Гость
Статьи
Правда ли что когда …

Правда ли что когда мужчина скорпион по настоящему влюбленн он будет всячески скрывать свои чувста..или же все делать наоборот.

Скорпионы парни отзовитесь....Я не могу понять своего парня ,не могу понять его поведение,его чувства и поступки..МЫ с ним познакомились в интернет обшались месяц и он приехал ко мне(виделись мы 4 дня гуляли вместе)после уехал и продолжает звонить писать но сказать люблю он говорит очень редко. Но так же говорит что через пол года поженимся ..что никогда не встречал такую девушку как я ))После встречи со мной у него жизнь изменилась ...:(не понимаю его что если он так любит почему иногда может игнорить смс?он очень обидчевый(ничего не могу понять....если любит зачем игнорит иногда мои смс на пустом месте...

Лия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин. люблю гооврит, жениться зовет.. а на смс не отвечает, вот досада)))

Гость
#2

я встречалась со скорпионом.думаю что скорее всего любит

Гость
#3

да да, на смс может не ответить, звонишь - тоже может не ответить. зато если сам звонит обязательно надо ответить. делает что в голову взбредет. это любофф у них такая да?

Гость
#4
Гость

я встречалась со скорпионом.думаю что скорее всего любит

расскажите подробнее как с ними себя вести вообще и на что внимания просто не обращать?

Гость 8
#5

не обращать на психи и нервы.свои нервы целее будут.любят подчинять,но если будешь подчиняться то быстро убежит.лучше просто делай вид.и главное полностью не раскрывайся будь загадочнее.очень больно жалят близких людей(даже просто могут злобу сорвать)кстати внутри он оч ранимые и обидчивые.и смотря кто еще вы по гороскопу

Lumi
#6

Дорогая Автор! Если мужчина (неважно, скорпион или таракан) "слрывает чувства", то, видимо, ему нечего скрывать.

Чаще бывает, что мужчина имитирует наличие чувств, чтобы достичь

цели (затащить девушку в постель). А скрывать зачем? Логики не вижу.

я
#7
Лия

Скорпионы парни отзовитесь....Я не могу понять своего парня ,не могу понять его поведение,его чувства и поступки..МЫ с ним познакомились в интернет обшались месяц и он приехал ко мне(виделись мы 4 дня гуляли вместе)после уехал и продолжает звонить писать но сказать люблю он говорит очень редко. Но так же говорит что через пол года поженимся ..что никогда не встречал такую девушку как я ))После встречи со мной у него жизнь изменилась ...:(не понимаю его что если он так любит почему иногда может игнорить смс?он очень обидчевый(ничего не могу понять....если любит зачем игнорит иногда мои смс на пустом месте...

правда правда

Львица
#8

Сама встречаюсь со скорпионом, но темы уже создавать про них задолбали, если покопаться можно много интересного найти например здесь http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/

Клюква
#9

Встречалась со Скорпионом,никаких своих чувств ко мне никогда не скрывал.

Фея
#10

вруны

Анна на шее
#11

Замужем за скорпионом, никогда ничего не скрывал, не игнорил и т.п. До того, как встретила будущего мужа, встречалась еще с одним скорпионом, там - да, были неприятные моменты. Как оказалось, на него давили его друзья, что я ему не пара и т.п.

овен-бык
#12

один раз мне встретился на моем жизненном пути мужчина-скорпион

ничего он не скрывал,как раз наоборот! он был двоюродным братом моей подруги,то бишь я с ним сталкивалась периодически,но дружбы никакой н водила и не собиралась

он признавался мне в любви,караулил постоянно под моим домом

жил он в соседнем городе, в гости приезжал к подруге не лето

один раз он вообще придумал шикарную историю,инсценировал попытку суицида,вся его семья уговаривала приехать к ним в город,образумить его,помочь прийти в себя,не дать руки наложить, в итоге мы с подругой поехали на пару дней, а он живехонек,здоров и румян

)

овен-бык
#13
Фея

вруны

все они вруны) и скорпионы и девы и тельцы

все мужики

Гость
#14

А зачем вам любовь на словах. Лучше доказывать свою любовь поступками.

Жужелица
#15

С ним, как с натуральным скорпионом: главное, не делать резких движений. И всегда помнить: кто тут самый белый и пушистый? Он. И будет он вас любить долго-долго...

~ Она ~
#16

Автор, мне показалось, что ситуация не совсем серьезная вообще. Вы общались по инету, один раз увиделись, в это время гуляли вместе 4 дня. ╙то похоже больше на общение людей по форуме ( знаете, типо по увлечению, когда всем форумом решают просто однажды увидеться или вместе все, или просто кто с кем может), когда они просто договаривют на встречу. А потом смс, не ответил, гвооит о свадьбе... на самом деле, Автор, тогда, когда у Вас будут дейтсвительно серьезные отноешния, с дрвух сторон и с Вашей и со стороны парня, то Вы сами поймете, что все сербзено, а не так, что ой, любит, не любит, на смс отвтеит не ответит. Я понимаю, что Вы переживаете, но с стороны это правда как детский сад. Хотя скорпы и на самом деле не любят по смс общаться (им так проще играть и ловить "на удочку" Ваши чувства), но это не оправдывает ни их ни Вас в этой ситуации. Просто это все банально...Автор, не парьтесь, общайтесь и все. Учитесь жизни, и общению с мужчинами, со скорпами это отдельная грань жизни. Но поверьте, до той грани, когда переживаешь с ними все, и переворачивается жизнь, Ваша простенькая ситуация еще не дошла до той стадии .так что не переживайте. А скорп, если серьезные отношения, не будет кричать про свадьбу, про любовь! Поверьте мне!

А еще лучше - не связывайтесь!

Homeangel
#17

Мой будущий муж-Скорпион. Опыт общения с ему подобными-лет 20, вот тут вспомнила, что даже мальчик во втором классе нравился очень, оказался Скорпионом :))) В общем, если Скорп любит, то это как бульдог в полете к цели, т.е. его остановит только пуля, причем, сразу в мозг...Хотя нервы помотать любит...Главное (если отношения приятные и хочется их продолжения) все время ему давать понять, во-первых, что он-супер-босс в вашей паре, а во-вторых, что вы всегда готовы поставить его на место, если он вдруг заиграется в этого самого супер-начальника. Им нравятся женщины с характером, но не стервы. Чтобы его любили, гладили по голове, заботились и лелеяли, в ответ будет все то же самое, но в тысячу раз больше. Иногда у него будет желание покусать, можно потерпеть, но если слишком глубоко вонзит жало свое скорпионье, ломать жало к чертовой матери, пусть посидит в одиночестве, залижет раны. Иначе сядет на шею. Да, надо сначала разобраться, кто он-орел, ящерица или вообще нечто озлобленное на мир. Если орел, то мои поздравления, СУПЕР-МУЖЧИНА, если ящерица или озлоблыш (начнет жаловаться на мир, что его не понимают, что девушка предыдущая не такая была, что на работе все уроды, а он страдалец и т.д.), то бегите от него подальше, достанет, истреплет нервы, а виноватой все равно выставит девушку.

Если со спиртным проблемс, то тоже ничего путного-сначала в трезвом виде обаяет так, что жизни без него нет, а потом на этой волне попытается заставить любить его даже и тогда, когда он в свинском состоянии еле тепленький, тут все зависит от того, как воспитан, что за семья.

В общем, не спешите, присмотритесь к нему самому и семье. Если мутный, то лучше сразу бегите, но если Ваш Скорпион нормальный, то такой брильянт хранить в швейцарском банке, т.е. у себя под боком :)))

Homeangel
#18

Да,кстати, обожают ухоженных женщин+высокий каблук, разумно короткая юбка, красивое платье, бюст, прическа, маникюр и т.д. От этого Скорпы млеют и тают. А уж имея его дома Скорпа надо вкусно кормить, нежно поглаживать и не сильно досаждать своим вниманием, т.е. давать личное пространство и время. Остальное он сделает все сам, они самостоятельные, отлично все организовывают, как в сказку попадаешь, запоминают вслух высказанные мечты и потом их выполняют и с удовольствием следят за выражением твоего лица в тот момент :)

Сара
#19

Не знаю со скорпионом это поля битвы никогда не знаешь чего ожидать в следующую минуту ...

#20

Я сама скорп, в любви первой не признаюсь никогда, и вообще говорю редко и неохотно, но не значит, что мои чувства не сильны, напротив!

Лия (автор)
#21

Дорогие форумчани вот уже сегодня 9 месяц как мы с ним обшаемся))Могу сказать только одно про скорпионов .весь этот его игнор обиды .всякие ловушки он мне устраивал своего рода проверки .....сколько всего прошла....он хотел меня подогнуть под себя и ни фига не получилось у него..зато теперь послдние 2 месяца сам стал таким мягким пушистым,и про любовь говорит,и названивает каждый день ,и переживает за меня...вобшем я поняла только одно если скорп влюбленн по настоящему он никогда так быстро не признаеться в этом....зато сейчас такая гармония у меня ...Вобшем не подавайтесь ихнему игнору.молчанию и обидам...

Лия (автор)
#22

Да еше ревнивый это ужассс контролирует каждый мой шаг...На этапе ревности може так ужалить....но зато потом сам же первый звонит извиняеться просит прощения..сама я первая ему никогда не звоню...Так что в кулаке этих скорпов надо держать чтоб не сбежал....

Scorpio
#23

НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! МОИ, И МНОГИХ ДРУГИХ СКОРПИОНОВ, РЕАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА НАРУЖУ НЕ ВЫЛЕЗУТ!!!ВСЕ МЫ!!!НОСИМ МАСКИ!!! И У СКОРПИОНА ЭТО ОСОБЕННО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ;)) ЧЕМ ЧАЩЕ СКОРПИОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ , ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ,ЧТО ВСЁ СКАЗАННОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.... ;)

Дева
#24
Scorpio

НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! МОИ, И МНОГИХ ДРУГИХ СКОРПИОНОВ, РЕАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА НАРУЖУ НЕ ВЫЛЕЗУТ!!!ВСЕ МЫ!!!НОСИМ МАСКИ!!! И У СКОРПИОНА ЭТО ОСОБЕННО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ;)) ЧЕМ ЧАЩЕ СКОРПИОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ , ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ,ЧТО ВСЁ СКАЗАННОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.... ;)

Спасибо большое за пост Scorpio! Мой скорп все время делает вид, что я ему безразлична, но ведь я его чувствую и чувствую обратное. Ваш пост так кстати..

Светлана
#25

Был у меня Скорпион. Сначало обижал, но тут же говорил, что любит. Когда мне все надоело и я нашла себе другого, то ревел так,что соседи все слышали...

Гость
#26
Гость

да да, на смс может не ответить, звонишь - тоже может не ответить. зато если сам звонит обязательно надо ответить. делает что в голову взбредет. это любофф у них такая да?

ТОЧНО!!!!!!!вот так всегда было!!!!! во капец правда...не дай бог трубку не возьму1! накрутит там полно всео1

Кастрюлька
#27

да, про скорпионов уже сколько писано-перенаписано, еще те экземплярчики

здесь очень много про них обсуждается на протяжении неск лет уже! http://forum.mirsnov.com/topic1293.html

LOVE
#28

у меня парень скорпион, уже 9 месяцев вместе, сначало такой грубый был, ссоры даже по ерунде, были моменты когда я пыталась уйти, тоже с характером, и измены были но не буквально, он всё прощал, кричал...и прощал!!! сказал что любит спустя 8 меяцев, но это слаще, чем в первую неделю!! значит действительно осознал что что то есть.... и причём с душой было сказанно... столько пережили, скорпионы это люди уникальные!! была бы я послушная тихая, и милая давно бы разбежались. им трудности нравятся...а если любят не говорят, там по поступкам смотреть нужно

LOVE
#29
Сара

Не знаю со скорпионом это поля битвы никогда не знаешь чего ожидать в следующую минуту ...

о как я тебя понимаю

#30

А как впечатлить зрелого льва? серьезного такого?

LOVE
#31
Gabriela_Devero

А как впечатлить зрелого льва? серьезного такого?

лев смотрю напрашивается)))

LOVE
#32

львы по натуре серьёзные вспыльчивые в чём то даже жёсткие, чё уж там говорить, брат лев... но если любят то лучше быть паинькой, иначе на...

рен пошлют, лев по натуре своей царь...хищьник.... поэтому нужно быть с ним в роли девушки с характером, но ни в коем случае не преврощаться в жертву

Лена
#33

Парень скорпион сказал, что ему все равно вообще до всех и до меня тоже, хотя было много чувственных моментов, если он так сказал, то значит это так и есть?

Кэт
#34

Я сама скорпион и мой парень тоже, понимаем друг друга с полуслова. Покоряюсь ему во всём, а он мне вдвойне, а я ему в тройне и так до безумия. В отношениях считаем что он главный, разрешаю ему многое.
Но! Я сама по себе холодная бываю, иногда веду себя как царевна и ему это ооооооочень нравится. Вообще наш знак просто безума от перемены погоды, типо сегодня тебе любимый(ая) улыбается, пристаёт, холет и лилеет, а завтра уже всё не так, всё гораздо холоднее и не эмоционально, это вызывает интерес огромный. Скорпионы мужики в постеле берут вас силой, их это уххх как заводит, всё делать с силой и напором, а что бы им было хорошо, ничего не остаётся как покориться, но не сразу, нужно некоторое время сопратевляться хихикая, показывая что вы специально его провоцируете, иначе его интерес пропадёт, хотя возбуждение вряд ли, уж очень мы любим секс...
Вывод: Скорпионы любят игру, особенно если это игра на эмоциональном уровне.

Гость
#35
Сара

Не знаю со скорпионом это поля битвы никогда не знаешь чего ожидать в следующую минуту ...

Это точно,у меня такой есть🤦‍♀️

Alexey
#35

Поэтому скорпионы говорят редко о любви, смотрите действия в вашу сторону. А холодные мы потому что в нас вулкан эмоций к тому кого любим, если раскрытся полностью будет стыдно, поэтому нам нужно время стоит ли человек подобных чувств, а пока мы сдержаны, отсюда и наши крайности и частое саморазрушение и вокруг в том числе любимых, что чаще заканчивается трагично. Многих к нам тянет потому что в нас с исбытком силы и енергия, из за которой может выделяемся. Секс часть реализации этого потока чувств и обмен енергией с партнером. Мы тяжелые люди, лишь не многие способны обуздать природу этих людей, но те кто способный пройти с ним кризис(этап саморазрушения) получит достойную награду, как многие знают чаще с финансовым планом все хорошо, но кроме этого подарит страсть(даже спустя 10 лет брака.) на счет защиты семьи, скажу так - надо будет и убьет. Знакомая подруга живет с моим "братом по звездам" в браке 10 лет, так вот она прошла с ним первый раз его период разрушения(было тяжело обоим) после того он ей дал чего не дал бы другой. В дальнейшем разобралась что делать что бы "самопоедание" скорпиона не развивалось дальше.Самья как за крепостью, достойный дом, авто и т.д.

Alexey
#36
Alexey

Поэтому скорпионы говорят редко о любви, смотрите действия в вашу сторону. А холодные мы потому что в нас вулкан эмоций к тому кого любим, если раскрытся полностью будет стыдно, поэтому нам нужно время стоит ли человек подобных чувств, а пока мы сдержаны, отсюда и наши крайности и частое саморазрушение и вокруг в том числе любимых, что чаще заканчивается трагично. Многих к нам тянет потому что в нас с исбытком силы и енергия, из за которой может выделяемся. Секс часть реализации этого потока чувств и обмен енергией с партнером. Мы тяжелые люди, лишь не многие способны обуздать природу этих людей, но те кто способный пройти с ним кризис(этап саморазрушения) получит достойную награду, как многие знают чаще с финансовым планом все хорошо, но кроме этого подарит страсть(даже спустя 10 лет брака.) на счет защиты семьи, скажу так - надо будет и убьет. Знакомая подруга живет с моим "братом по звездам" в браке 10 лет, так вот она прошла с ним первый раз его период разрушения(было тяжело обоим) после того он ей дал чего не дал бы другой. В дальнейшем разобралась что делать что бы "самопоедание" скорпиона не развивалось дальше.Самья как за крепостью, достойный дом, авто и т.д.

Alexey
#37

Переодически скорпионы становятся ядовитыми, потому выкладываются на полную катушку и забывают за енергию, которой не мало, и здоровье. В молодости врятли мало кто с этим справится, проще назвать его психом или маьяком, тварью бездушной и так далее. А вот мудрая и хитрая женщина знает что с ним будет интересно и через 10 лет. Кто прошел рубеж 4 года отношений с "ядовитым" партнером обычно вместе до конца. Спросите у женщин которые в браке с ними, скажут бывает всякое но стоит того. Многие влюбляются в нас лишь когда мы полностью востановились и на пике способностей и сил, но и приходит этап истощения и укусов, такова наша природа. По этому с нами исключительные женщины рядом, остальным сойдет обычный спокойный домосед, каждый жизнь выбирает сам себе.

Alexey
#38

Всем парам и семьям кто вместе желаю долголетия и процвитания и конечно уважения друг к другу, не забывайте что любовь это не только приятные моменты но общий труд над отнашениями, лишь чуства которые смогли пройти время и испытания можно назвать подлинной, истинной любовью, все прочее влюбленность и временное увлечение. Все выше сказанное личное мнение и опыт. У нашего знака зодиака много пороков и негативных качеств, но всегда есть чем компенсировать, и есть люди которые скажут что кого-кого а скорпиона им хватит на всю оставшуюся жизнь, без других мужчин. Чуть не забыл, прекрасные и милые девушки если вы не готовы к длительным отношениям, и не готовы разделить свою жизнь, лучше проходите мимо и не беспокойте, в противном случае вы будете писать как остальные. Старался донести мотивы поведения и что за этим все стоит. К критике привык, так что давайте)

Гость
#39
Светлана

Был у меня Скорпион. Сначало обижал, но тут же говорил, что любит. Когда мне все надоело и я нашла себе другого, то ревел так,что соседи все слышали...

Чушь, скорпионы склонны чувства в узде держать, особенно если ситуация не в их пользу. Инфа от Скорпиона))))

Анастасия
#40

Полностью согласна. Какая тут критика)

Настя
#41
Alexey

Всем парам и семьям кто вместе желаю долголетия и процвитания и конечно уважения друг к другу, не забывайте что любовь это не только приятные моменты но общий труд над отнашениями, лишь чуства которые смогли пройти время и испытания можно назвать подлинной, истинной любовью, все прочее влюбленность и временное увлечение. Все выше сказанное личное мнение и опыт. У нашего знака зодиака много пороков и негативных качеств, но всегда есть чем компенсировать, и есть люди которые скажут что кого-кого а скорпиона им хватит на всю оставшуюся жизнь, без других мужчин. Чуть не забыл, прекрасные и милые девушки если вы не готовы к длительным отношениям, и не готовы разделить свою жизнь, лучше проходите мимо и не беспокойте, в противном случае вы будете писать как остальные. Старался донести мотивы поведения и что за этим все стоит. К критике привык, так что давайте)

Пройти вместе огонь и воду это одно, но игра в одни ворота, и нервы всю жизнь мотать себе, когда отношения эгоистичные, не конструктивные, а деструктивные, это того не стоит. Кто хочет жить на вулкане пусть живут, а ктото хочет спокойной жизни, кому что.

Гость
#43

Если мужчина скорпион говорит что любит, значит это действительно так.
Я сам скорпион. Скорпионы никогда не разбрасываются такими словами просто так. Просто ждите.

Гость
#44

Вы тоже его поигнорьте. Клин клином...

Гость
#45
Scorpio

НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! МОИ, И МНОГИХ ДРУГИХ СКОРПИОНОВ, РЕАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА НАРУЖУ НЕ ВЫЛЕЗУТ!!!ВСЕ МЫ!!!НОСИМ МАСКИ!!! И У СКОРПИОНА ЭТО ОСОБЕННО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ;)) ЧЕМ ЧАЩЕ СКОРПИОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ , ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ,ЧТО ВСЁ СКАЗАННОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.... ;)

Я это заметила / козерог . А ещё вы любите устраивать ловушки . Мой меня сейчас не замечает , а сам смотрит на меня и отводит резко взгляд . Ещё пытается вызвать ревность )

Гость
#46
Кэт

Я сама скорпион и мой парень тоже, понимаем друг друга с полуслова. Покоряюсь ему во всём, а он мне вдвойне, а я ему в тройне и так до безумия. В отношениях считаем что он главный, разрешаю ему многое.
Но! Я сама по себе холодная бываю, иногда веду себя как царевна и ему это ооооооочень нравится. Вообще наш знак просто безума от перемены погоды, типо сегодня тебе любимый(ая) улыбается, пристаёт, холет и лилеет, а завтра уже всё не так, всё гораздо холоднее и не эмоционально, это вызывает интерес огромный. Скорпионы мужики в постеле берут вас силой, их это уххх как заводит, всё делать с силой и напором, а что бы им было хорошо, ничего не остаётся как покориться, но не сразу, нужно некоторое время сопратевляться хихикая, показывая что вы специально его провоцируете, иначе его интерес пропадёт, хотя возбуждение вряд ли, уж очень мы любим секс...
Вывод: Скорпионы любят игру, особенно если это игра на эмоциональном уровне.

До меня дошло , что вы любите играть ..я тоже такое люблю , но не настолько

Гость
#47

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Гость
#48
Гость 8

не обращать на психи и нервы.свои нервы целее будут.любят подчинять,но если будешь подчиняться то быстро убежит.лучше просто делай вид.и главное полностью не раскрывайся будь загадочнее.очень больно жалят близких людей(даже просто могут злобу сорвать)кстати внутри он оч ранимые и обидчивые.и смотря кто еще вы по гороскопу

Тоже скорпион🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: