Гость
Статьи
Приличные иностранные …

Приличные иностранные сайты знакомств

Хотелось-бы узнать, может кто-то посоветует приличные зарубежные сайты знакомств, где есть приличная публика, успешные, обеспеченные мужчины. Пожалуйста, только серьезно, без шуток.

Ольга
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ существует приличных сайтов знакомств, куда валом валят сплошь достойные, свободные, небедные и любящие мужчины, рьяно рыущиеся жениться, тогда как на других сплошняком обитает недостойная шелупонь. Хорошим будет тот сайт, на котором Вы встретите своего мужчину, и плохими будут все, если Вы такового не встретите.

Личноя забивала в поисковую систему" сайты знакомств", далее по списку регистрировалась на всех подряд и отсылала выбранным мной мужчинам первое письмо-заготовку. Если на сотню отосланных писем не было ответа даже в виде " извини, ты не в моём вкусе", то я переходила к следующему сайту из списка. А если начинали бурно отвечать - значит сайт работает. Приемлемость сайта для Вас можно установить только практикой. В итоге я нашла замечательного мужа.

Если Вас интереуют иностранные знакомства, то выбирайте сайты, где вход для женщин бесплатный, а для мужчин - платный. заранее отсеете жлобов и мелко развлекающихся. Удачи!

Гость
#2
Гость

НЕ существует приличных сайтов знакомств, куда валом валят сплошь достойные

+100!

Задрали уже такие темы. Автор, как вы себе представляете, "сайт" различает достойных мужчин и недостойных???

DST
#3

На иностранных сайтах знакомств девушек из России (и всего бывшего СССР) частенько отсекают. Успели себя зарекомендовать

Ольга
#4

Пыталась искать такой сайт, где для мужчин платно, а для женщин бесплатно, но они почти все для всех платные. Типа match.com и прочее. Может подскажите? Буду очень благодарна!

Ольга
#5
Гость

Гость

НЕ существует приличных сайтов знакомств, куда валом валят сплошь достойные

+100! Задрали уже такие темы. Автор, как вы себе представляете, "сайт" различает достойных мужчин и недостойных???

Если вас такие темы задрали, значит мимо надо проходить.Я спрашиваю совета, а не критики.

Ольга
#6
DST

На иностранных сайтах знакомств девушек из России (и всего бывшего СССР) частенько отсекают. Успели себя зарекомендовать

DST

На иностранных сайтах знакомств девушек из России (и всего бывшего СССР) частенько отсекают. Успели себя зарекомендовать

Я в настоящее время живу за границей, поэтому это будет не проблема зарегистрироваться.

DST
#7
Ольга

Я в настоящее время живу за границей, поэтому это будет не проблема зарегистрироваться.

В таком случае - почему бы вам не заплатить за тот же match.com?

Гость
#8

У нас по телевизору в последнее время очень рекламируют eharmony.co.uk Может, Вам стоит его попробовать? Хотя, не поручусь. Лично я перестала сайтами интересоваться лет 7 назад.

Гость
#9

DST. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась поисками иностранного мужа я вовсе не считала match.com хорошим сайтом. И быстро с ним распрощалась. Хотя, почему бы автору не попробовать?

DST
#10

На самом деле непонятна вообще вся ситуация. Ведь судя по форуму, русские женщины у буржуев ценятся очень высоко, единственная проблема - в выборе; кого предпочесть - наследного принца или крупного бизнесмена?

Ольга
#11
Гость

DST. Не знаю, как сейчас, но когда я занималась поисками иностранного мужа я вовсе не считала match.com хорошим сайтом. И быстро с ним распрощалась. Хотя, почему бы автору не попробовать?

Да я вот тоже не считаю этот сайт хорошим, поэтому и спрашиваю о существующих других.

Гость
#12

10. DST | 02.08.2010, 13:51:52 [199795755]

На самом деле непонятна вообще вся ситуация. Ведь судя по форуму, русские женщины у буржуев ценятся очень высоко, единственная проблема - в выборе; кого предпочесть - наследного принца или крупного бизнесмена?

Да, мой дорогой буржуин меня любит и ценит очень высоко, впрочем это взаимно. Правда, он не лорд и не наследный принц, даже на крупного бизнесмена не потянет, хотя не беден, и я вполне могу себе позволить не работать , жить комфортно и ни в чём не нуждаться. Искренне стараюсь сделать его жизнь максимально радостной и приятной. И я довольна! Это куда лучше, чем гордо кукарекать, сидя в одиночестве в родном курятнике.

Автор! Используйте все доступные сайты. Найти устраивающий Вас можно только методом проб и ошибок.

Гость
#13

Ольга, вы в какой стране?

Ольга
#14

Великобритания

Гость
#15

Где именно? Я в Манчестере.

Ольга
#16

А я в графстве Чешире

Гость
#17

Чешир большой. Где именно. Можем состыковаться.

Ольга
#18

в Нортвиче. А вы в каком районе Манчестера?

Гость
#20

А кто все эти люди? И чего они вообще сдесь собрались???

принц
#21

http://javagala.ru/?ref=12778064 кому нужно приятное общение с прелестными людьми скачивайте приложение ГАЛАКТИКА ЗНАКОМСТВ по этой ссылке. здесь вы найдете много друзей и знакомых. скачав себе это приложение можете связаться со мной по нику принц-демонов.

Виктория
#22

Девушки, я хочу поделиться своим опытом. Нашла свое счастья на сайте http://www.charmingbrides.com/. Зарегистрировалась там срвершенно бесплатно. Персонал отличный, помогает во всем! Помог даже сделать мне фото сессию, и даже недорого! Начала общаться с привлекательным мужчиной, он приехал ко мне в Харьков, потом съездила к нему я! Вот уже год как вместе, ждем рождения первенца! Очень благодарна сайту http://www.charmingbrides.com/! Советую всем! Проверенный вариант!!!

сергей
#23
Гость

НЕ существует приличных сайтов знакомств, куда валом валят сплошь достойные, свободные, небедные и любящие мужчины, рьяно рыущиеся жениться, тогда как на других сплошняком обитает недостойная шелупонь. Хорошим будет тот сайт, на котором Вы встретите своего мужчину, и плохими будут все, если Вы такового не встретите.

Личноя забивала в поисковую систему" сайты знакомств", далее по списку регистрировалась на всех подряд и отсылала выбранным мной мужчинам первое письмо-заготовку. Если на сотню отосланных писем не было ответа даже в виде " извини, ты не в моём вкусе", то я переходила к следующему сайту из списка. А если начинали бурно отвечать - значит сайт работает. Приемлемость сайта для Вас можно установить только практикой. В итоге я нашла замечательного мужа.

Если Вас интереуют иностранные знакомства, то выбирайте сайты, где вход для женщин бесплатный, а для мужчин - платный. заранее отсеете жлобов и мелко развлекающихся. Удачи!

сергей
#24

двумя руками за и ногами тоже! просто решил посмотреть, что такое сайт знакомств, моя бывшая их расхваливает, сама там сидит. А моё мнение: знакомится надо в живую, общатся, и когда торкнет...........когда спать не будеш, когда будеш представлять её реакцию...значит ты влюблся))))))))))

а когда вам одновременно захочется одного и тогоже.....

тоже не факт))))))))))) а большому счету бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!11

lilia
#25

я тоже несколько лет назад столкнулась с этой проблемой, работа, дом знакомится негде, мне помог сайт http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86533/, теперь я счастлива

Гость
#26

Я хочу женшену в возрасте . есть такие .

Нелли.
#27

Конечно есть. И таких не мало.

LJUSJA
#28

Есть такие.

Психооо
#29

нет женщин в возрасте.....есть мужчины без вкуса...

Гость
#30
Ольга

Хотелось-бы узнать, может кто-то посоветует приличные зарубежные сайты знакомств, где есть приличная публика, успешные, обеспеченные мужчины. Пожалуйста, только серьезно, без шуток.

а мне сайт нужен для практики и улучшения языка, чтобы с носителем англ яз общаться.

подскажите и мне, пожалуйста!!!

алекс
#31

хттп://серде4ко.цом - знакомства для дружбы, любви! Новые парни и девушки каждый день

Найди свою любовь на сайте знакомств хттп://серде4ко.цом! Реальные встречи для разных целей! Просто выбери когда и для чего ты хочешь встретиться. Погулять, сходить в кино, выпить пива, просто поговорить по телефону Найди свою Любовь!!! Сайт мульти язычный, есть перевод на 14 языков. Есть видео чат. Сайт молодой, регистрируйтесь, не пожалеете)))

алекс
#32

http://serde4ko.com - знакомства для дружбы, любви! Новые парни и девушки каждый день

Найди свою любовь на сайте знакомств http://serde4ko.com Реальные встречи для разных целей! Просто выбери когда и для чего ты хочешь встретиться. Погулять, сходить в кино, выпить пива, просто поговорить по телефону Найди свою Любовь!!! Сайт мульти язычный, есть перевод на 14 языков. Есть видео чат. Сайт молодой, регистрируйтесь, не пожалеете)))

Светлана
#33

Самый лучший сайт для знакомств. Кстати там есть ни только богатые, но и много разных состоявшихся мужчин со средним достатком. Познакомилась я с парнем, который также как и я из Питера. http://richmeets.ru

Не сочтите за спам! Просто в поиске увидела вашу проблему и решила помочь :)

Мария
#34

Я со своим на этом сайте познакомилась http://richmeets.ru

Кручу щас его на деньги по полной. Покупает все, что я прошу. Зажила так, что даже не мечтала :) Не сдавайтесь никогда. Добивайтесь своего!

Елена
#35
Ольга

Пыталась искать такой сайт, где для мужчин платно, а для женщин бесплатно, но они почти все для всех платные. Типа match.com и прочее. Может подскажите? Буду очень благодарна!

вот ссылка на бесплатный сайт для женщин: http://www.rudate.ru/

Маря
#36

RichMeets.ru - отличный сайт! Много богатеньких мужчинок, которые ищут таких девочек, как мы :)

Liss
#37

RichMeets.ru -это развод на платную регистрацию......хахаха

Ольга
#38

RichMeets-Сайт этот лохотрон! выкачка денег.анкету заполните и ни с кем пообщаться не сможете,фотки вообще висят типа ждут проверки и не отображаются на странице!и администраторы вообще не реагируют на письма.

Катя
#39
Ольга

Хотелось-бы узнать, может кто-то посоветует приличные зарубежные сайты знакомств, где есть приличная публика, успешные, обеспеченные мужчины. Пожалуйста, только серьезно, без шуток.

sajt-znakomstv-interfriendship.ru пожалуйста.для женщин бесплатно,для мужчин платно!

Анастасия
#40
алекс

хттп://серде4ко.цом - знакомства для дружбы, любви! Новые парни и девушки каждый день

Найди свою любовь на сайте знакомств хттп://серде4ко.цом! Реальные встречи для разных целей! Просто выбери когда и для чего ты хочешь встретиться. Погулять, сходить в кино, выпить пива, просто поговорить по телефону Найди свою Любовь!!! Сайт мульти язычный, есть перевод на 14 языков. Есть видео чат. Сайт молодой, регистрируйтесь, не пожалеете)))

а ссылку можете скинуть? Я тоже язык учу.

санечек
#41

а я хочу жениться на шведке! видите ли наши русские девушки практически все б....и и спят с чурками! они низшей касты а я хочу шведку!

Ольга
#42

Хотеть можно ))

Гость
#43
санечек

а я хочу жениться на шведке! видите ли наши русские девушки практически все б....и и спят с чурками! они низшей касты а я хочу шведку!

Не все девушки в России б...и и спят с чурками. Я, например, чурок терпеть не могу и ищу серьёзных отношений, зато мужчинам в нашей стране этого не надо. Им как раз б...й и подавай, они будут довольны.

Надежда
#45

Петр, как невероятно!!! Я тоже есть на po-param.ru :-)))) А вы там где????? Можете оставить ссылочку )))))?

Петр
#46
Надежда

Петр, как невероятно!!! Я тоже есть на po-param.ru :-)))) А вы там где????? Можете оставить ссылочку )))))?

Надежда!!! Я к своему СЧАСТЬЮ нашел там свою жену ))))! Уже живем третий год ) Но есть очень хороший человек, который хочет познакомиться - зайдите к нему на страничку - его зовут Джек - приличный мужчина из Москвы )

http://po-param.ru/page/stlker2/frl-2/

Гость
#47

i2i.ru, sitelove.org - вполне приличные и удобные сайты, попробуйте.

Маша
#48

Я нашла своего принца на http://www.zamuzhzainostranca.ru быстро нашли с ним общий язык, надеюсь скоро узаконить с ним отношения.

Оля
#50

Ужасный сайт, одни старики и там удалиться даже нельзя. Модераторы вообще не овтечают, никакого внимания.