Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств сразу игнорят?

Милые девушки, женщины и леди. Поделитесь, пожалуйста, советом. Почему так происходит и что мне делать?Я нормальный парень, своей внешностью доволен, без вредных привычек, имею множество интересов (дизайн, мифология народов мира, ролевые игры…), творческая личность, романтичен, не извращенец, не женат, не *****, каждые выходные выбираюсь погулять по городу… (на улице знакомится как то не тенят,… может так воспитан). Со знакомыми девушками и коллегами по работе проблем в общении нет, с теми кто мне интересен я дружу )) Только у них у же есть парни...У меня на сайте знакомств есть анкета, понимаю, что лучше знакомится в реале, но познакомится в он-лайн, тоже есть шанс, значит, его нужно использовать. Анкета полностью заполнена, оригинально написал о себе «Говорят, ангелов не существует, ангелы среди нас! Вы только посмотрите, у кого чешутся лопатки! Но я много пробыл среди людей, и теперь лишь человек со своими недостатками и достоинствами.» , ответил на вопросы об интересах. В общем нормальная, хорошо составленная анкета.Только вот незадача… что-то не так. В результатах поиска по моему городу и возрасту (24-28 лет – мне 27) выбираю любую анкету, повторюсь любую... ну, почти любую. Смотрю, если анкета, можно сказать, не заполнена, то откладываю, ибо… Если анкета заполнена, «стандартно» то я обычно пишу нечто вроде этого «Привет = ) Ты мне понравилась, давай общаться и дружить?». Если в анкете девушки есть что-то оригинальное вроде вопроса или утверждения – в первом сообщении я интересно отвечу на вопрос, пошучу и.д. Стараюсь писать грамотно. Все без пошлостей, извращений, хамства и нравоучений… хотя, меня раз упрекнули в панибратстве, но так получилось. Девушка в анкете писала о том, что она ищет своего единственного «Я так рада, что ты меня снова нашел».

1 024 ответа
Последний — Перейти
#1

Ангел - ты это про себя? Может в этом проблема? Ну не верят девушки в ангелов, сидящих на сайтах знакомств.

Каратист
#2

Там в основном е..ланки :-))) Грубо, но правда. Лучше на улице, ты ведь не женат, кого тебе бояться? :-))))

#3

Написал что-то вроде ╚Ах любимая! Неужели я снова тебя нашел? Сколько же времени прошло с нашей первой встречи? Ах! Да! я помню! Уже 3000 лет, сквозь время и в иных мирах, мы находим друг друга╩ за что мне пришлось изменяться

Если девушка, идет на контакт, то у меня почему-то возникает чувство что общение нужно только мне √ я задаю вопросы (в основном об ее увлечениях), слышу весьма обобщенные ответы. Затем я, отвечая на свой же вопрос, говорю что хотел бы почитать более развернутые ответы От девушки не поступает вопросов ко мне, она ничего о себе не рассказывает. Решив что я ей не интересен, снова лезу в поиск к сожалению из примерно 300 девушек ╚пообщаться╩ удалось лишь с десятью, пятеро - после первого моего сообщения честно признались что ╚ты мне не интересен╩, ╚я ищу другого╩, ╚не в моем вкусе╩ (за что я им признателен) .Остальные же - игнорят! Нежели так трудно хотя бы написать что-то вроде ╚извини, ты мне не подходишь╩?! Печально

Сначала, не обращаешь внимание, потом тебя это начинает потихоньку доставать, в голову лезут дурацкие мысли и вопросы ╚Я же не урод, Почему? За что?╩, ╚Может это со мной что-то не так? Но что?╩, ╚А может, это карма, проклятие или злой рок? Но опять же за что и почему? Не понимаю!╩. Если бы я был как и мой аватар-ангел бессмертен, я бы не особо беспокоился. А пока остается стараться держаться и Жить в свое удовольствие, заниматься своими увлечениями и радоваться жизни!

#4
La Luna

Ангел - ты это про себя? Может в этом проблема? Ну не верят девушки в ангелов, сидящих на сайтах знакомств.

Ня... внимательно читайте ;)) - "и теперь лишь человек со своими недостатками и достоинствами"

Гость
#5

3. Alex__Angel | 16.07.2010, 12:26:35 [325742872]

Написал что-то вроде ?Ах любимая! Неужели я снова тебя нашел? Сколько же времени прошло с нашей первой встречи? Ах! Да! я помню! Уже 3000 лет, сквозь время и в иных мирах, мы находим друг друга?? за что мне пришлось изменяться?

Уберите эти пошлости и высокопарный слог из Вашей анкеты. Мужчина-краснобай, готовый первую встречную называть любимой, вряд ли привлечёт внимание уважающей себя девушки. Ей ведь не нужен мужчина, так мало ценящий любовь, что готов разбрасываться ею направо-налево, что говорит о его поверхностности и отсутствии даже потенциала для глубоких и искренних чувств....И вообще, для мужика вы слишком много говорите.

#6
Каратист

Там в основном е..ланки :-))) Грубо, но правда. Лучше на улице, ты ведь не женат, кого тебе бояться? :-))))

Никого )) Сначало хотел попробывать в инете, сейчас думаю про улицу... читал про пикап ) Улыбнуло что-то типа этого ╚Клеить девушку нужно так, что бы она этого не замечала╩ :Р

Гость
#7

По слогу Вашего третьего поста Вы - глубокий зануда. От подобной многоречивости и словоблудия, особенно из уст мужчины, мгновенно устаешь. Запишитесь на курсы ораторского искусства. Оратором Вам быть не обязательно, но там Вас научат, как не шлёпать языком и не выглядеть пустышкой. Речь мужчины должна быть немногословна, но каждое слово должно быть весомым. Тогда это привлечёт внимание девушки.

Гость
#8

Я тоже не понимаю, какого *** они нас игнорят,прямо бесит !!!

Гость
#9

терпеть не могу мужиков - пи.....лов.

#10
Гость

3. Alex__Angel | 16.07.2010, 12:26:35 [325742872] Уберите эти пошлости и высокопарный слог из Вашей анкеты. И вообще, для мужика вы слишком много говорите.

Этого не было в моей анкете. Читайте внимательно.

Та, женщины любят суровых, не разговорчивых, северных варваров )))

#11
Гость

По слогу Вашего третьего поста Вы - глубокий зануда. От подобной многоречивости и словоблудия, особенно из уст мужчины, мгновенно устаешь.

Улыбнуло =) Третий пост это в основном шутка.

Вы прямо специалист! Определись с трех постов личность человека! Браво!

#12
Гость

терпеть не могу мужиков - пи.....лов.

Можете сказать полностью? Я не мпонял ))

Стр@нный
#13
Каратист

Там в основном е..ланки :-))) Грубо, но правда. :-))))

Ужасная правда..

#14
Alex__Angel

Гость

По слогу Вашего третьего поста Вы - глубокий зануда. От подобной многоречивости и словоблудия, особенно из уст мужчины, мгновенно устаешь.

Улыбнуло =) Третий пост это в основном шутка. Вы прямо специалист! Определись одного поста личность человека! Браво!

Ирэн
#15

скиньте ссылку на вашу анкету

Из какого вы города?

Мне нравится ваше отношение к жизни

вдруг у нас что получится

Гостья
#16

Вопрос для автора, напишите данные из вашей анкеты, и я отвечу на ваши вопросы)))

Образование: высшеее, среднее, несколько высших

Телосложение: среднее, спортивное, полное

Где проживаете: своя квартира, снимаете или с родителями

Ваше материальное положение: средее, обеспечен, без мат проблем

Наличие автомобиля: есть/нет

#17

я тоже не люблю, когда мужчина много говорит. Причем в его речи много "водички", т.е. речь не инфмормативна

#18

У вас прописаны цели в анкетах?

#20

имхо, вы занудноваты. да, есть оригинальность, но вы слишком много трепетесь. умерьте себя

Стр@нный
#21

там надо говорить просто, ПОШЛИ ИБАСТА!!

#22
Стр@нный

там надо говорить просто, ПОШЛИ ИБАСТА!!

и че? идут?

Гость
#23

А личность-то у автора и впрямь интересная, нестандартная. Да, он много говорит, но как =) В наше время, когда так редко слышишь что-то сложнее, чем "привет! как дела?", это просто бальзам на душу. Но для массы обычных девушек, незнакомых с ролевыми играми, без полета фантазии и широкого кругозора, ваши речи кажутся слишком наигранными и скучными.

Алекс, может, вам стоит пойти другим путем? Знакомьтесь на тематических форумах по ролевкам и фэнтези, ездите на встречи, на выезды, реконструкцией займитесь, там девушек обычно хватает =) Удачи!

P.S. Эх, не будь у меня парня, я бы с вами с удовольствием познакомилась. Не отчаивайтесь, ищите свою Ту Самую Даму Сердца =)

Стр@нный
#24
Издевка

и че? идут?

нет, не идут, но что забавно все хотят чтобы именно так говорил и именно так себя и вел..

#25

Начну с того, что не многие леди увлекаются ролевыми играми и мифологией народов мира, не многие сочтут ваш опус про ангелов оригинальным и хоть сколько-нибудь увлекательным... Может дело в том, что вы хотите быть излишне оригинальным...

#26

всегда удивляют те, кто много говорят. Прчиина:

1. либо ему нечего делать совсем

2. если ему есть что делать, а он трепется, значит он будет всегда так трепатся. Даже с незнакомыми людьми. Так со стыда сгоришь, с такми мужем

3. кто много говорит, тот мало делает.

Алекс, вы ответили на вопросы о машине и телефоне?

#27
Стр@нный

Издевка

и че? идут?

нет, не идут, но что забавно все хотят чтобы именно так говорил и именно так себя и вел..

ошибаетесь. Мало каким женщинам нравится банибратсво и хамовитость.

Просто есть определенные психобиологические нормы, как должен выглядеть и должен себя вести мужчина. Например, не трепаться без меры, иметь информативную речь, мало времени тратить на баб. Тут все просто. Женщина ищет мужчину в качествами, которые помогают в социуме и карьере.

Также и мужчины требуют от женщины на подсознательном уровне нужные качества.

Человек может этого не осозновать, но все успешные в карьере мужчины и все успешные в семейной жизни женщины крайне похожи :) (по отдельнсоти конечно :)))

#28

А я люблю разговорчивых, а то вот вечерком за кружкой чая и не поговоришь...

Стр@нный
#29

Женщина ищет мужчину в качествами, которые помогают в социуме и карьере. ))

то бишь решит все ее проблемы..

Автор, если ты не готов решать женские проблемы, а только мифы рассказывать про героев, то на сайте тебе делать нечего!!

#30
Гость

А личность-то у автора и впрямь интересная, нестандартная. Да, он много говорит, но как =) В наше время, когда так редко слышишь что-то сложнее, чем "привет! как дела?", это просто бальзам на душу. Но для массы обычных девушек, незнакомых с ролевыми играми, без полета фантазии и широкого кругозора, ваши речи кажутся слишком наигранными и скучными. Алекс, может, вам стоит пойти другим путем? Знакомьтесь на тематических форумах по ролевкам и фэнтези, ездите на встречи, на выезды, реконструкцией займитесь, там девушек обычно хватает =) Удачи! P.S. Эх, не будь у меня парня, я бы с вами с удовольствием познакомилась. Не отчаивайтесь, ищите свою Ту Самую Даму Сердца =)

женщина ищет мужа, и требует качества нужные для совместного быта, семьи.

Автор показывает себя как парня для развлечений, сам хочет тупо секса. Ну и зачем он нужен?:))

ням ням
#31

автор обычный пацан... а кому сейчас обычные нужны?

#32
Издевка

женщина ищет мужа, и требует качества нужные для совместного быта, семьи.

Автор показывает себя как парня для развлечений, сам хочет тупо секса. Ну и зачем он нужен?:))

Слушайте у вас все что движется тупо хочет секса?)

Стр@нный
#33

27 все правильно написано, но большинство женщин не отдает себе в этом отчета и продолжает выбирать мудаков среди прочих,,естественно остальные, могущие решать все проблемы поступают вполне адекватно- просто пользуют без душевных обязательств, мы душой вкладываемся в женщину всего 1 раз, а там как повезет..

#34
Стр@нный

Женщина ищет мужчину в качествами, которые помогают в социуме и карьере. )) то бишь решит все ее проблемы.. Автор, если ты не готов решать женские проблемы, а только мифы рассказывать про героев, то на сайте тебе делать нечего!!

почти верно. Женщина ищет мужчину, который сможет решать проблемы их семьи.

А Автор готов тока лялякать, тода зачем он нужен-то?:))

#35
Ирэн

скиньте ссылку на вашу анкету Из какого вы города? Мне нравится ваше отношение к жизни вдруг у нас что получится

Я из Харькова ) Наверное можно сразу номер аськи дать )) 311353131

#36
фея Розабельверде

Издевка

женщина ищет мужа, и требует качества нужные для совместного быта, семьи. Автор показывает себя как парня для развлечений, сам хочет тупо секса. Ну и зачем он нужен?:))

Слушайте у вас все что движется тупо хочет секса?)

мне бы хотелось узнать, готовы ли парни просто развлекаться с девушкой, без секса :))

Стр@нный
#37
Alex__Angel

Я из Харькова ) Наверное можно сразу номер аськи дать )) 311353131

о, щас начнут писать , мне тоже писали *** всякую..

#38
Стр@нный

27 все правильно написано, но большинство женщин не отдает себе в этом отчета и продолжает выбирать мудаков среди прочих,,естественно остальные, могущие решать все проблемы поступают вполне адекватно- просто пользуют без душевных обязательств, мы душой вкладываемся в женщину всего 1 раз, а там как повезет..

я не совсем поняла вашу мысль .. :))

Стр@нный
#39
Издевка

мне бы хотелось узнать, готовы ли парни просто развлекаться с девушкой, без секса :))

да, но в надежде на него..

или если с ней просто прикольно, но таких женщин почти нет, сплошь скучные кулемы хоть и разные на вид..

#40

у меня вот было много дрезуй-мужчин. и мы прекрасно провиди время, но рано или поздно все начали намекать на отношения и секс. И вряд ли это потому,что я такая офигенная. :))

#41
Стр@нный

Издевка

мне бы хотелось узнать, готовы ли парни просто развлекаться с девушкой, без секса :))

да, но в надежде на него.. или если с ней просто прикольно, но таких женщин почти нет, сплошь скучные кулемы хоть и разные на вид..

вот видишь..

Дружба мало кому нужна. Хотят и развлекаться, и сексится

Стр@нный
#42
Издевка

у меня вот было много дрезуй-мужчин. и мы прекрасно провиди время, но рано или поздно все начали намекать на отношения и секс. И вряд ли это потому,что я такая офигенная. :))

потому что легкость отношений сближает,, но мужчина так просто дружить с женщиной, которая его не возбуждает- не будет, так что на вас имелись виды изначально..

"если мужчина смотрит вам в глаза- будьте уверены, все остальное он уже рассмотрел"

#43
Издевка

я тоже не люблю, когда мужчина много говорит. Причем в его речи много "водички", т.е. речь не инфмормативна. У вас прописаны цели в анкетах?

Да цели прописанны - Переписка, общение, романтические отношения

К сведению тех кто пишет что я слишком много говорю, (при том что вы со мной не общались в живую),раньше я был задерганным и очень застенчивым... пришлось исправляться )))

Стр@нный
#44
Издевка

Дружба мало кому нужна. Хотят и развлекаться, и сексится

Даже от дружбы надо что-то иметь, иначе нечестно, и не интересно, бесперспективно..

а с вас кроме секса брать нечего..

#45

кстати, у многих девушек ролевые игры ассоциируются не с ролевиками, а сч сексом с переодеваниями..

Вот первая фото, которую выдает гугл на такой запрос:

#47
Стр@нный

Издевка

Дружба мало кому нужна. Хотят и развлекаться, и сексится

Даже от дружбы надо что-то иметь, иначе нечестно, и не интересно, бесперспективно.. а с вас кроме секса брать нечего..

а совместное времяпрепровождение-это ничего?:))

Стр@нный
#48
Alex__Angel

К сведению тех кто пишет что я слишком много говорю, (при том что вы со мной не общались в живую),раньше я был задерганным и очень застенчивым... пришлось исправляться )))

В Харькове- красивые хохлушки, а тут Московские страшилки и бездельницы в основном,, тут тебе искать нечего..

#49
Гость

P.S. Эх, не будь у меня парня, я бы с вами с удовольствием познакомилась. Не отчаивайтесь, ищите свою Ту Самую Даму Сердца =)

Спасибо, я попробую последовать вашему совету )

#50
Подруга

Автор, у тебя столько интересов, не проще ли было бы искать девушку не на СЗ, а на форумах по интересам?? На знакомствах многие в основном ищут секса на 1 раз или спонсора, я вообще не верю в серьезность сайтов знакомств. А вообще попробуй тут, тут тоже интересующиеся всякими играми и т.д. )))) http://evildating.net/

это клуб по интерсам. И на нем он найет девушку со схожими интересами, не более того