Гость
Статьи
любовь или деньги?

любовь или деньги?

ПОМОГИТЕ. МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. Очень! но...у него сейчас материальные проблемы. хочется верить, что временно. Но со временем стала понимать, что из-за того, что от него материально нет помощи и деньги приношу только я, у меня стали мысли, чтобы нам разойтись. Понимаю, что люблю, но я из тех женщин, которые привыкли, что мужчина кормилец и балует свою любимую. я совсем запуталась. Ведь мне не 20 лет, чтоб ждать, что вот-вот все наладиться. А на свою ЗП я не смогу протянуть и его и себя, и если будет, малыша...каждый день просыпаюсь с мыслями, что будет завтра, сколько еще осталось времени, которой нам с ним осталось...ЛЮБЛЮ, но так больше не могу...получается я меркантильная?(((

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

"И если будет, малыша", он вообще больше не собирается работать что ли? Как по мне, так пару месяцев я бы потерпела, поработала.

Gera
#2

вы знаете, лично я не смогла так жить.

выбирайте равного человека.

все-таки это не правильно, когда мужчина не зарабатывает денег. как только это происходит, он перестает быть мужчиной.

по крайней мере, я мужиков, которые сидят на шее у женщины, не могу уважать.

#3
АВТОР

получается я меркантильная?(((

все люди меркантильны

с милым рай и в шалаше - это для пионеров

а жизнь свою лучше связывать с обеспеченным человеком

Gera
#4

и еще, нет ничего более постоянного, чем временное.

я давала своему такому "возлюбленному" ровно год.

потом дала контрольный месяц, и ровно через месяц я категорично попросила вывести вещи.

Gera
#5
Грин

все люди меркантильны

с милым рай и в шалаше - это для пионеров

а жизнь свою лучше связывать с обеспеченным человеком

даже не столько с обеспеченным, как с целеустремленным и результативным! чтобы не только языком умел болтать, но и дела делать. И не зависел от мамы и папы.

Кириллица
#6

Автор, а как мужики с содержанками живут? Тут просто кому-то жизненная позиция и доходы позволяют так жить, а кому-то нет. Любовь тут не при чем совершенно.

Ведьмочка
#7

автор, а напиши подробнее - почему он не работает? как долго? что говорит по этому поводу?

#8
Gera

даже не столько с обеспеченным, как с целеустремленным и результативным! чтобы не только языком умел болтать, но и дела делать. И не зависел от мамы и папы.

я так понял автору под 30, наверное, и мужчин она подобного возраста ищет

а к этому возрасту целеустремленный и результативный уже должен стать обеспеченным :)

Гость
#9

Бабло форева

Zet
#10

Подработку можно всегда найти. Да, топом в холдинг не всякого возьмут, а вот на более низкие должности полно сейчас вакансий. А уж временно подработать вообще не проблема.

Gera
#11

в Москве да денег не заработать - только лентяй может.

***
#12

хорошо когда любовь есть и деньги .

Я бы не смогла жить с нищим мужиком.Скучно,очень скучно и не интересно.Жизнь у нас одна и прожить ее надо красиво,а так жить и считать каждую копейку,экономить...:-(((

Ни поесть нормально,ни отдохнуть съездить,ни погулять...,ааааа да ну.....

Я выбираю деньги и симпатию,а в любовь пусть школьницы играют

АВТОР
#13

мне 27, ему 30...не могу сказать причины его положения...это не важно, но причина есть и я старалась быть понятливой. Знаю, что со временем, как только он решит свою проблему, которая так все стопорит, у него все будет. Он и сам так говорит, что мол, все понимает, и что долго огн одной любовью мня не ужержит. И что как потом обидно будет, когда у него все будет нормально, мы уже не будем вместе....Мне больно по настоящему...мы красивая пара, верны друг другу...кровь кипит...но...эти чертовы деньги убивают все это. Любить меньше не стала, но мозги не могу отключить. здравый смыл берет вверх.

АВТОР
#14

у меня остается только один вариант. уходить от него. сказав истаинную прпичину. Но, тогда я больше не смогу так полюбить. Это знаю наверняка. Буду знать, что не прошла испытание, которое нам выпало. Значит остается идти на попечение к папику )ведь именно так у меня было до него) как правило на меня обращали внимания "папики"..красиво ухаживали и т.п. А мне это не по душе.... И как так бывает у людей - и любовь и материальный достаток...

***
#15
АВТОР

мне 27, ему 30...не могу сказать причины его положения...это не важно, но причина есть и я старалась быть понятливой. Знаю, что со временем, как только он решит свою проблему, которая так все стопорит, у него все будет. Он и сам так говорит, что мол, все понимает, и что долго огн одной любовью мня не ужержит. И что как потом обидно будет, когда у него все будет нормально, мы уже не будем вместе....Мне больно по настоящему...мы красивая пара, верны друг другу...кровь кипит...но...эти чертовы деньги убивают все это. Любить меньше не стала, но мозги не могу отключить. здравый смыл берет вверх.

бред,не верю.Можно рассказать много сказок.

Из любой ситуации,проблемы и стопора можно найти выход.

Ну какая там у него уж проблема,которая все стопорит,как вы написали.Чушь полная.

Может он сидит за кражу и пока его не выпустят он не может забрать деньги ;-))) ?

мда...очень интересно

АВТОР
#16
Gera

и еще, нет ничего более постоянного, чем временное. я давала своему такому "возлюбленному" ровно год. потом дала контрольный месяц, и ровно через месяц я категорично попросила вывести вещи.

Гость
#17

АВТОР, а если бы Вас не было, на что бы жил Ваш мужчина?

#18

Автор, а как долго предполагаются мат.проблемы? Знаете, ведь главное, чтоб человек не обманывал. Чтобы вы были уверены, что "конец страданиям" кода-нибудь придёт. Тогда можно и потерпеть.

АВТОР
#19

нет)) не сидит...есть просто причина..рассказать не могу...правда посещают порой мысли, может ему так удобно? раньше всегда над такими девочками смеялась, думая, что это просто непостижимо!!! а вот оно как обернулось...как думаете, может и правда уйти, остаться друзьями...изменять я ему не могу..хотя конечно возможность есть.

АВТОР
#20
АВТОР

нет)) не сидит...есть просто причина..рассказать не могу...правда посещают порой мысли, может ему так удобно? раньше всегда над такими девочками смеялась, думая, что это просто непостижимо!!! а вот оно как обернулось...как думаете, может и правда уйти, остаться друзьями...изменять я ему не могу..хотя конечно возможность есть.

#21

Не понимаю, почему на анонимном форуме нельзя просто взять и ответить на вопрос - в чем причина ваших сложностей.

Вы хотите, чтобы вам что-то посоветовали, но ничего толком не рассказали. Какой совет вам можно дать? Любите - терпите. Мы же не знаем, что у вас там произошло...

АВТОР
#22

17. Гость

если бы меня не было бы, то он давно бы уехал из Москвы, и там было бы у него все нормально, без заморочек. получается, что из-за меня у него тоже не получается, а у меня из-за него...я просто не готова переехать из Москвы

***
#23

все как то туманно

без бутылки не разберешь,остается все просто предполагать и фантазировать как и что там

да ну вас автор,не хотите говорить,так зачем тему создаете.

Bе mine=)
#24

Я бы выбрала деньги)))Любовь,все равно она фальшивая!Может у кого другое мнение,нет правда деньги все таки лучше)))

#25

не меркантильная вы, нормальные мысли, к сожалению деньги в жизни решают многое, не все, конечно, но очень многое.

АВТОР
#26

ЛЮбовь фальшивая???...странно, у меня впервые хоть что-то приобрело вид реальности и откровенности с этим чувством...

были и у меня до него состоятельные ухожоры. Но разве сравнить поцелуи с любимым, с поцелуями, которые потом окупаются деньгами и подарками.

Гость
#27

А у меня бы быстро любовь закончилась к такому, как Ваш, АВТОР. Он бы для меня утратил мужские качества. А я не ***, чтобы любить не-мужчину. Если только из жалости...

Хотя он у Вас может герой какой, скрывающийся Робин Гуд или великий изобретатель, ну или вроде олигарха в опале, тогда какое-то время можно потерпеть.

Гость
#28

Автор, у меня была похожая ситуация, только все усугубилось тем, что он сказал, что будет меня поддерживать материально и как только я ушла от мужа, сняв квартиру и переехав туда с маленьким ребенком у него началось такое, что только в страшном сне можно было себе представить. По его словам на его счету тогда было более полумиллиона долларов, счета арестовали и к деньгам он добраться никак не мог думал все утрясется через месяц другой, в итоге 1,5 года и одна попытка за другой вывести деньги заканчивалась провалом, при этом мы жили в разных странах, и я была совершенно одна, влезла в долги, брала кредиты, как-то выкручивалась, чтобы ребенок не страдал(сама не доедала, покупала билет чтобы слетать к ниму) Все вокруг пытались "раскрыть" мне глаза, показать, что он меня использует, что он просто врет, чтобы удержать меня, но я интуитивно знала, что он говорит правду, хотя поверить в его историю было не возможно, никаких атрибутов того, что он зарабатывал такие деньги не было - жил в хрущевке, одевался скромно, машины не было. А потом все разрешилось через 1,5 года и сейчас я имею любимого и богатого мужчину рядом, большой собственный депозит, который растет как на дрожжах (он управляет моими инвестициями) и чувствую, что моя жизнь как сказка, никто кругом поверить не может, что все так обернулось. Я знаю, что если бы не любила его так сильно, то точно бы не выдержала все это и ушла бы от него, но мне было сложно представить свою жизнь без него, я была готова смириться с тем, что у него нет ничего

АВТОР
#29
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация, только все усугубилось тем, что он сказал, что будет меня поддерживать материально и как только я ушла от мужа, сняв квартиру и переехав туда с маленьким ребенком у него началось такое, что только в страшном сне можно было себе представить. По его словам на его счету тогда было более полумиллиона долларов, счета арестовали и к деньгам он добраться никак не мог думал все утрясется через месяц другой, в итоге 1,5 года и одна попытка за другой вывести деньги заканчивалась провалом, при этом мы жили в разных странах, и я была совершенно одна, влезла в долги, брала кредиты, как-то выкручивалась, чтобы ребенок не страдал(сама не доедала, покупала билет чтобы слетать к ниму) Все вокруг пытались "раскрыть" мне глаза, показать, что он меня использует, что он просто врет, чтобы удержать меня, но я интуитивно знала, что он говорит правду, хотя поверить в его историю было не возможно, никаких атрибутов того, что он зарабатывал такие деньги не было - жил в хрущевке, одевался скромно, машины не было. А потом все разрешилось через 1,5 года и сейчас я имею любимого и богатого мужчину рядом, большой собственный депозит, который растет как на дрожжах (он управляет моими инвестициями) и чувствую, что моя жизнь как сказка, никто кругом поверить не может, что все так обернулось. Я знаю, что если бы не любила его так сильно, то точно бы не выдержала все это и ушла бы от него, но мне было сложно представить свою жизнь без него, я была готова смириться с тем, что у него нет ничего

kiso4ka
#30

Головой подумай!!! Выражение типа с милым рай и шалаше, УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ К НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Любовь то проходит... Годы идут...

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема