Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болезнь-таки?

Влюбилась в мужчину 3 года назд.Общались в интернете...умный,красивый,интересный...После работы бежала к компьютеру и включала аську,чтобы поскорей увидеть его.А он начал пропадать-то месяц не придет,то два..Ждала его каждый вечер,надеялась,простит меня за нелепые ссоры..Мне почему- то всегда казалось,что виновата в них только я...И ждала..ждала...Последний раз его не было год.Потом встреча-он,оказывается,безумно рад ей-общаемся уже пол-года..ни намёка на любовь,холодность его меня убивает...С ним не могу и без него не могу...И в реале ни с кем не могу строить отношения,постоянно тянет к нему.Болезнь?Отрицать не стану.Я и сама уже не рада.Лучше бы не было его в моей жизни...

Ответы (1) Ответить
  • Ну почему болезнь, просто не сложившиеся отношения. Вам надо любовь, и вы как могли действовали в этом направлении. Ваши действия не увенчались успехом. Если у вас есть терпение, можете с ним приятельствовать. Если нет, лучше прекратите.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь