Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста...

В 17 лет влюбилась в парня, у нас с ним так ничего и не сложилось. Даже не встречались.
Он в тот момент начал встречаться с другой девушкой, а я ему была просто знакомая, у нас с ним 7 лет разницы он меня всерьез не воспринимал. Я со своей любовью не лезла в их отношения, знала точно, что он ее не любит. Думала повстречаются и разойдутся, тогда посмотрим как быть. Они встречались около года, потом поженились. На момент свадьбы я была сама не своя, еле пережила все это. Любила его безумно,но боялась открыто ему об этом заявить. Продолжала надеяться, что долго этот брак не протянет, разведутся. Потом она родила ему дочь. Он был счастливым отцом, я неделями плакала по ночам в подушку, но для себя решила, что ни за что не отберу у ребенка отца. Потом они переехали, мы стали видится реже, я начала встречаться с другим парнем. Он меня безумно любит, да и человек очень хороший. Так встречались 5 лет, потом я вышла за него замуж. Уже 2 года в браке. Люблю его очень.
Но часто вижу как прошлая моя любовь гуляет со своей дочерью и снова всплывают прежние чувства. Как его забыть?
7 лет безответной любви, устала очень от этих своих чувств.

7 ответов
Последний — Перейти
хорошая девушка
#1

запретный плод всегда сладким кажется.

Берегите что имеете,а не летайте в облаках

Гость
#2

Живите настоящим, а не призрачными фантазиями о несбыточном и несостоявшемся.

Lena
#3

Это конфетка, которую вы не смогли выпросить в детстве...

Совет прост - отпусти, если судьба, твое вернется. Не держи в голове:)

ГостьЯ
#4

Автор, ничего с этим не поделаешь, всегда будете вздрагивать, увидев его, но хочу вам сказать, что надо жить СВОЕЙ жизнью, радоваться ей, гордиться ею. И если уж не сложилось у вас с тем товарищем, посвятите себя всю СВОЕЙ собственной семье, это большое счастье, что она у вас есть. Цените и отпустите прошлое.

#5

все проходим через это, вас же любят сейчас, живите настоящим и стройте со своим "настоящим" мужем имею ввиду, планы на будущее. А с тем могло ничего и не сложиться, лучше когда парень любит девушку, а не девушка парня. Ох а если взаимные чувства, вот оно счастье. Так что счастья Вам в семейной жизни и забудьте прошлое, как ни тяжело это Вам. Ради мужа, каково было бы Вам, если сейчас Ваш муж так же думал о ком то.)))

#6

Сложно очень забыть, как ни стараюсь, а все равно возвращаются эти мысли. Иногда кажется все, просвет, ан нет, показали конфетку и я сова ведусь.

Не всю же жизнь так вот жить, 7 лет для меня это уже много...

Как разлюбить???

#7

*сова=снова

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы