Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больно...

Девочки подскажите как лучше поступить если он не любит! Вчера он мне сказал, что хочет меня полюбить... но любит другую..... и он не с ней просто потому, что она далеко... Я благодарна ему за честность.. что делать далше не знаю.... все вроде нормально, секс, поцелуи, общие друзья..... но в его сердце сидит другая... оговорюсь сразу расставание для меня это не решение проблемы!!!! Как ему помочь забыть её?

Ответы (21) Ответить
  • Ну если решение проблемы - расстаться - для вас не решение, то запасайтесь карвололом, валерьянкой, фенозепаном...

• Так как нервов ваш роман съест у вас немеренно...

• Вы ему не поможите.Новые отношения не возможно построить,не порвав старые связи..Так что всё это мужское бла-бла...Мол какой я не счастный ееё люблю,с тобой быть хочу....

• Дак это я, которая далеко! люблю его тоже, между прочим

• Никому не нужна такая честность. Вспомнилась сцена из фильма "О чем говорят мужчины" по пары, которые договариваются рассказывать друг другу абсолютно все. Лежат они в кровати, она его спрашивает: "Ты мне изменяешь?". "Да," - отвечает он. Она ему скороводой по башке шарахнула. Вывод: не было же договоренности, что не получишь по башке после такого признания.

• Если он Вас и не любит, то хотя бы уважать Вас и Ваши чувства он должен. Не надо его жалеть.

• Джей вау

оговорюсь сразу расставание для меня это не решение проблемы!!!!

Через пару лет и десяток ведер валерьянки вы поймете, что это и есть САМОЕ ВЕРНОЕ решение.

• Милая

Через пару лет и десяток ведер валерьянки вы поймете, что это и есть САМОЕ ВЕРНОЕ решение.

А эта тупица просто живет за его счет, поэтому "расставание не выход". А любит он другую честную девушку!!!!

• Автор! Да он - прекрасный манипулятор. Есть такой приём - заставить женщину лезть вон из кожи, пока она будет доказывать мужчине, что она лучше другой женщины, в которую он, якобы, влюблён. Поэтому этим приёмом многие пользуются, особенно когда встречают мягкотелую и жалостливую партнёршу, подобную Вам. А каким другим способом можно заставить женщину так проявлять своё бескорыстие, преподнося себя в растопыренном виде на блюдечке? При этом совесть мужчины чиста: " Я тебе ничего не обещал, люблю другую своей нежной ранимой душой,ты не должна мечтать и строить надежд". Но тем не менее он не позволит женщине сорваться с крючка, убеждая, что хочет полюбить её или уже почти любит.
    Одним словом, автор, он просто цинично юзает Вас, допуская к телу, но держа на расстоянии.Классика жанра.
    Начинайте любить и ценить себя.
    Если бы Вы ему нравились хоть немножко, он не стал бы Вам рвать сердечко, пытаясь убедить, что есть женщины и получше Вас, как его любимая. Это тоже приём принизить Вас, чтобы знали своё место.
    Севет: рвите с ним сейчас. Или он, если вы ему всё же дороги, поразмыслив, побежит вдогонку, пытаяь Вас вернуть, сжигая за собой мосты и прежних любимых, или равнодушно уйдёт доить другую корову, если вы ему совершенно безразличны . В любом случае, и время и нервы Вы сэкономите. Иначе агонию затянете на месяцы-годы, а в итоге останетесь у разбитого корыта.

• 11, а он ей не говорил, что та, кого он любит, её лучше, не выдумывайте. Может, он наоборот утешает её, что она лучше, а он не может её полюбить. И не манипулирует он ею, а правду говорит в лицо, а она явно зарится на его деньги или ещё что-нибудь, поэтому и не уходит. Тоже мне жертва. Просто ей этого мало, она хочет совсем манипулировать человеком, влюбить его в себя. А было бы благородство, оставила бы человека в покое.

• может его надо просто отпустить к ней. возможно он любит некий идеал, потому что она далеко. хуже все равно уже не будет от этого

• 10 и 13, я не зарюсь на его деньги, возможно даже наоборот, я из обеспеченной семьи и могу позволить себе больше, чем может позволить он... деньги вообще не играют сдесь роли... я не строю из себя жертву, я просто спрашиваю совет... не хочу уходить... не могу отпустить... не знаю, что делать!!!!

• Что делать?Ничего не сделаешь,он свое сердце не освободил,здесь вы бессильны..

• Автор, у меня было все тоже самое как у вас. Любил другую, разделяло их расстояние якобы, но жил со мной. Я все чего то ждала и верила, хотя мне все советовали как и вам уходить. Через год они расстались. А через пару месяцев у него появилась следующая любовь, при этом мы на тот момент продолжали жить вместе. На мои вопросы, было сказано, что я тебе сразу сказал что не люблю, чего ты еще от меня хочешь?!
    Итог, как тут правильно сказали, килограммы успокоительного, пачки искуренных сигарет, расшатанные нервы, самооценка упавшая ниже нуля и куча комлексов.
    Мой вам совет- послушайте все таки, что вам говорят люди, не проходите этот опыт. Очень тяжело вам будет приходить в себя. А итог по любому будет развод.

• www.kpe.ru www.dolgenznatkagdy.ru www.pravdu.ru

• 13. | 15.07.2010, 13:07:26 [1277234985]
    11, а он ей не говорил, что та, кого он любит, её лучше, не выдумывайте. Может, он наоборот утешает её, что она лучше, а он не может её полюбить. И не манипулирует он ею, а правду говорит в лицо, а она явно зарится на его деньги или ещё что-нибудь, поэтому и не уходит. Тоже мне жертва. Просто ей этого мало, она хочет совсем манипулировать человеком, влюбить его в себя. А было бы благородство, оставила бы человека в покое.
    Мужик сам должен исчезнуть с горизонта и зализывать любовные раны в одиночестве. Когдаоклемается, тогда может знакомиться с другими девушками, не раньше. Но этот типчик вовсе не против общаться с автором, да и трахаться. Поэтому лично я не верю в его искренность. Он просто спекулирует чувствами. Глубоко страдающий человек так себя не ведёт. А манипулятор - запросто!

• Гость

13. | 15.07.2010, 13:07:26 [1277234985]
    11, а он ей не говорил, что та, кого он любит, её лучше, не выдумывайте. Может, он наоборот утешает её, что она лучше, а он не может её полюбить. И не манипулирует он ею, а правду говорит в лицо, а она явно зарится на его деньги или ещё что-нибудь, поэтому и не уходит. Тоже мне жертва. Просто ей этого мало, она хочет совсем манипулировать человеком, влюбить его в себя. А было бы благородство, оставила бы человека в покое.
    Мужик сам должен исчезнуть с горизонта и зализывать любовные раны в одиночестве. Когдаоклемается, тогда может знакомиться с другими девушками, не раньше. Но этот типчик вовсе не против общаться с автором, да и трахаться. Поэтому лично я не верю в его искренность. Он просто спекулирует чувствами. Глубоко страдающий человек так себя не ведёт. А манипулятор - запросто!

+10000000

• Джей вау

Девочки подскажите как лучше поступить если он не любит! Вчера он мне сказал, что хочет меня полюбить... но любит другую..... и он не с ней просто потому, что она далеко... Я благодарна ему за честность.. что делать далше не знаю.... все вроде нормально, секс, поцелуи, общие друзья..... но в его сердце сидит другая... оговорюсь сразу расставание для меня это не решение проблемы!!!! Как ему помочь забыть её?

понимаешь, что бы тебе что то действенное посоветовать. в одном сообщении не напишешь. да и на всеобщее обозрение тоже не выносится такая тема. вот мой е-майл. нпиши мне все подробнее. а там решим как и что. у меня была похожая ситуация. сейчас он мой/ пиши - поговорим. все будет хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь