли? А если мужчина - например, художник, музыкант, учёный, преподаватель, и т.п., фанатично преданный своему делу - это тоже считается неудачник и никому не нужен?



После вумана прихожу к выводу, что в России мужики не просто так козлы - большинство русских женщин просто лучшего не заслуживают - алчные бабищи, ничего кроме денег не видящие в мужчине.

ну, если женщина готова сидеть рядом с таким "талантливым", которому впадлу пойти на вторую работу, чтобы семью содержать, всю жизнь копейки считать или сама вкалывать, то вперед, никто не осудит.

Саша
#47

БАБА вот когда полюбите не будите своей бредятины нести!

Лисичка
#48

НЕТ НЕТ И НЕТ. Жизнь одна и прожить её надо..... роскошно!!!)))) Мужа можно богатого иметь хоть и не любимого, а "грамотно" на стороне с любимым "бомжиком" любовь делать)))

странная такая
#49

ВЁйти замуж - это как выбирать самолетом какого класса ты полетишь по жизни. А некоторым и пешком в лаптях ничего пройтись.

Замужество - это партнерство на разных уровнях: духовно и материально. Это общие цели и схожий стиль жизни, близкое восприятие мира, его реалий. Без всего этого получаются мужики-алкаши и бабы-истерички.

Если вам не по пути, то зачем даже задумываться отчего так. Бедность бедности рознь. У кого-то это уют и домашние пироги, а у кого-то пустой холодильник и скандалы с рыдающими детьми.

странная такая
#50

*Выйти