Гость
Статьи
Двойня

Двойня

Вот какой вопрос: как ваши мужчины реагировали бы на известие, о том, что у вас родится двойня? Мальчик и девочка, например. Я не беременна и не планирую...просто одолел этот вопрос. и как бы вы женщины реагировали на это? Я была бы наверное рада. Одни раз отмучился и все.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Думаю, это было бы неожиданно, но принял бы нормально! Двойня так двойня!

Гость
#2

Мне кажется любому мужчине это будет приятно, хотя не все в этом признаются. Во-1, когда он говорит окружающим, что у него будет или есть двойня, то это как бы подчеркивает его мужскую состоятельность: видите, какой он супермен, сразу двоих сделал. Во-2, он сразу становится главным в большом семействе, все его слушаются ( своего рода главный начальник у себя в доме), хотя и забот, конечно , прибавится, но в основном бОльшая часть нагрузки на жене,а не на нем.

Гость
#3

Да никто не будет скакать до потолка, не придумывайте раньше времени, автор. Скорее всего будет недоумение. Свыкнуться с этой мыслью надо время. Кстати двойня это не прям гуд-гуд. Выносить двойню до срока практически невозможно, рождаются недоношенными, с маленьким весом и ростом, потом выхаживают. А это не очень хорошо. Еще во время беременности замучаетесь по стационарам отлеживаться (нагрузка двойная, осложнений тоже может быть вдвое)

Марго
#4

Я бы об стену убилась! Не хочу я двойню. От одного то отмахиваюсь, стойко не поддаюсь на уговоры ляльку родить.

Эйва
#5

Я беременна, спросила мужа А что если двойня. Он смотрел на меня дурными глазами минуту, а потом сказал Неет! А у нас вероятность большая, у него отец брат-близнец. А передаётся с наибольшей вероятностью через поколение и по мужской линии. Муж как раз спланировал весь ремнот комнаты для малыша и перепланировки первого этажа :-) Бедный, но, нет у нас двойни. Один пинается.

Эйва
#6

Страшнее в двойне даже не рождение, а как с ними младенцами одновременно с двумя поспеть.

Ель
#7

Он сказал "чо, правда???!!!", а я ему фотку с узи. Он нервно заржал и убежал к себе (на работе дело было). Через час пришел уже смирившийся с мыслью.

#8

отрицательно. и я, и он. нам одного хватает.

Гость
#9

Мой мечтал о двойне,а я хотела по очереди.Надо сначала понимать реально ли все дать хотя бы одному ребенку.

Мадина
#10

А мой обрадовался:)Дескать, какой я мужик, сразу двойню заделал! (во избежание нац.кривотолков, муж у меня-русский).

Rita
#11

В первую беременность мне было все равно,один или два.А вот во второй раз успокоилась только после узи.Мысль о двойне была уже страшноватой.

Юля
#12
Эйва

Я беременна, спросила мужа А что если двойня. Он смотрел на меня дурными глазами минуту, а потом сказал Неет! А у нас вероятность большая, у него отец брат-близнец. А передаётся с наибольшей вероятностью через поколение и по мужской линии. Муж как раз спланировал весь ремнот комнаты для малыша и перепланировки первого этажа :-) Бедный, но, нет у нас двойни. Один пинается.

Передается такая особенность как раз по женской линии (эко не в счет). У нас в роду насколько пар двойняшек - все именно через женщин передались, через мужчин - никого. И не мой это вывод, кстати, нам на уроках биологии еще в школе об этом говорили, я только убедилась

Мария
#14

у меня 3 дочери. Старшие из них близнецы..сейчас им уже по 30 лет. Замужество было во время студенчества и родила я их на 3 курсе. Муж был тоже студент...конечно от известия , что у него родилось сразу две девочки был можно сказать в панике..потому как ждали мы одного мальчика..через 13 лет решились еще на одного ребенка..тоже ждали мальчика. родилась еще одна девочка. которую он кстати просто обожает и по сей день..Сейчас у этих девочек уже есть свои дети и в нашей семье наконец-то появился маленький мужчина- внук)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: