Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не знаю как быть, подскажите...

На новой работе я стала общаться с молодым человеком, выяснилось, что нас многое объединяет. Он стал мне нравиться, дело дошло до секса.... в общем, мы провели вместе ночь и все было очень замечательно. НО он перестал мне нравиться, у меня даже появилось чувство стыда перед ним. А он мне постоянно названивает, на работе постоянно сидит и смотрит, спрашивает почему я без настроения.... Что же мне сейчас делать я не представляю, работу из-за него тоже менять не хочу, она меня полностью устраивает....

Ответы (4) Ответить
  • Не надо г*дить там где ешь. У меня знакомая такая есть, уже 4 место работы меняет по этой же причине)))))))))

• Реклама

• я не собиралась гадить, он мне очень нравился, просто все сразу с ног на голову перевернулось во мне

• Гвэрэт

я не собиралась гадить, он мне очень нравился, просто все сразу с ног на голову перевернулось во мне

Гадить, значит рассматривать коллег как сексуальных партнеров.

• Думаю вам просто (как и многим другим) мешает работе близкие отношения. Помню в меня влюбился коллега.Розочки ложил, письма писал, смотрел томно. Меня все это очень напрягало и мешало работе. Дошло до неприязни.
    Разбирайтесь сами. прежде всего в себе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь