Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители друга меня ненавидят...

Я встречаюсь с мужчиной уже 5 лет.Ему 34 года,живет с родителями.Года 3 назад сложилась такая ситуация, что я стала нежелательной персоной в их доме,на даче.Если я звоню на домашний телефон,его не подзывают.По рассказам его сестры ,родители называют меня крысой и тварью.Конфликтов у меня с ними никогда не было,и раньше я даже оставалась ночевать у них в квартире.На мои вопросы мой мужчина отвечает,что все в порядке,но на дачу предпочитает ездить без меня.На мою просьбу разрулить этот конфликт и поговорить с родителями,я получила ответ " Не было подходящего случая,и вообще надо жить отдельно" Я сама уже не девочка,у меня взрослый ребенок,но в такой ситуации впервые.Откуда такая ненависть ко мне и как действовать в этой ситуации???

Ответы (5) Ответить
  • Автор, из -за чего был конфликт? А то конфликты, они разные бывают - может, чужие тапки одели, а может, заняли 100к$ и не возвращаете

• Реклама

• Скорее всего, это любимый сынок и родня не хочет, чтоб он воспитывал чужого ребенка.

• Эту проблему должен решать ваш мужчина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь