Гость
Статьи
Вы верите в любовь с …

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Добавлю - взаимную любовь, когда так бац! И два человека влюбляются и жить не могут друг без друга. У кого-то такое было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепма
#1
Автор

Добавлю - взаимную любовь

Да, если оба последние люди на земле, которые нашли друг друга через десятки лет скитаний по радиоактивным пустыням.

гость
#2

ерунда

Бабуся Ягуся
#3

А черт его знает, может и бывает такое

Гость
#5

я тоже что-то нет.

Фрезер
#6

Не верит тот у кого не было любви, потому что любовь на самом деле вся с первого взгляда. Только так и бывает. А что не с первого взгляда, это симпатия, нежность, привязанность, уважение. А любовь всегда только с первого взгляда

Автор
#7

Я почему спрашиваю. Недавно к нам на роботу парень пришел, ну я сразу отметила что он неплох собой, переглянулись пару раз. И вот два дня прошло а я только о нем и думаю.. даже приснился ночью. Влюбилась блин с первого взгляда, как током ударило...

И похоже он тоже ко мне не равнодушен, как-то так смотрел на меня, улыбался )

Автор
#8
Фрезер

Не верит тот у кого не было любви, потому что любовь на самом деле вся с первого взгляда. Только так и бывает. А что не с первого взгляда, это симпатия, нежность, привязанность, уважение. А любовь всегда только с первого взгляда

То есть по вашему настоящая любовь бывает только с первого взгляда?

Интересно что происходит в эти первые секунды когда незнакомые люди встречаются. Ведь это все не просто так...

БабаМаня
#9

Ню-ню...Если он также безграмотен, как и вы, то это ваша вторая половина. Хотя, влюбляться во внешность, признак незрелости души.

Автор
#10

Где безграмотность?? Да это вообще анонимный форум, я тут не обязана писать грамотно, читается ну и ок

Тэш
#11

Я только в такую и верю! Только к " с первого взгляда" нужно ещё добавить "с первого слова" и "с первого нюха". Запах и возможность с лёгкостью и комфортом общаться на разные темы

Денис
#12
Автор

А любовь всегда только с первого взглядаТо есть по вашему настоящая любовь бывает только с первого взгляда?

Интересно что происходит в эти первые секунды когда незнакомые люди встречаются. Ведь это все не просто так...

Да только с первого взгляда и только так. А что происходит ? Автоматическая система сопоставления внутреннего образа с реальным персонажем посылает сигнал в сознание - объект обнаружен.

Если у Вас и вправду, завидую. Вас ждут приятные времена

Гость
#13

БЫВАЕТ!!!!! я Вам точно говорю что бывает))) мы встретились на улице, два года то общались, то нет)) как то нас судьба сама сталкивала! теперь, уже как год не разлей вода)))эта судьба!! что на роду написано, то не объедешь не обойдешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: