Гость
Статьи
Не хочу чтобы он был у …

Не хочу чтобы он был у меня единственным,но...

Сейчас попробую объяснить ..У меня есть парень,он у меня первый во всех смыслах.Я люблю его..Но иногда когда задумываюсь,что больше никакого опыта в плане секса не будет,то ..не знаю,жалею что ли..Как отвлечься от этих мыслей..потому что даже если говорить об измене,то я никогда в жизни не смогу этого сделать.

Джесс
10 ответов
Последний — Перейти
LL
#1

значит не твой человек. тебе только кажется что любишь, а на самом деле нет.

Гость
#2
Джесс

Сейчас попробую объяснить ..У меня есть парень,он у меня первый во всех смыслах.Я люблю его..Но иногда когда задумываюсь,что больше никакого опыта в плане секса не будет,то ..не знаю,жалею что ли..Как отвлечься от этих мыслей..потому что даже если говорить об измене,то я никогда в жизни не смогу этого сделать.

а нах тебе ещё какой-то опыт? ты озабоченная? с любимым человеком о таком не задумываются

не в трахе счастье

66
#3

Решать проблемы нужно по мере их поступления. Пока с этим парнем нормально всё, так пусть так и будет. Не надо слишком много думать о том как может быть или может не быть. Жизнь-то длинная. Всякое может случиться

Гость
#4
LL

значит не твой человек. тебе только кажется что любишь, а на самом деле нет.

нет,без сомнений...конечно в жизни все может быть...но без этого человека не представляю вообще ничего

Гость
#5

я не говорю об озабоченном чем-то..Это еще может подруги и все такое..потому что многие говорят что вот в 40 можно вспомнить и пожалеть.Ну не конкретно обо мне,а просто..разговоры на тему..

66,спасибо..)много думать - и правда моя проблема

Гость
#6
Гость

я не говорю об озабоченном чем-то..Это еще может подруги и все такое..потому что многие говорят что вот в 40 можно вспомнить и пожалеть.Ну не конкретно обо мне,а просто..разговоры на тему..

так это в стиле стариков - жалеть о чём-то. кроме того что не потрахалась с кем-то ещё, у тебя будет много других поводов для сожаления.

жалеют они оттого, что молодость прошла, никому они больше такие старухи не интересны, но это весьма ограничённые женщины, в молодости они свою внешность ставили на пьедстал, гордились ею, никому не давая, но отодвигая на задний план мозги. потому и жалеют сейчас. у них был широкий выбор, они его упустили.

ты действительно будешь жалеть об этом? только один нюанс: ты прямо сейчас можешь с любимым парнем построить такую жизнь, о какой потом будешь вспоминать с гордостью, всё в твоих руках.

Гость
#7

Автор, у меня было то же самое. Точь-в-точь! Это любопытство, что ли... В общем, потом стало хотеться общаться с другими парнями, ну я и общалась в тайне. Просто это молодость - хочется гулять, общаться, узнавать других людей, а я была в отношениях да еще и со страшным ревнивцем. Через 2 года расстались. Но я ему не изменяла, да и целый год после расставания ни с кем не была, просто тусовалась, весело проводила время. И не смогла бы с кем попало лечь в постель, разборчивая я. Хотя любопытство было. А потом познакомилась с нынешним и он стал моим вторым. Сейчас подобные мысли не посещают, а тогда прям так грустно было, что у меня за всю жизнь будет только один))) Автор! Да будет у тебя еще опыт, уж поверь... Не через год, так через десять

Гость
#8

7,ну ты порадовала)))хахаха....позитивно написала...меня чет улыбнуло....Но я так не хочу чтобы у меня был другой..может конечно наивно,но я так хотела бы чтобы это действительно на всю жизнь....меня только вот эта сторона ..может и любопытство)

Гость
#9

ума у вас просто нет, вы начитались всякой туфты про опыт и т. д., вот вам типа и любопытно. Ну как же. надо быть в струе современной жизни

Настя
#10

как похоже..

хочется, чтобы был один-единственный... а как с кем то еще интересно.. Надеюсь пройдет)))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Предыдущая тема