Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как быть?

Вышла замуж, уже как пол года .Снимаем квартиру, муж работает , и я тоже работаю.
У меня работа сама по себе очень тяжелая, и постоянно большое кол-во людей, работаешь в очень шумном помещении...помимо этого столько всего надо делать мне одной...в последнее время очень плохо себя чувствую.Мы снимаем квартиру и муж один не потянет, к ним переезжать , жить со свекровью я не хочу.Снимать квартиру тоже обходится очень дорого, ни на что не хватает . кроме как на еду.Я очень устала морально, можно сказать заставляю себя все делать, а идти на работу тем более.Общение с людьми давит все давит.Выхожу с работы , дома сил не бывает ничего делать, прихожу ем что попало . муж держит диету, а мне как то все равно...живу как растение, вот пишу и плачу.Так тяжело на душе.Муж безконца говорит, что переедем к нам...даже не знаю как быть.Совсем нет настроения, как будто утечка энергии.

Ответы (4) Ответить
  • Просто тяжелый период в жизни.... надо переждать... :(

• может пожить какое то время у свекрови, подкопить денег на первоначальный взнос и взять ипотеку

• Возьмите отпуск на работе, а потом ищите спокойную работу.

• ЁПСИ а я жила в коммуналке, сплошь бабьё и сплетни!!! до2000г. года, москвичка, комната у матери тоже в этой кв. и наконец всевышний разрешил нашу проблему в 2000 мы разьехались и у меня к 37 годам своя кв.даааа очень сладко родится в вечном бардаке, и крике, сплетнях, войнах!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь