Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем выходить замуж?

вопрос в теме

Ответы (43) Ответить
  • шоб мужык содержал,а ты сидела на шее и ножкой подпинывала.только для етого.

• Реклама

• 1 и 2. Всё верно. Тему можно закрывать.

• Чтоб жизнь малиной не казалась
    не было печали, купила баб порося

• А ещё чтобы развестись и паспорт измарать.

• За дверью.. ЗАГСа

• чтоб было

• Чтобы варить борщи,
    жарить котлеты,
    обстирывать,
    гладить каждый день рубашки,
    чтобы тайком рыться в его мобильнике,
    чтобы мучиться от ревности,
    чтобы постоянно думать, не завел ли он любовницу,
    ублажать его, чтобы он не ушел и т.д. и т.п.

• Шоб по вуманским обычаям мужик содержал, а тетка жрать готовила и зависела, а иначе старая дева! Хахахах а еще МУДрая была Гыгыг

• когда любимый делает предложение - это значит, что он выбрал достойную девушку, любит её и решил прожить с ней всю жизнь. если бы разводов почти не было, то к свадьбе бы относились именно так. что это прочный союз. навсегда. а всякие дураки, которые разбегаются не прожив и года вместе, этот ритуал обесценивают:P

• 10 главное, чтобы любимый бвл любящим, а не использовал тебя, как наиболее удобную для замужества, из тех, что он встретил, тогда и разводов не будет

• =)настоящая

когда любимый делает предложение - это значит, что он выбрал достойную девушку, любит её и решил прожить с ней всю жизнь. если бы разводов почти не было, то к свадьбе бы относились именно так. что это прочный союз. навсегда. а всякие дураки, которые разбегаются не прожив и года вместе, этот ритуал обесценивают:P

Ага, только "всякие дураки" на момент свадьба, свято уверенны что будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Иногда им это удается (умереть в один день)

• какие вы все...
    для того, чтобы быть соединенной таинством брака с любимым человеком, чтобы растить вместе с ним детей - ваше общее продолжение, чтобы быть с ним одним целым, чтобы состариться в любви и благополучии со ставшим таким родным за годы супругом

• Подруга

чтоб после секса пойти в ванную поплакать

...и тайком почитать мужнин мобильник пока он тайком смотрит в интернете порнуху

• Гость

...и тайком почитать мужнин мобильник пока он тайком смотрит в интернете порнуху

))))))))))))

• Подруга

чтоб после секса пойти в ванную поплакать

почему плакать после секса?, объясните,че-то я не поняла...

• дааа..а говорят, что мужчины циники:)
    да на самом деле я поддержу большинство, при разводе тааакие проблемы, что радость от медового месяца и т.п. переплюнет. насмотрелась на родителей. мне хватило.

• Подруга

"После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

откуда такое?

• Для семьи и детей.

• ромаха

шоб мужык содержал,а ты сидела на шее и ножкой подпинывала.только для етого.

Ну мужик содержит и без брака )

• Подруга

Ну лично я собираюсь замуж выходить чтоб создать семью с любимым человеком :)

ну как получился приворот ? ))

• Если встал такой вопрос - то на фиг. На фиг.

• Автор ну если не понимаете зачем, то тогда вопрос нафига вам знать ответ?

• Занадом. У каждого - свое.

• штоб медаль дали-за мужество

• Тупым неудачницам замуж не надо, все равно их нормальный мужик замуж не возьмет, только идиот какой-нибудь, ради обслуживания и минета.

• 30 Ну ты дала.
    А что бывают мужья, которые не ждут обслуживания и минета?
    Все они такие, эти козлы

• Че то замуж расхотелось.....Блиииииииииин

• А на фига не хочу тоже торопится,только ребеночка хочется и все,остальное не очень то.....

• Torie

Ну мужик содержит и без брака )

действительно..у кого как!некоторые и замуж выходят,и детей рожают ,а их так и не соизволят содержать..

• Подруга

Ну лично я собираюсь замуж выходить чтоб создать семью с любимым человеком :)

подруга,а содержание-то брака в чем будет???для чего??

• Без Башни

Тупым неудачницам замуж не надо, все равно их нормальный мужик замуж не возьмет, только идиот какой-нибудь, ради обслуживания и минета.

а те, кто вышел замуж типа счастливицы? ну ну

• мариша & Ко

штоб медаль дали-за мужество

Так не дают же, с уки)))) Получается за зря мучаешься)))

• Чтоб сделать любимому мужчине приятное и показать ему, что я наконец-то сдалась и он меня завоевал окончательно.
    Чтоб не иметь проблем с иммиграционнымы властями и он спокойно мог получить семейную визу и переехать ко мне жить
    Чтобы взять фамилию любимого мужчины и официально стать семьей
    Чтобы показать обществу, что мы сделали окончательный выбор и теперь вне игры(как говорит мой жених "Я ушел из большого секса")
    Чтоб можно было обвенчаться в церкви и быть вместе не только в этой жизни, но и после смерти
    Чтоб сделать праздник для себя, родных и друзей, собрав всех вместе, так как мы не так часто всех видим

• 38 о_о

• to fuck))))))

• ne xodite, devki, zamuzh!
    horoshee delo brakom ne nazovut.
    samodostato4nye nezavisimye i uverennye v sebe zhenwiny v zamuzhestve i shtanax kak takovyh ne nujdayutsya.

• Я вышла замуж, потому что мне хорошо с моим мужем-это раз во-вторых, не хотела рожать детей в статусе мать-одиночка.

• Deva Maria

ne xodite, devki, zamuzh!
    horoshee delo brakom ne nazovut.
    samodostato4nye nezavisimye i uverennye v sebe zhenwiny v zamuzhestve i shtanax kak takovyh ne nujdayutsya.

Самодостаточные женщины не нуждаются в штанах, но так же как и самодостаточные мужчины, встретив любимого и любящего человек, который делает их счастливыми, естественно начинают думать о том, чтобы закрепить свои отношения и как правило (в зависимости от возраста и других факторов) хотят видеть продолжение своей любви с общем потомстве

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь