Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

укрощeниe бывшeй жeны

у кого eсть удaчный опыт усмирeния бывшeй жeны?с мужeм хотим нaписaть в милицию зa оскорблeния и угрозы.ps.просьбa брошeнных жeртв-бывших жeн истeрики тут нe кaтaть и нe зaсорять эфир соплями ;-)

Ответы (17) Ответить
  • Сaрa

у кого eсть удaчный опыт усмирeния бывшeй жeны?с мужeм хотим нaписaть в милицию зa оскорблeния и угрозы.ps.просьбa брошeнных жeртв-бывших жeн истeрики тут нe кaтaть и нe зaсорять эфир соплями ;-)

Жить не дает или что?

• Реклама

• ну дa.говорит я вaм житья всe рaвно нe дaм.a мeня поймaeт и убьeт)

• напишите, почему нет-то?
    а вдруг поможет?
    а вы его из семьи увели, что ли ?

• о боже! сказка про белого бычка... он не теленок чтобы его уводить)

• Ну чего языком чешите, хотите заявление написать так пишите, сразу приструните, потом не полезет.

• Вау! к еврейке сам-ушел?!!! ну-ну... а соплей мотать долго Саре придётся.

• гость 6,я ж просилa истeричeк нe лeзть сюдa)

• БЖ бывают очень мстительны, женщины вобще мстительны :). Если она не чувствует в ответ угрозы то будет продолжать пока ей не надоест. Раз показать ей реальную угрозу не можете найдите ей мужчину чтоб жестко трахал ее, а то не отвяжется.

• "с мужeм хотим нaписaть в милицию зa оскорблeния и угрозы"
    пля....посмеялась:D))))))вы че,реально думаете,что милиция этим будет заниматься?лично я- сомневаюсь

• зря сомневаетесь котя. в любом случае участковый проведет с ней беседу. в штаны должна наложить.

• ст.ст 130,119 ук рф)

• а, что, есть за что вам мстить? если есть, то всё равно отомстит "где хош, говорит, найду и горло перережу" гыыы

• Да, сильно Вы ее обидели наверное. Злость и месть это продолжение обиды.

• А дети-то есть у БЖ?

• дети есть

• Видимо, ей есть на что жаловаться. Нужно сесть за стол переговоров и попытаться без эмоций, во всяком случае с вашей стороны, поговорить о проблемах. Ей плохо, у нее стресс после развода, она бьется за свою жизнь и жизнь своих детей.
    К слову, НЖ моего не согласилась на переговоры, мы договорились без нее, ей же хуже.

• я сама такая злая бывшая жена.сара-это случайно не вы мне мстить собрались.если не вы-можете спать спокойно.
    женщина никогда не будет изгаляться, если лично вы не сделали большой подлости.и у меня тож есть ребенок-и одна *** гримерша запойная , пока я была в экспедиции в другой стране, решили, видать, что мужик ничейный...
    пишите и как можно больше заявлений в милицию-опера ухахатываться будут до уссаки.
    а в моем случае-так я вобще все выхино-жулебино поименно знаю, так что платите мадам по счетам.видимо пришел ваш час)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь