Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время знакомства лучше всего заводить ребёнка с любимым

В самом начале ещё столько страсти, что хочется насладиться. Но тут я где то прочитала, что мужчины только в начале отношений согласны в душе на детей и что чем дальше, тем тяжелее их уговорить. Так вот когда же эта золотая середина?

люба
35 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

после свадьбы

Grammar Nazi
#2

Когда сможете обеспечить ребенка.

Имбирь
#3
Grammar Nazi

Когда сможете обеспечить ребенка.

плюс 1000000

Гость
#4

Думаю минимум год нужнео повстречаться до свадьбы, и минимум два года пожить вдвоем после свадьбы. И, только тогда, если точно подходите друг другу, ссор почти нет и т.д., быт устраивает, то можно и о ребенке подумать. Соответственно после знакомства - примерно через 3 года. Это мое личное мнение, никому не навязываю

Гость
#5
Grammar Nazi

Когда сможете обеспечить ребенка.

что за бред, может автор получает 10 уе в мемсяц, а встречается с мужчиной 1 месяц, следуя вашей логике, уже можно ребенка заводить???????

Grammar Nazi
#6
Гость

что за бред, может автор получает 10 уе в мемсяц, а встречается с мужчиной 1 месяц, следуя вашей логике, уже можно ребенка заводить???????

Ну, если автор получает 10 уе в месяц, то ему ребенка лучше не заводить :)

Гость
#7

тут не угадаешь...

одна моя подруга 8 лет жила с мужем в законном и счастливом браке, а после рождения ребенка через год развелись...

а вторая подруга через 3 месяца после знакомства залетела - поженились и уже пятый год счастливо живут

подруга
#8

Зачем уговаривать? Ну родишь ты ребенка в порыве страсти, а потом он придет в себя и сбежит? Рожать детей надо когда оба к этому готовы морально и материально. И вообще у всех по-разному)

подруга
#9

представляю как жена УГОВАРИВАЕТ мужа зачать ребенка, ужассс

Автор Люба
#10

Ребёнок будет обеспечен.

9. Очень многим женщинам приходится уговаривать мужей (мужчин)

Это те которые честные. А так обычно не спрашивают!

#11

когда сердце подскажет. я считаю, что тут нельзя советовать

Имбирь
#12
Екатерина

когда сердце подскажет. я считаю, что тут нельзя советовать

А сердце не ошибается чтоль?

Гость
#14

никогда.после рождения ребенка - 80%разводов. статистика

Лапа
#15

Без детей 90 % разводов. Статистика.Если долго с этим делом затянуть, то женщина уже в силу своих физических особенностей не сможет родить, и как следствие, мужчина, когда уже созреет и захочет свое потомство заиметь уйдет к более молодой особи. А наследников, рано или поздно, захочет любой мужик.

Гость
#16

Лично для себя посчитала оптимальным два года после знакомства и год после брака. Этого времени было достаточно, чтобы разобраться, каков мужчина в жизни и в быту и подхоит ли на роль отца. Материальный достаток и жильё присутствовали.

подруга
#17
Автор Люба

Ребёнок будет обеспечен.



9. Очень многим женщинам приходится уговаривать мужей (мужчин)

Это те которые честные. А так обычно не спрашивают!

сочувствую) может вам найти того, кто будет вас любить и захочет с вами создать семью? :)

Люба
#18
подруга

Автор ЛюбаРебёнок будет обеспечен.



9. Очень многим женщинам приходится уговаривать мужей (мужчин)

Это те которые честные. А так обычно не спрашивают! сочувствую) может вам найти того, кто будет вас любить и захочет с вами создать семью? :)

Так мне и ненадо уговаривать! Вы что то не так поняли!

Гость
#19

Ребёнок не собака, чтобы его заводить.

Гость
#20
подруга

представляю как жена УГОВАРИВАЕТ мужа зачать ребенка, ужассс

я тут кино посмотрела слив тайлер в главной роли, по моему "мамаши" называется в нашем переводе - так вот там она хотела ребенка, а он не хотел, но ей боялся сказать, поэтому принимал меры: носил узкие трусы, яйца в кипятке мочил, ну чтоб снизить активность спермы))) а потом она узнала об этом и он ей в лицо сказал "я не готов", а она ему "нет, нифига, ты готов!")) ну короче в итоге все хорошо закончилось и они залетели...

и я задумалась - если б мне сказали что "я не готов" - я бы послала нах и пошла бы искать того кто "готов"... а героиня лив тайлер стала уговаривать - и уговорила) ну конечно это кино, но я и в жизни много примеров знаю, когда мужчина вроде и не хотел, но женщина убедила - и сейчас счастливая семья с ребенком и все счастливы...

может быть иногда мужчины действительно не знают чего хотят и их надо слегка подтолкнуть и уговорить? ))

Гость
#21
подруга

Автор ЛюбаРебёнок будет обеспечен.



9. Очень многим женщинам приходится уговаривать мужей (мужчин)

Это те которые честные. А так обычно не спрашивают! сочувствую) может вам найти того, кто будет вас любить и захочет с вами создать семью? :)

Эх, подруга, вы сначала родите, а потом уже ехидничайте, пока что вы даже не замужем.

подруга
#22
Гость

Эх, подруга, вы сначала родите, а потом уже ехидничайте, пока что вы даже не замужем.

ну знаете, я уж точно не буду рожать, чтоб мужа удержать, или уговаривать, так что могу и поехидничать)

ира
#23

а у меня наоборот он уговаривает завести ребенка,а я не то что не готова,просто хочу пожить для себя путешествовать.знаю когда родится ребенок от многово прийдется отказаться.живем в гб 7месяцев.ссор почти нет.чувствую мой чел.но все же надо пожить еще несколько лет.что бы на100% быть уверенной в нем.а он говорит потом для родов будешь уже не молода.мне27лет

Гость
#24

человек предполагает, а бог располагает! Я тоже мечтала о совместных годах жизни. В итоге же было всего два месяца после знакомства, когда мы залетели. Ничего, через вда года после рождения ребенка поженились, живем уже 10-й год. А вот с первым мужем я и встречалась, и жили 3 года вместе, но детей с ним я не хотела, хотя он и жаждил

Гость
#25

детей надо в браке заводить, а не с любимым человеком

Гость
#26
Автор Люба

Ребёнок будет обеспечен. 9. Очень многим женщинам приходится уговаривать мужей (мужчин) Это те которые честные. А так обычно не спрашивают!

А у нас наоборот. Я понимаю, что сил на ребенка у меня нет, да и желания рожать никогда четко не прослеживалось. Так что мужа не уговариваю. Думаю, что для меня моя беременность оказалась бы намного большим шоком, чем для него, мужик у меня по характеру очень уравновешенный и терпеливый.

Гость
#27

Кстати, не нужно смешивать понятия любви к супругу и желание завести детей. Я мужа обожаю, вместе уже семь лет, но чтоб вот конкретно мечтать о ребенке, такого нет. Видимо, я отношусь к так называемой категории чайлд-фри, просто не понимаю, что такого особенного в детях, из них изо всех вырастают обыкновенные люди : )

Гость
#28

Автор! Вам в соседнюю ветку надо проследовать.

Помнится, вчера уже обсуждалась история про залет после 2-х недель знакомства. Перенимайте опыт!

Гость
#29

25. Гость | 31.07.2010, 14:27:47 [978152979]

детей надо в браке заводить, а не с любимым человеком

А совместить никак?

Гость
#30

19. Гость | 31.07.2010, 13:32:04 [42762164]

Ребёнок не собака, чтобы его заводить.

Вот это точно! Собак заводят, а с детьми залетают.

Львица
#31

Вот тетки пошли, только познакомились, а уже думают, когда же им лучше ребеночка-то завести.... я худею...

Ласочкасловнопцычка
#32
Гость

Думаю минимум год нужнео повстречаться до свадьбы, и минимум два года пожить вдвоем после свадьбы. И, только тогда, если точно подходите друг другу, ссор почти нет и т.д., быт устраивает, то можно и о ребенке подумать. Соответственно после знакомства - примерно через 3 года. Это мое личное мнение, никому не навязываю

Золотые слова. Всем женщинам в уши.

Ласочкасловнопцычка
#33
Гость

детей надо в браке заводить, а не с любимым человеком

и не гри, а главное, чтоб одно другому не мешало ;))идеально в браке с любимым.

Ласочкасловнопцычка
#34

Вот читаешь все это и думаешь - и как раньше были баааальшиииие семьи то? куча детей у всех была. И дядьки содержали свои семьи и не уходили (большинство) и тетки рожали много. Щас зато никому никто не нужен и все щастливы. Здец.

solnishko
#35
ира

а у меня наоборот он уговаривает завести ребенка,а я не то что не готова,просто хочу пожить для себя путешествовать.знаю когда родится ребенок от многово прийдется отказаться.живем в гб 7месяцев.ссор почти нет.чувствую мой



чел.но все же надо пожить еще несколько лет.что бы на100% быть



уверенной в нем.а он говорит потом для родов будешь уже не

молода.мне27лет

27 let ne moloda ??????? y vas eshe esti vremia...

Гость
#36
solnishko

ира

а у меня наоборот он уговаривает завести ребенка,а я не то что не готова,просто хочу пожить для себя путешествовать.знаю когда родится ребенок от многово прийдется отказаться.живем в гб 7месяцев.ссор почти нет.чувствую мой чел.но все же надо пожить еще несколько лет.что бы на100% быть уверенной в нем.а он говорит потом для родов будешь уже не молода.мне27лет

27 let ne moloda ??????? y vas eshe esti vremia...

НЕ БУБНИ НА ТРАНСЛИТЕ, ХРЕНОЛНЫШКО : )

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем