Гость
Статьи
Парень безвылазно …

Парень безвылазно работает.Почти не общаемся.Что делать?

Работа бесперспективная но изматывающяя и низкообплачиваемая, менеджер на складе, весь день бегает поесть некогда, в туалет некогда, работает 8-ми и до 18.00, на деле до 19, приползает домой уставший ложиться и молчит. Один выходной в неделю, в последнее время и его нет, то есть времени на личную жизнь нет вообще, мы живем не вместе, квартиру снять не можем(у нас курорт, они нереально дорогие), практически не видимся из-за такого графика, я тоже работаю. Выбора работы нет ,либо такая либо вообще никакой. Долго ли он так протянет.И как жить?Как завести детей? Есть ли выход?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Либо искать другую работу либо другого парня.

#2

какие дети, вы ещё даже не живёте вместе

Ксеня
#3

поищите ему сами работу, хотя бы в газете - он явно не в вострге от сегодняшнего..

любимая
#4

не в работе дело, а в нем

после 19 вполне можно встретиться или в выходной

Гость
#5

автор, а какая у него перспектива роста? вообще я считаю так, что работать надо, но не изматывающие, может сказаться на здоровье, пусть хотя бы 2 выходных но должно быть, чтоб немного организм отдыхал и высыпался,но мужчинам которые к чему то стремятся этого не объяснить к сожалению.а вы вообще разговаривали со своим МЧ? что он отвечает вам на эти вопросы?

#6
любимая

не в работе дело, а в нем после 19 вполне можно встретиться или в выходной

поработайте 11 часов на складе - до дома доползти сил не хватит

Автор
#7
Ксеня

поищите ему сами работу, хотя бы в газете - он явно не в вострге от сегодняшнего..

я работаю, не так убойно,но работаю

Автор
#8
Автор

я работаю, не так убойно,но работаю

сорри, не то написала, ему работу искала и он сам искал,толку нет, работы адекватной нет вообще

Bumt
#9

Только перетерпеть. Всё когда-нибудь закончится и изменится.

Кити
#10

Вспомнила жалобы подруги, у которой парень лежит на диване целыми днями и не работает. В кафе за ее счет ходят.

Так что, не так уж это и плохо! Такие мужики много добиваются!

#11
Кити

Вспомнила жалобы подруги, у которой парень лежит на диване целыми днями и не работает. В кафе за ее счет ходят.

Так что, не так уж это и плохо! Такие мужики много добиваются!

+100

Гость
#12

Скорее всего мальчику Вы - по барабану. Ну или нужны только для ненапряжного развлечения. Зато тяжкий, непосильный труд - вполне съедобная отговорка, чтобы особо много Вы под ногами не болтались и многого не требовали. Но в то же время,чтобы и совсем с крючка не сорвались. Когда мужчина любит, он и вечером всегда полчаса урвёт, чтобы с любимой повидаться,да из-за океанов на выходные примчится. А тут перетрудился, бедненький. И, похоже, Вы ему верите.

Когда человек хочет - он ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: