Гость
Статьи
услуга "муж на …

услуга "муж на час".....кто пользовался услугами?

услуга "муж на час".....кто пользовался услугами?у кого какие были случаи?интересная тема

74 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я. И была очень довольна. Была беременна. Муж в командировке. А у нас ремонт шел. Все случаи связаны с ремонтными работами, требующими мужской силы. Живем на юге. В разговоре выяснилось, что это мужики в свободное время подрабатывают. 2 военных, один тренер, один военный пенсионер, один-потолки натяжные делает)).

стою на учете
#2

прикольно!! а что еще входит в эти услуги?

Гостья
#3

Любое ваше желание)).. Моей подруге одинокой еще и глазки строили)). Так что , если она бы захотела..не знаю, куда бы зашло все)). Ну, а если серьезно, их услуги подразумевают любую мужскую работу. Все обговаривается с диспетчером:оказывают они такую услугу или нет)).

стою на учете
#4

а скока стоит?

Гость
#5

Понятно почему нет услуги "жены на час".... От "часовщицы" потребуют только то, чо и от "почасовщиц"

Гость
#7

Моей бабушке такой "муж" вешал сушилку для белья - запутал веревки, хреново получилось.

Гость
#10
Гость

Понятно почему нет услуги "жены на час".... От "часовщицы" потребуют только то, чо и от "почасовщиц"

такая услуга есть) называется "домработница с хорошими внешнми данными до 35") на обычных работных сайтах регулярно появляются такие вакансии)чтоб убрала квартиру, погладила рубашки и удовлетворила инстинкты)

#19

17. Муж на час?? Чё это за муж такой?))))Это мальчег по вызову))))

#21
Felicia

17. Муж на час?? Чё это за муж такой?))))Это мальчег по вызову))))

Так можно на час через час:) Вот у нас кста, не популярна услуга такая, потому даже и не знаю:) Наверное старпердуны туда идут, потому на мальчегов не тянут, да и желаний не возникает ни у кого встречных, кроме как полочку забить :)

лада
#22

я вызывала. повесил картину,люстру и багетку собрал и прикрепил. примерно за полтара часа,взял немного . ну и хорошо что есть такая эээ...профессия как муж на час а то я без света и без зановесок сидела бы. друзей вечно недопросишься.

Гость
#23

А у нас "Муж - на час"- это когда с ребенком одинокой женщины погулять, иллюзию семьи создать, ребенка с мужским полом познакомить, а полочки прибивают те, кто ищет обычную подработку, о муже здесь речь не идет.

Гость
#24

Я вызывала, на что мне моя дочь-подросток, задумчиво закатив глазки, сказала - "А этот час мне его папой называть?"

-
#25

24 а ты что сказала?

Анастасия
#42

Вешали гардину )))

марат
#45

хочу девушку умею все массаж на все тело все что хотите, бесплатно лишбы дорогу оплатили))анон89123991248
марат20 лет специалист))))оброщайтесь

антон
#46

я мужчина делаю массаж для женщин и всё остальное о цене договоримся

Гость
#47

я мужчина делаю массаж для женщин и всё остальное о цене договоримся 89271044341 только в саратове и энгельсе

Tamerlan
#48
freeman

услуга "муж на час".....кто пользовался услугами?у кого какие были случаи?интересная тема

марат

хочу девушку умею все массаж на все тело все что хотите, бесплатно лишбы дорогу оплатили))анон89123991248
марат20 лет специалист))))оброщайтесь

Шерзод
#49

Привет я мужчина,я ищу женщина 30-35 года , мне 21 год, +79998507171 whatssapp

фуркат
#50

Меня зовут фуркат мне 21 живу в Ташкенте ешо децвиник ищу девушку или женщину +998901355385 телеграм буду ждать