Гость
Статьи
Выходки жены...неужели …

Выходки жены...неужели это никогда не закончится?

Несколько лет живу с мужчиной, который наконец-то решил развестись. Говорил, что у них все давно уже шло на развод, и она сама его подтолкнула к этому...Подал документы на развод. Жена живет в другом городе. Все эти годы она использовала различную тактику, чтобы воспрепятствовать разводу (убью себя, задушу ребенка, у меня неизлечимая болезнь, ребенок без тебя болеет...), и куча подобных манипуляций, от которых ему становилось страшно. Говорил, она пока не готова к разводу и всё тянул. Она, зная его слабые места, продолжала свою тактику: то становилась несчастной и больной, то свирепой и беспощадной, готовой перерезать его и его родню). Он содержит их финансово, и постоянно посылает деньги. Но ей всего этого мало. Несмотря на то, что дела уже в суде, она ведет себя так, словно у них все ок. Пишет смс и звонит по некольку раз в день. Перодически посылает свои фотки и фотки дочери. Может позвонить с любое время дня. Все это длится 3ий год. Я надеялась, что она узнав про развод как-то наберется самолюбия и успокоится, но нет. Они друзья, у неё куча тем, и к тому же, она периодически требует признаний, хотя он с ней говорит сухо и коротко. Когда я прошу запретить ей тупо названивать и общаться по минимуму, он начинает психовать, мое нежелание смиряться с этими бессмысленными звонками действует ему на нервы, и я слышу одно: у нас одна тема- ребенок, и когда она скажет лишнее, я её заткну. Мы ссоримся, а потом мы начинаем долго мириться, и так, каждый раз...Мне жаль нашу любовь, ведь в целом и во всем остальном у нас всё хорошо.
Но он своим поведением провоцирует это общение. Посоветуйте, как можно прекратить эту назойливость и как объяснить любимому человеку, что все это портит наши отношения и жить так дальше в мире, никак не получится...Неужели всё это не закончится и после развода или закончится только в случае если она выйдет замуж? Возможно ли что-либо изменить на данном этапе? Посоветуйте пожалуйста, может я себя веду неправильно. От ревности схожу с ума.

Mirra
24 ответа
Последний — Перейти
черная кошка
#1

мда,тяжелая ситуация

подруга
#2

это не закончится, пока он сам не закончит

Илона
#3

А какого хрена вы влезли в чужую семью ? За это надо пожалеть и по головке погладить ? А мужчинка ваш , если был способен предать ребёнка и жену , с лёгкостью променяет вас на нечто более привлекательное замаячившее на горизонте .

Я
#4

Так вам и надо, и тебе шл..е и трах..Лю твоему.За разбитую семью, детей без отца и несчастную женщину, сходящую с ума от безысходности.

Bacalhau
#5

Автор, глаза-то откройте - при чём здесь вообще бывшая жена? Вашему мужчине на Вас на..ть с высокой колокольни - иначе и развод бы уже давным-давно был оформлен, и никаких звонков не было бы от бывшей.

Очки розовые снимите, если не хотите в ситуацию жены попасть через пяток лет.

Яся
#6

Чего вы на неё наезжаете? "разбитая семья","он предатель". Как интересно.Значит когда женщина пишет,мол у меня муж козёл в постели ноль,внимания мне ноль,ничего общего не осталось,мне с ним плохо и.т.д... Тут все пишут бросай,разводись,жизнь одна-встретишь лучше. Но когда жена-с ука,то муж ни-ни пытаться себе найти лучше.Должен терпеть,а иначе предатель.

Дочь пролетария
#7

Так она сама подтолкнула его на развод, или использует различную тактику ГОДАМИ (вдумайтесь), чтобы препятствовать разводу? По- моему, тут всё не так, как вам кажется.

!!!!!!!!
#8

он слабохарактерынй, жена бывшая стерва . а вы - мямля. пока не научитесь им манипулировать лучше чем она - он так и будет у нее на поводке. такие мужчины любят сильных женщин. а вы слишком мягкая.

Гостья с иронией
#9

Вот меньше всего у Вас оснований как раз для РЕВНОСТИ - чем больше истерик и попыток манипулирования, тем большую ненависть у него она будет вызывать. Гадить да, будет, и, наверное, очень долго - ровно столько, сколько вы оба будете ей позволять. Будьте жестче, держитесь позиции "дети-святое,а вот БЖ - в сад". В такой ситуации Вы должны быть мудрее, сильнее, выносливее - будет сложно, конечно, но если по-настоящему любите - выдержите все.

С
#10

Тьфу, млин! Какого фига вы барышня начинали отношения с женатым мужиком? Вам на лицо все вытекающие последствия, нервная жена, дети, проблемы материального свойства и все такое. Да и вообще, попробуйте себя на ее место поставить, какая она не была бы, ее жизнь рушится по вине мужа козла и вашей. Вы тут причитаете по поводу нарушения ею вашего драгоценного покоя, а ей каково? Для меня все женатые мужчины табу. Даже те, которые совсем недавно развелись, потому что еще какое-то время маета сплошная у них. Мужики тоже хороши, не закончив прежних отношений начинают новые, в результате сами несчастны и все окружающие. И никак вы это сейчас не прекратите, остается уповать на время и на более решительные действия вашего благоверного. А его нынешнее отношение к своему ребенку будет вам хорошим показателем того, как в будущем он будет вести себя с вашим, если до этого дойдет конечно.

Гость
#11

Ревновать не нужно, все равно бестолку. Ваш мужчина повелся на шантаж, а тут и одного раза достаточно. Наберитесь терпения, т.к. и он, и его бывшая, и вы должны год "переболеть", по-другому никак.

Марго
#12

Как же за@бали эти бывшие жены. Их проверять надо на вменяемость, и отстреливать по результатам.

Марго
#13
Яся

Чего вы на неё наезжаете? "разбитая семья","он предатель". Как интересно.Значит когда женщина пишет,мол у меня муж козёл в постели ноль,внимания мне ноль,ничего общего не осталось,мне с ним плохо и.т.д... Тут все пишут бросай,разводись,жизнь одна-встретишь лучше. Но когда жена-с ука,то муж ни-ни пытаться себе найти лучше.Должен терпеть,а иначе предатель.

Поддерживаю полностью. Сидит этакий бабо-центнер на диване, не работает, за собой собой следить даже не пытается и требует к себе внимания. А не хочет мужик это @бать, считает что лучшего достоен. И находит себе другую. И реально сразу скотина предатель и так далее. А бабо-центнер все жалеют.

#14

автор, всё что происходит в нашей жизни, зависит от нас самих.

какое вам дело до жены вашего любовника.

разберитесь с ним!

#15
Марго

Как же за@бали эти бывшие жены. Их проверять надо на вменяемость, и отстреливать по результатам.

у любовника автора жена ещё навтоящая, а не бывшая.

а автор, влезающая сознательно в такие отношения, вменяема???

#16

а "сухо и коротко" он разговаривает с ней при вас.

вы не знаете, как он с ней разговаривает, когда вас нет.

Марго
#17
anna

Марго

Как же за@бали эти бывшие жены. Их проверять надо на вменяемость, и отстреливать по результатам.

у любовника автора жена ещё навтоящая, а не бывшая. а автор, влезающая сознательно в такие отношения, вменяема???

Какая на Хрен настоящая жена ? Автор пишет что она несколько лет живет с мужчиной в другом городе. В каком месте эта жена настоящая?

Марго
#18
Я

Так вам и надо, и тебе шл..е и трах..Лю твоему.За разбитую семью, детей без отца и несчастную женщину, сходящую с ума от безысходности.

Еще одна БЖ.

Гость
#19

Марго, вы как-то не адекватно реагируете на БЖ, вам столько бед принесла чтоли:)))

#20
Марго

Еще одна БЖ.

Марго

Какая на Хрен настоящая жена ? Автор пишет что она несколько лет живет с мужчиной в другом городе. В каком месте эта жена настоящая?

не волнуйтесь, и вы там будете) и вас тоже посчитают(конечно, если вас уже кто-то замуж возьмёт(взял))

развода не было. значит она ещё жена.

а автор - сожительница.

Марго
#21
anna

Марго

Еще одна БЖ.

не волнуйтесь, и вы там будете) и вас тоже посчитают(конечно, если вас уже кто-то замуж возьмёт(взял))



Была уже. Не считаю, что развод и уход мужа повод чтоб полностью потерять человеческое лицо и начать вести себя неадекватно. И если еще раз там буду - еще раз не стану *** заниматься.



Марго

Какая на Хрен настоящая жена ? Автор пишет что она несколько лет живет с мужчиной в другом городе. В каком месте эта жена настоящая?

развода не было. значит она ещё жена. а автор - сожительница.

Я так не считаю.Женой она перестала быть когда он другую семью себе завел.Вот подруга у меня замужем, не может развестись т.к. не известно место нахождения БМ. И что теперь она должна этого типка считать настоящим мужем , смешно .

Марго
#22
Гость

Марго, вы как-то не адекватно реагируете на БЖ, вам столько бед принесла чтоли:)))

Это мое отношение к бывшим женам. НЕ КО ВСЕМ . И где тут неадекват?

#23
Марго

Марго

Еще одна БЖ.



Была уже. Не считаю, что развод и уход мужа повод чтоб полностью потерять человеческое лицо и начать вести себя неадекватно. И если еще раз там буду - еще раз не стану *** заниматься.

так вы тоже - ещё одна БЖ!)))

а как ведут себя бывшие жёны мы тут знаем только из слов любовниц или вторых-третьих-энных жён, которые тоже слышат о поведении бж от своих любовников.

Лариса
#24

Это ВАМ кажется, что она в неадеквате. На самом деле человек ведет себя четко по ситуации.РАЗВОД- это психотравма. Организм реагирует соответственно на потерю любимого мужа, отца ее ребенка. А он не перестал ее любить. Всего то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: