Гость
Статьи
Почему одни мужчины …

Почему одни мужчины нравятся женщинам, другие нет?

Я даже не о материальной составляющей говорю. Вот взять обычных студентов. На одного девки вешаются, на другого даже не смотрят. Что в нем такого притягательного может быть?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Внешность и поведение

Львица
#2

Уверенность в себе

Гость
#3

Умение общаться!!!

Вот с одними так весело, интересно, легко и хорошо. А с другими надо постоянно искать темы для разговора. Или не прикольнуться, не пошутить. Или юмор плоский. Короче общение не приносит того внетреннего удовольствия.

Все остальные факторы, как внешность и т.д. играют второстепенную роль(ну если мужчина не совсем урод конечно).

Петр
#4
Рыжая

Внешность и поведение

+100

Гость
#5

Харизма и понимание женской психологии. Внешность она на пару свиданий покатит, потом только одной мордашкой не возьмешь.

RON
#6

харизма

Ммм
#7

Я думаю от компании зависит. В одной даже никто и не плюнет в его сторону, а в другой он будет звездой. И ещё я думаю, что это всех людей касается, независимо от пола.

Гость
#8

Может я не в тему, но в холостяках за 30 я вижу одно и то же качество махровый эгоизм, нежелание в чём либо уступить, не заботливое отношение к женщине, и вообще не снисходительное отношение к ней, как будто женщина должна быть таким же мужиком, только с вагиной. К молодым, которые не нравятся это тоже относится

х_O
#9

Может я не в тему, но в холостяках за 30 я вижу одно и то же качество махровый эгоизм, нежелание в чём либо уступить, не заботливое отношение к женщине, и вообще не снисходительное отношение к ней, как будто женщина должна быть таким же мужиком, только с вагиной. К молодым, которые не нравятся это тоже относится

А у нас равноправие,что вы хотите

ВодолейКо
#10

Всё правильно чики говорят))

#11

Может я не в тему, но в холостяках за 30 я вижу одно и то же качество махровый эгоизм, нежелание в чём либо уступить, не заботливое отношение к женщине, и вообще не снисходительное отношение к ней, как будто женщина должна быть таким же мужиком, только с вагиной. К молодым, которые не нравятся это тоже относится

А должен быть как папа с дочкой?

#12

Тупейший вопрос.

MordoVorot
#13
FireFoxy

Тупейший вопрос.

Это точно. Да к тому же неактуальный. Особенно по нынешним вполне дурацким временам.

Поэтому те, на кого клюют пацаны и есть реальный спрос, должны радоваться и ковать железо, пока горячо, а не задаваться праздными вопросами. А вот у FireFoxy, если ее визуальные параметры соответствуют юзерпику, по всему видать, выбор есть и будет достаточно широк. Заранее отдаем должное.

Жизнь дала трещину
#14

ага, на размер Харизмы смотрят....

Гость
#15
х_O

А у нас равноправие,что вы хотите

Хах-а, вот когда мужики будт рожать тоже, я поверю в равноправие

Гость
#16
Никола

А должен быть как папа с дочкой?

Да как пить из бутылочки так все, а как тащить так я? А нафик тогда вам физическая сила?

Гость
#17
Никола

А должен быть как папа с дочкой?

Вот Коля в тебе уже видно холостяка на века:))))

Гость
#18

Вот Коля в тебе уже видно холостяка на века:))))

Да ладно вам, подберет его какая-нибудь женщина с лидерскими качествами, и все будет хорошо. Правда в этом случае мужская молодость ценится, так что придется торопиться Николаю.

Гость
#19
Рыжая

Внешность и поведение

Внешность это понятно, а как с поведением? Иногда смотришь на двух парней, вроде очень похожи по поведению, может быть даже один другого копирует, но у одного все, у другого ничего?Как понять?

Гость
#20
Гость

Да ладно вам, подберет его какая-нибудь женщина с лидерскими качествами, и все будет хорошо. Правда в этом случае мужская молодость ценится, так что придется торопиться Николаю.

Не подберёт, нпотому что такая женщина будет хотеть подобострастия и подкаблучнка. А таким мужчинам хочется , чтобы женщина всё брала на себя, но при этом всё было только по его. Вы просто не имели дело с такими мужчинами. Когда ты платишь сама за себя, всё якобы на равных, но пр этом идёте вы туда куда он хочет и , если хотя бы на минуту присядите, вас кинут в лесу одну и пойдут дальше

Гость
#21
Гость

Внешность это понятно, а как с поведением? Иногда смотришь на двух парней, вроде очень похожи по поведению, может быть даже один другого копирует, но у одного все, у другого ничего?Как понять?

Значит один более харизматичен, у женщин тоже самое

х_O
#22

Хах-а, вот когда мужики будт рожать тоже, я поверю в равноправие

Хаха,открываем конституцию,читаем.Заодно повышаем уровень интеллекта и грамотность

К стати рожать это от природы дано,а не заслуга женщин.

Репка
#23
Гость

Рыжая

Внешность и поведение

Внешность это понятно, а как с поведением? Иногда смотришь на двух парней, вроде очень похожи по поведению, может быть даже один другого копирует, но у одного все, у другого ничего?Как понять?

так вот то, что копирует - и есть плохо, человек должен быть самим собой

Гость
#24
х_O

Хаха,открываем конституцию,читаем.Заодно повышаем уровень интеллекта и грамотность

К стати рожать это от природы дано,а не заслуга женщин.

А по мне это не заслуга, а наказание, так что с моей точки зрения, равноправие будет только тогда, когда они будут это делать)А то как готовить так бабы. зарабатывать одинаково,вопить и орать горазды хуже женщин, зачем тогда нужно общение с мужчинами?

Макса
#25

Молодым женщинам нравятся мужчины в образе героя, лидера, вожака. Всегда в любом сообществе - школе, ВУЗе найдется такой герой. Красавец-хулиган. На таких всегда вешаются пачками. На мужчин менее заметных - меньше, но и им не так сложно найти подружку. А вот так назывемым лузерам - то есть неуверенным в себе, с очень заурядной внешностью(да еще если человек не работает над собой в этом плане) неумеющим общаться, с полным отсутствием мужественности, забитым и чрезмерно застенчивым - таким да, трудно приходится, особенно в юном возрасте.

Потом часто люди меняются и все выравнивается.

Это вот примерное описание видимой ситуации.

Макса
#26

Вообще, соглашусь, что главное - уверенность в себе. Порой, мужчина далеко не красавец, не богат, не интеллектуал далеко - а женщин у него много. Смелость (и наглость - в хорошем смысле) - города берет.

Репка
#27

х_O

Хаха,открываем конституцию,читаем.Заодно повышаем уровень интеллекта и грамотность К стати рожать это от природы дано,а не заслуга женщин.

А по мне это не заслуга, а наказание, так что с моей точки зрения, равноправие будет только тогда, когда они будут это делать)А то как готовить так бабы. зарабатывать одинаково,вопить и орать горазды хуже женщин, зачем тогда нужно общение с мужчинами?

Наказание?! Нет, это данность, счастливая данность ;) А готовить любят кстати очень много мужиков и делают это лучше чем женщины :)

#29

Никола

А должен быть как папа с дочкой?

Да как пить из бутылочки так все, а как тащить так я? А нафик тогда вам физическая сила?

О какой физической силе речь?

#30

Не подберёт, нпотому что такая женщина будет хотеть подобострастия и подкаблучнка. А таким мужчинам хочется , чтобы женщина всё брала на себя, но при этом всё было только по его. Вы просто не имели дело с такими мужчинами. Когда ты платишь сама за себя, всё якобы на равных, но пр этом идёте вы туда куда он хочет и , если хотя бы на минуту присядите, вас кинут в лесу одну и пойдут дальше

Чего только о себе не узнаешь. Век живи - век учись.

#31

Природную притягательность, харизму и обаятельность никто не отменял...)

чучелко-мяучелко
#32

не пользуются нудилы,мягкотелые,полные,страшные и несимпатичные,мал.ростом,простоваты,которые тормозят.

Гость
#33
Репка

х_O

Хаха,открываем конституцию,читаем.Заодно повышаем уровень интеллекта и грамотность К стати рожать это от природы дано,а не заслуга женщин.

А по мне это не заслуга, а наказание, так что с моей точки зрения, равноправие будет только тогда, когда они будут это делать)А то как готовить так бабы. зарабатывать одинаково,вопить и орать горазды хуже женщин, зачем тогда нужно общение с мужчинами?Наказание?! Нет, это данность, счастливая данность ;) А готовить любят кстати очень много мужиков и делают это лучше чем женщины :)

Не знаю таких что-то. То есть, когда обольщают могут сготовить или на публику поработать. Но вот начинаются каждодневные будни и усё:(,а потом я же писала о холостяках А ваши, небось, женатики с юного возраста

Lora
#34
чучелко-мяучелко

не пользуются нудилы,мягкотелые,полные,страшные и несимпатичные,мал.ростом,простоваты,которые тормозят.

+1

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем