Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод

муж загулял жить с ним стало не выносимо куда уйти не знаю ребенка против меня настроил чего либо говорить ему я боюсь он руки в ход пускает на мне кредиты и на нем тоже, говорит что любит ее!

Ответы (7) Ответить
  • жесть.а ребёнку сколько?

• Реклама

• Грустно.... Попробуйте отстраниться и физически разграничить с ним пространство если позволяет квартира. Чтобы сберечь нормальную обстановку для ребенка придется сделать вид, что загулы для Вас безразличны. Если Вы ничего не можете поменять во взаимоотношениях с ним как мужчина и женщина, то хотя бы родителями нормальными пострайтесь остаться. Придется перестать упрекать в неверности, но сыну станет легче

• Он ее любит,ну и отпустите.нах пошлите,она его тоже вряд ли примет!

• Почему уйти некуда? А родители или родственники у вас есть? А может он пусть убирается к своей любовнице, а вас в квартире оставит?

• да уж...соболезную, у меня на глазах тоже примерно так один знакомый с освоей женой поступает. Она его дома ждет с ребенком, а он пьянствует по гостям, пропивает всю свою зарплату подчистую, говорит онй гадости и по бабам шляется...мерзко.

• Вот чем бабье отличается так это не зная ситуации кричат "развод! алименты!" Дуры набитые.

• Автор вы крик души кинули сюда, чтоб вас пожалели? И всё?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь