Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его секрет или мои домыслы?

Мне кажется что меня любит один мужчина..но я не знаю как это определить. спросить прямо нельзя, потом объясню почему. вообщем как понять что он любит или не любит или просто хорошо относится?

Ответы (5) Ответить
  • А зачем? Если Вам человек важен - будьте с ним, нет, идите дальше. А что измениться от того, что он скажет, что любит - Вы его тут же полюбите что ли :)

• Реклама

• мики

А зачем? Если Вам человек важен - будьте с ним, нет, идите дальше. А что измениться от того, что он скажет, что любит - Вы его тут же полюбите что ли :)

Ну да - рука на переключателе - "любовь категории А", "любовь категории Б", "любовь-пересортица". Пора выбирать...

• Во первых есть ли у него девушка? Если нету то у вас есть шанс, во вторых любит ли он вас никто не знает кроме его самого. И еще автор, как вы сами к нему относитесь? Если что то чувствуете намекните ему сами, тогда вы уж точно поймете любит ли он вас или нет. И не надо боятся, не получится ничего с этим, другого найдете. Удачи!

• не факт, что он сам это точно знает, сегодня вроде любит, а завтра...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь