Гость
Статьи
А как вы любите что бы …

А как вы любите что бы вас называли?

Очень интересно, а как бы вы хотели что бы вас ласково назвали знакомые, друзья, ваш мч или дувушка...ну к примеру уменьшительно ласкательно изменяли ваше имя, или просто, например "солнышко"?:))

ШОШО
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя госпожа

Альф (самец)
#2
какуля

Моя госпожа

... ))) может засраночка ? )))

Ezevika
#3

всяких рыбок,котиков,зайчиков не люблю. Лучше вариации с именем

#4
Альф (самец)

... ))) может засраночка ? )))

Моя госпожа засраночка,можно так

Гость
#5

Удобно, зато с именами нет проблем, все солнышки или рыбки с пуськами

Be mine=)
#6

Меня все друзья и знакомые лет с 17 называют Зая,а мне уже 21=)так и называют Зая...

Тадзимырк.
#7

А Мне нравиться "девочка моя")))))))))))

Тинейджер
#8

Жора-плоскогубцы

Гость
#9

меня уже давно стервой называют

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#10

аж передергивает когда слышу "ЗАЯ")))))))) иногда услышишь, повернешся, а там такая (или такой)зая О-оооо

#11

Нравится, когда называют "девочка моя", "маленькая", "принцесса". Или по имени- тоже очень нравится.

Гость
#12

Мы тут были на выходых на ДР, и была там пара-я только с ними познакомилась. И 2 дня я каждые 5 минут слышала-ЗАААААААААААААЙ!) Молодого человека звала)Причем девушка хорошая, просто вот такая...И с ней была подружка, которая своего парня тоже все Заей звала. Это такой 2-х метровый огромный зая))

Теперь это прозвище особенно не люблю :)

По теме-муж называет так, как никто никогда не называл)) никаких кисок-заек-солнышек и прочего. Придумывает сам.

Все остальные только по имени, по-другому не люблю.

Аверс
#13

я люблю когда меня называют по имени, так как свое имя очень мне нравится. а сама любила называть мч "baby"; еще на ин.языке в переводе - "моя любовь","солнышко", "мое мохнатое чудовище" - красиво звучит на том языке на котором мы общались.

Гость
#14

Мой МЧ называет меня "Моя малышка". Мне нравится

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем