Гость
Статьи
вопрос об анкетах на …

вопрос об анкетах на сайтах знакомств - "...просмотров за месяц..."

девочки, не знала, куда обратиться...в общем, вопрос таков: как понять "...просмотров за месяц..." и почему они уменьшаются? это отображается количество тех, кто просмотрел анкету или непосредственно написал сообщение? тогда как они уменьшаются? если человек не заглядывает на сайт, а просмотры сами тают? что-то я запуталась? разъясните, пожалуйста, "чайнику" в этом деле

marrielle
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отображается количество тех, кто просмотрел анкету . А если вы не выходите,и смотрят Вас меньше.

Гость
#2

Вы на Мамбе? там показываются количество просмотров за месяц. К Примеру сегодня 25 июня. Вам показывают кол-во просмотров грубо говоря с 26 мая по 25 июня. Завтра уже покажут другое количество с 27 мая по 26 июня. Ну, я думала, это и ежу понятно. Вы наверное, Автор, ни разу не математик))))

Варя
#3

Мда, с логикоЙ проблема)))

Гость
#4

Отображается то количество,сколько раз на вашу анкету кликнули.Каждый день,это колич-во будет таять,но останется прежним или даже больше,если вас много человек так и будет всё время просматривать.Но так только в первые 1,2 месяца.Если дальше вас никто смотреть не будет,то цифра опутится до нуля.

Гость
#5

Вообще сайты знакомств - крайне удачный проект для их создателей. Это удобнейшая возможность потакать всем своим низшим инстинктам, при этом как бы сохраняя лицо, по умолчанию между пользователями(!)

Без Башни
#6

Автор, наверное, "друзей" в "Контакте" попутала с просмотрами на "Мамбе", вот и удивляется.

marrielle
#7

спасибо всем...гость 2 - я догадывалась, но думала, что там как-то сложнее(допустим, удаляешь просмотры своей страницы)

Гость
#8

ДЭАР БЭНЭФИЦИАРЫ

ФОР АНЫ ЦОНТРАЦТ ФУНД, ИНХЭРИТАНЦЭ ФУНД ОР ЛОТТО WИННИНГ ФУНД ЦОНТАЦТ:

ДИРЭЦТОР ОФ ПАЫМЭНТ
ЦЭНТРАЛ БАНК ОФ НИГЭРИА
ЭМАИЛ: чукаосимири2002@гмаил.цом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: