Гость
Статьи
я в шоке!!!

я в шоке!!!

я наткнулась вконтакте на группу поклонников анорексии! И просто в тихой панике после просмотра( я вступила ради интереса)!
там малявки от 13до 20 лет отписываются о том как рвоту вызывать после еды,некоторые вообще не едят неделями! и фотки свои истощенные выкладывают.
ужас короче. когда мне было 13 я и не знала про диеты.
бедные дети!!

Монро
61 ответ
Последний — Перейти
аня
#1

ну то что такая группа в контакте есть это х*йня, а то чтое сть реальные поклоники анорексии это наше больное общество и не только наше..я тоже в шоке

Блуждающая звезда
#2

Дайте ссылку, интересно почитать, посмотреть.

Монро
#3

ничего не х*ня! они там такие выкладывают фото! и антидепрес. пьют в 13 лет!!!! это полный ахтунг! у них есть админы,которые советуют как рецепторные препараты в аптеке покупать без рецепта. пьют сиропы от кашля и т.д.

Монро
#4

Блуждающая звезда

я не могу ссылку копировать у меня опция закодирована! просто зайдите в контакт и в поиске группы наберите "анорексия" там целая куча их! только все закрыты-нужно вступать.

Гость
#5

Да, сейчас это модно. К тому же девочки пиписьками меряются, кто больше похудел, у кого месячные дольше не идут и т.д. Вот помирать начнут, тогда и одумаются.

Монро
#6

нет. мне просто интересно,куда родители смотрят! твой ребенок сидит на одной воде,без месячных, а ты спокойно в телик пялишся после работы! =((

#7
Монро

нет. мне просто интересно,куда родители смотрят! твой ребенок сидит на одной воде,без месячных, а ты спокойно в телик пялишся после работы! =((

Будто бы обмануть нельзя мол мам я поела.

Ну не через воронку же им еду загружать

Гость
#8

ой, вступать не буду, а то все друзья увидят это в новостях и подумають, что меня лечить пора))))

#9
Монро

некоторые вообще не едят неделями!

Я вот тоже практикую по 15 дней без еды,только воду пью.Мне легко переносится этот период.До 10 кг сбрасывается за это время.

Гость
#10
Шапка

Я вот тоже практикую по 15 дней без еды,только воду пью.Мне легко переносится этот период.До 10 кг сбрасывается за это время.

а мне всегда интересно было, если не есть, а только пить, то и *** не будешь?

#11
Гость

а мне всегда интересно было, если не есть, а только пить, то и *** не будешь?

Кстати да,срaть то не с чего.

#12

О_о

#13

Вот пока делала сейчас прикорм на кухне,руки пахнут картошкой,а меня даже это не соблазняет.

Джильда
#14

Анорексия -это психическое отклонение. Их в больницу умирающими привозят насильно через трубочки кормят.А Они ползком пытаются уползти и спрятаться , что-бы им не мешали выблевать.Есть люди , которые например режут себе тело , делают физические увечья. Это из этой серии заболеваний.

Гость
#15

ешь вода, пей вода, ср@ть не будешь никогда

#16

А кое где советуют ещё и воды не пить,но это уж совсем ГЕСТАПОвский метод.

Гость
#17

Я вот второй день на диете - кофе с молоком и хлеб с сосисками и майонезом. Что-то не худеется(((

Эйва
#18

Вызывать рвоту это булимия, а не аноркесия.

#19
Гость

Я вот второй день на диете - кофе с молоком и хлеб с сосисками и майонезом. Что-то не худеется(((

Какой хлеб?Чтобы похудеть нужно вообще всё мучное из рациона убрать.

Монро
#20

Шапка | 08.07.2010, 13:32:25 [2552785092]

Монро

некоторые вообще не едят неделями!

Я вот тоже практикую по 15 дней без еды,только воду пью.Мне легко переносится этот период.До 10 кг сбрасывается за это время.

тебе же не 13 лет!

#21

+майонез-так это никогда не похудеешь.И кофе поди ещё с сахаром?

#22
Монро

тебе же не 13 лет!

Ну ведь не жрать по 2 недели в любом возрасте ненормально.

Гость
#23

да таких групп полно в контакте. у меня пара знакомых тащатся от этих анорексичек и хотят себе такую же "фигуру"... считаю что у них просто с головой не все впорядке

Монро
#24

Эйва | 08.07.2010, 13:42:32 [828023987]

Вызывать рвоту это булимия, а не аноркеси

у них все вместе.

булимия-это когда обжираются безконтрольно.

а эти кефира выпьют обезжир.,а потом бегут рвоту вызывать сразу.

Монро
#25

Монро

тебе же не 13 лет!

Ну ведь не жрать по 2 недели в любом возрасте ненормально

Когда организм сформирован полностью и при малоподвижном образе жизни даже полезно голоданием очищаться,но по правилам конечно.

Гость
#26

Надо нам всей кучей прийти туда и забацать обсуждения жареной картошечки, идеального веса в 80 кг и пр.)))

#27

пусть делают чего хотят - это естественный отбор

=)настоящая
#28
Грин

пусть делают чего хотят - это естественный отбор

согласна.

Гость
#29
Шапка

+майонез-так это никогда не похудеешь.И кофе поди ещё с сахаром?

со сгущенкой. Зато после трех чашек уже и есть весь день не хочется

Джильда
#30
Грин

пусть делают чего хотят - это естественный отбор

Правильно , мой друг тоже говорит , что есть люди в которых заложена программа на самоуничтожение, потомучто это шлаковый или избыточный материал для поддержания вида и его эволюции.

#31
Гость

Шапка+майонез-так это никогда не похудеешь.И кофе поди ещё с сахаром?со сгущенкой. Зато после трех чашек уже и есть весь день не хочется

Ты уже каллорий набираешь достаточно,вот и не хочется.Так только можно надеяться на то,что разнесёт ещё больше чем было или не разнесёт,но результата не будет вообще.Когда худеешь лучше сладкого не есть вообще или если очень хочется можно сахарозаменитель попробывать.

Сергеевна
#32

Самое страшное, что девочки не смогут ни родить, ни забеременеть.

Ezevika
#33

а я в подростковом возрасте активно худела, не до анорексички конешно, но постоянно хотела быть худее.

Зато щас вообще ниче о диетах не знаю, если хочу похудеть на пару кг, просто перестаю есть после 6. Но это тааак лениво. К тому ж,летом и весной организм сам худеет.

Ghost
#34

32, а им может это и не надо.

25, это вы так говорите. А им что, до 20 вообще на себя забить? Спортом заниматься, сидеть на "сбалансированной диете" - банально сложнее. Проще не есть.

А сбалансированные диеты - вообще загон тот ещё. 50 куриной грудки на обед, апельсин на ужин... Специально надо отвешивать (у меня и весов-то нет), и покупать это всё.

Другое дело, что они вообще-то объединяются в группы, чтобы "помочь друг другу бороться с болезнью", а не чтобы обсуждать, как лучше вызывать блевание.

Стр@нный
#35
Сергеевна

Самое страшное, что девочки не смогут ни родить, ни забеременеть.

Только трахаццо? клева..

Ghost
#36
Стр@нный

Только трахаццо? клева..

Вот и я о том же^^

12345
#37

странно, я вот только вчера прочла книжку "Девушка с голодными глазами", прям совпадение. Идиотизм с вечным похудением достал. Как говорила великая Раневская, "Чтоб похудеть, надо жрать не ведро, а полведра".

Гость
#38

ну ссылку-то дадите?

te amo
#39

там очень много групп, но они закрыты, надо вступать ,просто вводишь в поиске групп "анорексия", есть и открытые...

Гость
#40

а можно вступить,чтоб видно не было,просто для интереса???была как-то на странице у 1 девчонки,ужасно просто,на уме только диеты,хотя какие диеты,она ниче не жрет,видео жуткие с анорексичками и комменты,что скоро она будет такой же и парень,что самое удивительно,откомментировал,что некоторые на видео жирнве,хотя там видео анорексиков.

Я
#41
Шапка

Монро

некоторые вообще не едят неделями!

Я вот тоже практикую по 15 дней без еды,только воду пью.Мне легко переносится этот период.До 10 кг сбрасывается за это время.

а потом за неделю набирается, раз так говоришь практикуешь , или ты каждый раз по 10 сбрасываешь??? 100 весишь ?

#42
Я

а потом за неделю набирается, раз так говоришь практикуешь , или ты каждый раз по 10 сбрасываешь??? 100 весишь ?

Не 100 вешу.За неделю меня у ничего не набирается.Я потом придерживаюсь диеты в дальнейшем.10 кг можно скинуть только в первый раз,дальше более пяти за этот же срок скинуть нельзя.

Гость
#43

Монро

ничего не х*ня! они там такие выкладывают фото! и антидепрес. пьют в 13 лет!!!! это полный ахтунг! у них есть админы,которые советуют как рецепторные препараты в аптеке покупать без рецепта. пьют сиропы от кашля и т.д.

Сто раз уже про это передачи показывали, ничего нового и удивительного на этом анорексическом форуме нет. А админы дают советы, потому что сами завернуты на похудении. О чем форум, о том и советы дают, так помоему везде.

Гость
#44

Ну сейчас вообще у подростков одни крайности почти!То супержирная то худющая как смерть!

Гость
#45

ну да,там еще постоащики лекарств есть,которые продаются только по рецепту.анорексички делаеют из 3 каких-то препоратов смесь,запивают и не едет по-долгу,т.к это типо отбивает аппетит,потом падают в обморок.прочитала сообщение 1 девушки-встала,черные точки перед глазами,еле доползла до таблеток,выпила и легла перед телеком под одеялом,т.к очень мерзну(летом!!!),вечером не смогла встать на пробежку.

ну и кому это надо,если они даже с кровати встать не могут?

Гость
#46
Ghost

32, а им может это и не надо.

25, это вы так говорите. А им что, до 20 вообще на себя забить? Спортом заниматься, сидеть на "сбалансированной диете" - банально сложнее. Проще не есть.

А сбалансированные диеты - вообще загон тот ещё. 50 куриной грудки на обед, апельсин на ужин... Специально надо отвешивать (у меня и весов-то нет), и покупать это всё.



Другое дело, что они вообще-то объединяются в группы, чтобы "помочь друг другу бороться с болезнью", а не чтобы обсуждать, как лучше вызывать блевание.

наитупейший ответ из всех

Гость
#47

46, ничего глупого нет. Всё обосновано.

А вот ваш пост ничем не обоснован.

Балетка
#48

А я в этой группе даже состою... Ничего ужасного не вижу там

Гость
#49

А у нас друг йогой какой-то занимался и голодал неделями, так его даже скорая не спасла - начались необратимые процессы...

Гость
#50
Гость

46, ничего глупого нет. Всё обосновано.

А вот ваш пост ничем не обоснован.

ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ И ТУПОЙ ПОСТ!!!ТУТ И ОБОСНОВЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. И СМЕХ И СЛЕЗЫ