Гость
Статьи
ревную жениха

ревную жениха

помогите пожалуйста разобраться в себе..я очень чувствительная, люблю своего молодого человека..
все пароли в интернете от всех аккаунтов друг друга знаем. И вот в агенте его как то увидела переписку просто с его знакомой, знаю что ничего у них не было даже близко да и нет, но просто в конце их разговора он желает сладких снов tq и шлёт смайлик-поцелуйчик.
Меня это задело до глубины души... я никому кроме него такие смайлы не отсылаю.... для меня это не просто интернетный смайл, а всё-таки выражение эмоций...
подскажитe пожалуйста кто-нибудь...есть ли повод вообще мне так переживать? или я просто через чур эмоциональна? меня это так задело..... странная я наверно..
девушки что скажите? да и парни?

любящая
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Таких как вы обычно бросают в конце концов. Надоедает тотальный контроль.

отважный целколюб
#2

8===> (o) , увидишь такой смайл ето ИЗМЕНА!

#3

надеюсь, хватило ума истерики не устроить?

#4

конечно не фига себе, поверь просто знакомым сладких снов с поцелуями не желают, значит мечтает о ней даже если ничего не было

Гость
#5

блиииииииииаа, у меня парень такой как ты. достал. даже в смайликах тайный смысл ищет. заипал. скоро пошлю его. надеюсь, твой парень тебя тоже пошлет. дура

о н а
#6

не бери в голову. смотри на реальные поступки ,а не на смайлы)

маруська
#7
Грин

надеюсь, хватило ума истерики не устроить?

нифигасебе, я устроила еше какую истерику..какие нахрен смайлы в 12 часов ночи?

Джильда
#8

Заигрывает он с ней.Флиртует.С тобой уже скучно стало.Надежда только на то, что той знакомой он не нужен и не интересен

Гость
#9

А вообще, нечего чужие переписки читать!

Гость
#10

автор, я не могу понять, как вы с полным отсутствием мозга умудрились привлесь какого-то самца...

Гость
#11

сорри, "привлечь" конечно...

))))
#12

Kak-to nepravilno...Predstavte svoego muza! Vrode nichego v etom takogo i net, no ho4etsa DRUGOGO otnoshenija k SEBE!

отважный целколюб
#13
Страна чудес без тормозов

конечно не фига себе, поверь просто знакомым сладких снов с поцелуями не желают, значит мечтает о ней даже если ничего не было

то есть меня пол мааасквы в инете совращает, о боже никуя себе, гондонов то понадобиться больше чем планировал:(

Молния
#14

Ну у кого как видимо. Я если смайл ставлю - значит и в реале целую, вернее представляю как целую:-) поэтому малознакомым такого смайла от меня не дождаться:-))))) Мой парень такой же как я, видимо повезло, нашли два параноика друг друга.

ГостьЯ
#15

Я раньше так писала, мне мой устраивал разгон полетов. Думаю, если он кому-то так напишет - я взорвусь. Это, конечно, плохо. поговорите с ним!

1 - а таким как вы изменяют направо и налево, делают из вас дур. Нашлась ещё одна "мудрая" жещина.

Злобный муж
#16

Еще одна ТП. Простите дамы не удержался. Такое ощущение что ей лет 13.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: