Гость
Статьи
В ресторане/баре

В ресторане/баре

Здравствуйте, девушки. Я считаю что если парень пригласил девушку в бар/кафе, то девушка должна иметь в виду что платить придется обоим. Это относится как к 1-му свиданию, так и на протяжении всех отношений. Да, объясните мне, с какой это стати я должен делать девушкам подарки, заведомо зная что ничего не получу взамен???
Владислав, 24 года, 16тыс. в месяц, девушки нет.

Владислав
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не будет

Гость
#2

ничего вы не должны никому, успокойтесь:)

Гость
#3

долго еще у вас девушки не будет...)))

МЧ24
#4
Владислав

Я считаю что если парень пригласил девушку в бар/кафе, то девушка должна иметь в виду что платить придется обоим. Это относится как к 1-му свиданию, так и на протяжении всех отношений.

ты главное перед свиданием напоминай девушке и все будет хорошо -)

Гость
#5
Владислав

, девушки нет.

Расслабьтесь, автор! И не будет.

И.
#6

Если МЧ приглашает девушку в кафе, то платит он. Неважно в первый или в 50-ый раз, это была ваша инициатива и вам платить. Другой вопрос, если еще на берегу вы договорились, что сейчас сложная ситуация денежная и так и так и девушка согласилась. Но это конечно не в первое приглашение и не вываливать это ей, когда счет приносят. Лучше в парке тогда гуляйте и мороженое ей купите.Когда я иду на работе с коллегами мужчинами в ресторан, я сразу обговариваю это.. даже если они меня приглашают, что я плачу сама за себя.Иногда это было и с мужчиной, с которым завязывалось знакомство, но я была в нем не уверена еще и не хотела быть ему обязанной ничем. Если девушка сама об этом сказала, тогда ваш выбор.

Гость
#7

а что вам нужно взамен?

Гость
#8

уже за то что она согласилас поыти куда с таким лохом ее надо озолотит. зря время тратит на вас

Гость
#9
Гость

а что вам нужно взамен?

Что, что.. баца хотца

Совет автору: иди к профессионалкам - у них ты получишь взамен все, за что заплатишь.

Чубака
#10

Хахаха. автор с такими взглядами у вас не будет ни девушки ни мальчика. Будешь до старости надрачивать на свои денежки, сэкономленные на свиданиях

Гость
#11

классная тема))))))

Асашай
#12

Чубака

классно сказанно ))))

Эльза
#13

Чубака +1

Гость
#14

Делюсь своим опытом бесплатно :)

1. не надо водить девушку в рестораны/бары каждое свидание.

2. не надо покупать дорогущие коктейли (по чашке кофе с булочкой вполе хватит чтобы передохнуть от прогулки)

Гость
#15
Чубака

Хахаха. автор с такими взглядами у вас не будет ни девушки ни мальчика. Будешь до старости надрачивать на свои денежки, сэкономленные на свиданиях

+10000

Valeria
#16

ненивижу мужиков, которые, приглашая девушку в ресторан, считают, что платить должны пополам!

с таким отношением к жизни нормальной девушки у Вас никогда не будет.

бывают же такие уроды на свете!!!

ГостьЯ
#17

Увы и ах, Владислав. Мы любим щедрых мужчин, мужчин, которые готовы ухаживать за нами (а это значит дарить подарки и водить в кафе, рестораны). Если бы мне молодой человек сказал: "Будешь за себя всегда платить сама", я бы отправила его гулять. Это расценивается как оскорбление. У нас обычно платит он, но если у него нет денег, он забыл, если я настаиваю - плачу сама. Бывает я инициатор похода в ресторан, хочу сделать ему приятно - тоже плачу сама и то он очень смущается. И это в современном обществе считается нормой, а вы, выходит, вне этой нормы, а значит пролетаете как фанера над Парижем. Не будет у вас никогда нормальных отношений с женщиной, это я вам точно говорю.

И.
#18
ГостьЯ

Увы и ах, Владислав. Мы любим щедрых мужчин, мужчин, которые готовы ухаживать за нами (а это значит дарить подарки и водить в кафе, рестораны). Если бы мне молодой человек сказал: "Будешь за себя всегда платить сама", я бы отправила его гулять. Это расценивается как оскорбление. У нас обычно платит он, но если у него нет денег, он забыл, если я настаиваю - плачу сама. Бывает я инициатор похода в ресторан, хочу сделать ему приятно - тоже плачу сама и то он очень смущается. И это в современном обществе считается нормой, а вы, выходит, вне этой нормы, а значит пролетаете как фанера над Парижем. Не будет у вас никогда нормальных отношений с женщиной, это я вам точно говорю.

ну случаи разные бывают.. у меня был такой. МЧ пригласил за город в ресторан,дает карту банковскую, а у них полетел терминал.. Немая сцена, официант говорит, ну не могу карту принять, нужны наличные и банкомата нет. Расплатилась я, благо у меня были наличные, правда товарища просто как скорежило.. мне дажеего жалко стало, он глядел просто взглядом побитой собаки и дел кончилось тем, что я его еще и утешала, что вот ткой форс-мажор бывает. ну настолько это ему по амбициям вдарило. Если честно, то я уже запарилась, когда мужик повторял все время, как это могло случиться, ты за меня заплатила.. в конце концов он испортил мне все что можно вот эти своим нытьем по поводу оплаты и что он не может этого пережить и хотелось послать его ко всем чертям, а не утешать.

ФЕКЛА
#19

Даааа!Ппц есть же такие убогие мужчинки..

#20
Владислав

девушки нет.

неудивительно

улыбчивая
#21

ну на первых свиданиях жмотизм автора еще понятен - может девушка тупо пожрать за его счет хочет и ничего больше. А вот на протяжении всех отношений уже странно. Она же дает!

Гость
#22
улыбчивая

ну на первых свиданиях жмотизм автора еще понятен - может девушка тупо пожрать за его счет хочет и ничего больше. А вот на протяжении всех отношений уже странно. Она же дает!

Ну что вы, она не дает, а ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ от неземного секаса с автором, фигли за нее еще и платить))))

Гость
#23

Наоборот, приплачивать должна))

Гость
#24

Владислав, 24 года, 16тыс. в месяц, девушки нет,дрочу

Мари
#25

***...

если у вас с девушкой дружеские отношения,то каждый платит за себя,а если на свидание приглашаете,то какого х*я ей слушать ваш бред,а потом еще и за себя платить?девушки чаще всего ходят на свидание в кафе чтоб пожрать на халяву,а не послушать ваши проблемы и домыслы о жизни.поэтому чтоб девушка слушала,кивала,улыбалась и махала нужно хотя бы заплатить за жрачку)))

#26
Valeria

ненивижу мужиков, которые, приглашая девушку в ресторан, считают, что платить должны пополам!

с таким отношением к жизни нормальной девушки у Вас никогда не будет.

бывают же такие уроды на свете!!!

И бывают такие дуры,к сожалению.Да к тому же не 1,вон уже несколько повелись на скучного тролля

#27

О! нарисовался провакатор! Ну не хочешь - не плати за девушку, только хрен у тебя, а не девушка будет!!!! По-моему, только русские мужики думают,что девушкам только деньги нужны от них и больше ничего. А никто из них почему-то не задумывается, что на востоке ни одному мужчине не отдадут девушку в жены, пока у него не будет дома (отдельного от родителей), постоянной работы и возможности обеспечивать не только себя и будущую жену, но и будущих детей.

мымренок
#28
Владислав

Здравствуйте, девушки. Я считаю что если парень пригласил девушку в бар/кафе, то девушка должна иметь в виду что платить придется обоим. Это относится как к 1-му свиданию, так и на протяжении всех отношений. Да, объясните мне, с какой это стати я должен делать девушкам подарки, заведомо зная что ничего не получу взамен???Владислав, 24 года, 16тыс. в месяц, девушки нет.

вы наверное в свои 24 еще и в Деда Мороза верите?

пост достойный 13 летнего пацана.

кошмар и ужас.

все кто выше написали насчет др@чить - 100% правы.

кегля
#29

неудачник

Девушка
#30
Р╨Р╣РЁР╩С▐

неудачник

+100

Прохожий
#31
Владислав

Здравствуйте, девушки. Я считаю что если парень пригласил девушку в бар/кафе, то девушка должна иметь в виду что платить придется обоим. Это относится как к 1-му свиданию, так и на протяжении всех отношений. Да, объясните мне, с какой это стати я должен делать девушкам подарки, заведомо зная что ничего не получу взамен???Владислав, 24 года, 16тыс. в месяц, девушки нет.

Ну что, понял, что женщины на любовь к мужчине не способны в принципе? Их интересуют только деньги.

Гость
#32

Да не должны, не должны успокойтесь, вы просто, чтобы не заморачиваться и не подозревать дамочек в корысти сразу свою зарплату озвучивайте и они не только за себя сами заплатят но еще и вам денег на трамвай подкинут.. жалко же.. нищенствует человек:)) /это сарказм/, а на самом деле, не понимаю я нынешних вот этих отношений - каждый платит за себя, всегда во все времена за приглашенную даму расплачивался мужчина.. это как бы нормально и говорит об элементарном воспитании.. Но для того, чтобы считать это нормальным воспитывать должен папа сына, обучая простым основам ухаживания за девушкой.. Но с папами сейчас у многих напряг, может от этого этот бред и стал моден..

Larilu
#33

Жадность не красит мужчину, а если з/п не позволяет,нужно сидеть дома и сушить валенки!

Саша
#34

Ненавижу таких мужиков,и я их не воспринимаю как мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем