Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывший мч подруги. сказать или нет?

такая ситуация: подруга рассталась с мч пару месяцев назад. по обоюдному согласию. тяжело все это пережила, сейчас очень негативно о нем отзывается. но я с ним всегда очень хорошо общалась. и неделю назад он мне написал: что давно нас не видел ( меня и мч моего), скучает, хочет встретиться. на что я ответила: да, конечно, когда-нибудь. и тут в воскресенье он звонил мне несколько раз: давайте-давайте встретимся. Посидели в якитории втроем. отлично пообщались. он рассказывал, что купил новую машиу, занимается продажей земли и с учебой у него все прекрасно итд. ну и вобще вечер прошел оч мило. стоит ли мне говорить подруге об этом??? я её знаю, и она 200% обидится, если узнает, что мы с ним встречались. с другой стороны, если она как-то узнает не от меня, то ещё больше обидится.

Ответы (15) Ответить
  • Это смотря из-за чего они расстались. Потому что с одним бывшим пусть кто хочет из моих подруг встречается, хоть я с ним не общаюсь, пусть хоть детей заводят. А второй бывший то еще г0вн0 и общение подруги с ним я посчитаю предательством.
    а ВЫ подруге можете сказать, что встретились ваш мч и он, а вы так, за компанию пришли.

• Реклама

• ой автор.. не зна.ю... у меня была ситуация, я общалась с бывшим мч совей сестры. При этом они очень плохо рассталитсь. я с ним ходила в кафешку, он пару раз приезжал ко мне. даже ночевал - просто ночевал, потому что мы как родственные души. с первой минуты знакомства было легко общаться.. он рассказвал о своих девушках, я о своих мч. я вышла замуж, но с ним переписываюсь. сестра не знает.. сразу не сказала.. и теперь не вижу смысла говорить... и хорошо что не сказала..

• А от кого она узнать может?..ну виделись и виделись,большое дело блин,ничего сташного здесь нет,посидели поообщались и все.Думаю,если у подруги к нему ничего сильного не осталось,то воспринять она может это вполне нормально,ну или на крайняк скажите,что случайно встретились..

• ну мой мч старше его лет на 9 и пересечений у них быть не может. только через меня. а расстались они из-за бытовухи. жили год вместе и разошлись на этой почве.

• А мне кажется, что нужно сказать подруге. Может мч пытается через вас помирится со своей бывшей девушкой...

• кровавая мэри

такая ситуация: подруга рассталась с мч пару месяцев назад. по обоюдному согласию. тяжело все это пережила, сейчас очень негативно о нем отзывается. но я с ним всегда очень хорошо общалась. и неделю назад он мне написал: что давно нас не видел ( меня и мч моего), скучает, хочет встретиться. на что я ответила: да, конечно, когда-нибудь. и тут в воскресенье он звонил мне несколько раз: давайте-давайте встретимся. Посидели в якитории втроем. отлично пообщались. он рассказывал, что купил новую машиу, занимается продажей земли и с учебой у него все прекрасно итд. ну и вобще вечер прошел оч мило. стоит ли мне говорить подруге об этом??? я её знаю, и она 200% обидится, если узнает, что мы с ним встречались. с другой стороны, если она как-то узнает не от меня, то ещё больше обидится.

Как то звучит ..СКУЧАЕТ ))) не расцеловались там при встрече?

• У меня тоже была такая ситуация. Подруга сильно обижалась на меня,как только узнала что я с ним не однократно встречалась. только вот я себя виноватой не считала и не считаю до сир пор. он её БЫВШИЙ. и она сама говорила ,что чувств к нему уже нет. значит и нет моей вины :)

• да какие чувства? нет ничего и впомине. просто хорошо общались.

• автор, скажите полуправду: мол звонил и предложил встретиться. посмотрите ее реакцию.

• Гость 1 +100!
    Все зависит от того, почему расстались.
    А вам, автор, явно не терпится растрезвонить подруге, вас прямо распирает. Вы же понимаете, что по любому ее расстроите, разбередите, тем более, раз она тяжело переживала разрыв.
    Плохая вы подруга. И потому что встречались, и потому что рассказать хотите.

• Ивушкина

Гость 1 +100!
    Все зависит от того, почему расстались.
    А вам, автор, явно не терпится растрезвонить подруге, вас прямо распирает. Вы же понимаете, что по любому ее расстроите, разбередите, тем более, раз она тяжело переживала разрыв.
    Плохая вы подруга. И потому что встречались, и потому что рассказать хотите.

полный бред.

• Не вижу причин не говорить. Вот если бы в с ним встречаться начали, тогда другой вопрос. Или что ж теперь из-за того, что они расстались, вам теперь с людьми общаться нельзя? А если она с вашими общими друзьями переругается и отношения испортит? Уйдете в монастырь?

• Не вижу причин не говорить. Вот если бы в с ним встречаться начали, тогда другой вопрос. Или что ж теперь из-за того, что они расстались, вам теперь с людьми общаться нельзя? А если она с вашими общими друзьями переругается и отношения испортит? Уйдете в монастырь?
    думаю абсолютно также. к сожалению, она не совсем адекватна.

• Ну если еще и не совсем адекватна.... Для меня общение с людьми лучше, чем общение с одной неадекватной подругой. Сказала бы не задумываясь! Захочет обидеться - ее право! Тем более, исходя и текста вашего письма, она обидится в любом случае. Так что тут даже выбора-то и нет...

• Девочки, а у меня была такая ситуация: Моя подруга встречалась год назад с мальчиком, он на тот момент жил в Москве и приезжал в отпуск домой к родителям..И познакомился с ней, они неделю встречались, секс и все такое, а потом он уехал и все закончилось. Он ей ничего не обещал, но ей мальчик очень понравился , она страдала потом еще где-то месяц..Я это знала, знала как его зовут, но не видела никогда..Потом проходит год и на дискотеке я знакомлюсь с ним случайно, он снова в отпуске был, а я без подруги на дискотеке..Мы пообщались дня два и он уехал, секса не было..Потом я узнаю что это именно тот парень..Но все равно продолжаю с ним общаться по телефону, он мне специально прислал телефон, чтобы я всегда на связи была с ним..Мы разговаривали по телефону каждый день часа по 4..Поняла что он родная душа, очень понимали друг друга..В итоге через 1-1,5 месяца, он все бросает в Москве и приезжает ко мне...Мы начинаем сразу жить вместе..Подруги у меня теперь нет..Хотя я ей честно призналась во всем как только он пререхал..мы встречались около года, он сделал мне предложение, но я поняла, что все таки не мое..В итоге сейчас уже новый МЧ, но чувство вины всегда со мной..Незнаю как избавиться от него..как бы вы повели себя в этой ситуации..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь