Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос.......

Как вы относитесь к тому, что детей воспитывают отцы? Как вы относитесь к таким женщинам? Я недавно встретила знакомую, знала, что она была беременна, лет ей было 19. Встретила я ее через четыре года. Я выяснила у нее, что она не живет с отцам ребенка, они не расписаны, а ребенок носит фамилию отца. Так вот он забрал ребенка у нее, сказав, что не хочет, чтоб его воспитывал чужой *дядя*.
Честно сказать, как я раньше знавала, жили они плохо, он все время ее унижал, бил, а у нее высшее образование, она работала и кормила всю молодую ячейку. Теперь она ненавидит его и этого ребенка знать тоже не желает. У меня к ней возникли чувства жалости, захотелось ей чем-то помочь.. Странно..

Ответы (3) Ответить
  • странно что с таким отношением к отцу и ребенку она аборт не сделала

• Реклама

• видимо ее допекла такая жизнь, я бы тоже возненавидела, не могу осуждать ее...

• дело житейское, дофига таких случаев

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь