Гость
Статьи
Все ли мужчины тельцы …

Все ли мужчины тельцы привязаны к матерям (маменькины сынки)?

Или только мне не повезло?! Кто сталкивался? подскажите, плиз

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Voila
#1

Посижу послушаю. Мои оба (пока еще маленьких) сына - тельцы.

Гость
#2

не все.много знакомых тельцов - все любят мать, но без крайностей и фанатизма.просто тебе один раз не повезло

Аринка
#3

Неужели это тенденция?? Мой мол. человек тоже телец и ооочень любит свою мать, но без крайностей и фанатизма.. не жалуюсь)))

Гость
#4

Мой парень телец, мать любит, но даже звонит ей раз в месяц, а то и реже. Домой заходит (полчаса пешком от нас) только если надо что-то забрать. Часто критикует ее поведение при мне ей в лицо. Но она философски к этому относится. И сама мама очень хорошая, трех детей воспитала, два сына удались)

Lumi
#5

Автор, а как Вам понравится, что Ваш собственный сын не будет к Вам привязан? Или, к примеру, выйдя замуж, Вы перестанете автоматически испытывать привязанность к Вашим папе-маме?

Испокон веков считались святыми любовь к марери и к Родине. Откуда у девиц произрастает такая философия, что, женившись, мужчина перестает быть чьим-то сыном и должен накорню истебить свою любовь к самому родному человеку - матери?

Жены порой приходят и уходят, а мать - одна и навсегда матерью остается. И при чем тут маменькин сынок, если он любит свою мать? Бред какой-то, честное слово.

Лирина и Ульяночка
#6
Lumi

Автор, а как Вам понравится, что Ваш собственный сын не будет к Вам привязан? Или, к примеру, выйдя замуж, Вы перестанете автоматически испытывать привязанность к Вашим папе-маме?

Испокон веков считались святыми любовь к марери и к Родине. Откуда у девиц произрастает такая философия, что, женившись, мужчина перестает быть чьим-то сыном и должен накорню истебить свою любовь к самому родному человеку - матери?

Жены порой приходят и уходят, а мать - одна и навсегда матерью остается. И при чем тут маменькин сынок, если он любит свою мать? Бред какой-то, честное слово.

Типичная - свекровь-стерва

Гость
#7
Lumi

Автор, а как Вам понравится, что Ваш собственный сын не будет к Вам привязан? Или, к примеру, выйдя замуж, Вы перестанете автоматически испытывать привязанность к Вашим папе-маме?

Испокон веков считались святыми любовь к марери и к Родине. Откуда у девиц произрастает такая философия, что, женившись, мужчина перестает быть чьим-то сыном и должен накорню истебить свою любовь к самому родному человеку - матери?

Жены порой приходят и уходят, а мать - одна и навсегда матерью остается. И при чем тут маменькин сынок, если он любит свою мать? Бред какой-то, честное слово.

+100 я телец, так и есть, я всегда если сомневаюсь спрашиваю совета у матери или отца, и я уверен что как бы девушка меня не любила, у неё есть свои интересы(выйти замуж, прокормить ребёнка и т.д.), а мать ето мать, она никогда не обманет и не предаст и всегда поможет если есть чем, и моё благополучие у неё на первом месте. Так с какого перепоя я должен отказываться от самого родного человека, даже ради любимой девушки? Правильно тут сказали сегодня девушка есть, а завтра новая любовь, а родители они одни! Кстати я не маменькин сынок а с 17 лет живу один и сам себя содержу, но в трудные минуты мне помогали и поддерживали меня именно родители!

Гость
#8

но я думаю, ето никак не связано с тем что я телец, ето вполне нормальное логичное поведения для человека, который вырос в нормальной семье. Я не знаю сколько времи нужно прожить с женщиной чтобы доверять ей так же как матери.

Lumi
#9
Лирина и Ульяночка

Lumi

Автор, а как Вам понравится, что Ваш собственный сын не будет к Вам привязан? Или, к примеру, выйдя замуж, Вы перестанете автоматически испытывать привязанность к Вашим папе-маме? Испокон веков считались святыми любовь к марери и к Родине. Откуда у девиц произрастает такая философия, что, женившись, мужчина перестает быть чьим-то сыном и должен накорню истебить свою любовь к самому родному человеку - матери? Жены порой приходят и уходят, а мать - одна и навсегда матерью остается. И при чем тут маменькин сынок, если он любит свою мать? Бред какой-то, честное слово.

Типичная - свекровь-стерва

Типичные невестки-однодневки и потенциальные свекрови-стервы.

Гость
#10

Мужчина любого знака зодиака может оказаться маменькиным сынком. Зависит от воспитания, от отношения матери к ребенку, ее поведения по отношению к нему. Мой муж любит свою маму, но она прекрасно понимает, что он взрослый человек и живетсвоей жизнью. А рассуждения типа "жен может быть много, а мать одна!" типичны для человека с несложившейся личной жизнью. А пары, прожившие вместе всю жизнь знают, что ближе супруги (супруга) никого нет, потому что вместе они - одно целое. А любящая мать будет способствовать счастью своего сына в браке, а не говорить так, как Lumi. Это то же самое, что и когда говорят, что любовь живет 3 года. У людей с подобными рассуждениями она 3 года и живет. А кто-то любит всю жизнь.

Louise
#11

Мой муж и его брат оба тельцы, оба настоящие мужики. К матери относятся с уважением, могут прислушаться к ее ненавязчивым советам, но переступать границы не дают.

мариша & ко
#12

ВСЕ мужики привязаны к матери, вне зависимости тельцы они, или какой другой скот

#13
мариша & ко

ВСЕ мужики привязаны к матери, вне зависимости тельцы они, или какой другой скот

Поддерживаю.

Гость
#14

У меня муж телец. Привязан не только к маме, а вообще к семье. тельцы ведь, в основном, очень хорошие семьянины.

Гость
#15

Тельцы хотя внешне спокойные и молчаливые, часто бывают жестокими и бьют своих жен!

чужая
#16

мой телец. не маменькин сынок. просто мать и отца уважает,любит. и вообще семья для него это святое. еще у них неимоверное терпение-я бы на его месте уже убила бы меня давно,а он ниче молчит,улыбается... прикиньте за 5 ЛЕТ я его ни разу не видела по настоящему злым! ну так иногда настроение плохое бывает да,но на мне это ни как не отражается). еще у меня папа телец(везет да?))) живут с мамой душа в душу он ее ни разу дурой даже не назвал. вобщем тельцы самые клевые!

Люба
#17
Гость

Или только мне не повезло?! Кто сталкивался? подскажите, плиз

Мой бывший парень был жутким маменькиным сынком,он телец.5 мая-д.р.

Люба
#18
Гость

Тельцы хотя внешне спокойные и молчаливые, часто бывают жестокими и бьют своих жен!

Придурки

Ветка
#19

Матерей да - любят, привязаны, но пока не одного маненькиного сынка не встречала =) наоборот серьезные, решительные и самостоятельные до одури, мне бы так =) сама тоже телец правда

Ветка
#20

Кстати, тельцы самые лучшие мужья безусловно. Настоящие мужчины. Никогда не поступятся своими принципами, моральны, даже если росли не в благополучных семьях, слова на ветер не кидают =) мечта просто

Анечка
#21

Мой Мч тож телец,верный ,спокойный ,его трудно вывести из себя,но если через чур постараться ,то можно и по Ж*пе схлопотать!=),любит свою мать и меня)))

NЕT
#22

А вот что вы скажите про такую ситуацию...у меня мой молодой человек телец, и я телец, мне 20, ему 26. Живет с родителями, и никак не хочет с ними расставаться, говорит мне, что нашел ту единственную - меня, я сама с России,он с украины, и после окончания учебы, оставаться в другой стране, ради него, без прописки, оставив свою маму и сестру, с которыми я прожила всю жизнь, друзей, устроиться на работу, и...что дальше...ничего не понятно...говорит про старость, что вместе будем так и так...но! старость...это ого - го когда! А что делать сейчас? Как поступить?! Про совместную жизнь ни слова. Зарабатывает мало говорит. Я его только спросила, будет ли он со мной вместе снимать квартиру, после окончания учебы ответил да..а так тишина, и бесится, когда я говорю, что хотелось бы конечно домой уехать, говорит никуда не отпустит, на счет этого настроен серьезно.

Стас
#23

Я телец, очень люблю свою маму. Но при этом имею своё мнение, НЕНАВИЖУ когда начинают указывать и пытаться подчинить меня. Но при этом меня трудно вывести из себя, всегда стараюсь себя контролировать и не давать волю эмоциям. Мне 19, живу с матерью, они с отцом в разводе но при этом я не сказал-бы что рядом со мной небыло родственника мужика, эдокого примера. Мой дядя, прямая противоположность Маме, чистокровный Скорпион, (знак зодиака) зовут Сергей психованный, злой, агрессивный всегда и всех ненавидет а порой даже говорит гадости в сторону своих родителей, моей бабушке и дедушке. Да что-там скрывать вообще всем, любит только себя, меня люто ненавидит (не понимаю почему), много критикует. Хотя общается, я считаю его полной противоположностью себе, глядя на его пример я не хочу быть таким как он. Что хорошего если вместо любви и уважения к родителям ты испытываешь одну только ненависть, да ничего. Лучше любить и уважать родных, но при этом иметь своё мнение. =)

гостья
#24

мой муж телец, мамин сынок, даже говорит ее словами, в своей семье жестокий

гостья
#25

но я думаю, дело не только в знаке зодиака. Большое значение имеет имя. Виталики все без исключения продолжения своей мамы

гость
#26
Гость

Тельцы хотя внешне спокойные и молчаливые, часто бывают жестокими и бьют своих жен!

согласна, те еще сволочи.

гость
#27
мариша & ко

ВСЕ мужики привязаны к матери, вне зависимости тельцы они, или какой другой скот

хаха, точно!))

Гость222
#28

Мой парень телец. Да, спокойный, терпеливый. Но постоянно рассказывает своей маме о нашей совместной жизни, а она мне кидает советы. Это ужасно. Когда я пытаюсь от этого отгородиться , она обижается, называет неблагодарной. Он постоянно говорит ее словами, как только от неё придет, так говорит, что я ни к чему негодная, такая и сякая, прям те слова, которые я от неё могу вскользь услышать в свою сторону. Это жутко бесит.

Гость
#29
Лирина и Ульяночка

Типичная - свекровь-стерва

Сука

Гость
#30
Lumi

Автор, а как Вам понравится, что Ваш собственный сын не будет к Вам привязан? Или, к примеру, выйдя замуж, Вы перестанете автоматически испытывать привязанность к Вашим папе-маме?

Испокон веков считались святыми любовь к марери и к Родине. Откуда у девиц произрастает такая философия, что, женившись, мужчина перестает быть чьим-то сыном и должен накорню истебить свою любовь к самому родному человеку - матери?

Жены порой приходят и уходят, а мать - одна и навсегда матерью остается. И при чем тут маменькин сынок, если он любит свою мать? Бред какой-то, честное слово.

Не ревнуй е сына к женщинам, с вами он сексом заниматься не будет, это против природы

Гость
#31
Гость

+100 я телец, так и есть, я всегда если сомневаюсь спрашиваю совета у матери или отца, и я уверен что как бы девушка меня не любила, у неё есть свои интересы(выйти замуж, прокормить ребёнка и т.д.), а мать ето мать, она никогда не обманет и не предаст и всегда поможет если есть чем, и моё благополучие у неё на первом месте. Так с какого перепоя я должен отказываться от самого родного человека, даже ради любимой девушки? Правильно тут сказали сегодня девушка есть, а завтра новая любовь, а родители они одни! Кстати я не маменькин сынок а с 17 лет живу один и сам себя содержу, но в трудные минуты мне помогали и поддерживали меня именно родители!

Маменькин сын, спалился😁😁😁

Гость
#32
Гость

Мужчина любого знака зодиака может оказаться маменькиным сынком. Зависит от воспитания, от отношения матери к ребенку, ее поведения по отношению к нему. Мой муж любит свою маму, но она прекрасно понимает, что он взрослый человек и живетсвоей жизнью. А рассуждения типа "жен может быть много, а мать одна!" типичны для человека с несложившейся личной жизнью. А пары, прожившие вместе всю жизнь знают, что ближе супруги (супруга) никого нет, потому что вместе они - одно целое. А любящая мать будет способствовать счастью своего сына в браке, а не говорить так, как Lumi. Это то же самое, что и когда говорят, что любовь живет 3 года. У людей с подобными рассуждениями она 3 года и живет. А кто-то любит всю жизнь.

Я восхищаюсь этим ответом!!!!!! ❤️

Гость
#33
гостья

мой муж телец, мамин сынок, даже говорит ее словами, в своей семье жестокий

Жестокий, потому, что его мать подавляет как мужчину. Ей удобно чтобы он сыночком оставался.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем