Гость
Статьи
Отпраздновали день …

Отпраздновали день ВДВ...

Ситуация следущая: как известно вчера был день вдв, муж естесственно пошел отмечать с друзьями. Я не против никогда, это его день пусть отрывается. Но так случилось, что им нужен был водитель, попросили меня, я согласилась. Вроде весело, они гуляют, я тоже развлекаюсь. Мне по нраву ближе мужская компания, да и я там как свой "мужик".Подвыпивши, мальчиков некоторых потянуло на клубничку. А найти в толпе девушку на все согласную, труда не составит. Итак, время вечер, количество выпитого возрастает, а вместе с тем девушки то все красивее. Добавлю, парни, с которыми мы гуляли, все женатые и с детями маленькими, но жены дома. И вот один уже вовсю цалуется, второй тоже яйца подкатил к какой-то (имя даже не стала запоминать), ну и прощупал где возможно... Мы стоит общаемся, как бы не замечая происходящего. А ближе к ночи, парни удаляются с барышнями в неизвестном направлении...С женами их я знакома, и говорить им, естесственно, о случившемся не собираюсь, это их проблеммы.Но вот обидно, блин, как бы за женский род чтоли) Верить мужьям хочется, а после увиденного, нуууууу мильен раз подумаю, чтоб отпускать уже гулять с такими друзьями!С мужем стараюсь вести себя весело, как-будто ничего не видела и не знаю, а кошки скребут, что может и у тебя за спиной произойти подобное(((((

жена ВДВэшника
60 ответов
Последний — Перейти
Лик
#1

дело не в "таких друзьях", дело в мужчинах в принципе. Автор, они все такие, и будьте уверены - ваш муж тоже,

Гость
#2

ну и к чему вся это история??вы для себя сделали выводы, я бы мужу намекнула что непорядочные друзья ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ))) а так, оно вам вообще надо? ну есть на свете всякие придурки. перевоспитывать то все равно уже поздно

Котенок
#3

Какие то страшные эти вдв шники, быдловатые, страшно на улицу выйти

О В Е Н
#4

я бы на вашем месте мужа тоже подозревать начала...или он все эти дни вдв с вами отмечал?

О В Е Н
#5
Котенок

Какие то страшные эти вдв шники, быдловатые, страшно на улицу выйти

точно!

Любитель
#6
жена ВДВэшника

А найти в толпе девушку на все согласную, труда не составит.

Почему дело только в мужчинах, дело еще и в этом:

#7

У нас вчера в РнБ зале в клубе ВДВшники ТАК у шеста отжигали, все там валялись просто...

жена ВДВэшника
#8
Гость

ну и к чему вся это история??вы для себя сделали выводы, я бы мужу намекнула что непорядочные друзья ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ))) а так, оно вам вообще надо? ну есть на свете всякие придурки. перевоспитывать то все равно уже поздно

да история к тому, что выговориться мне надо) обсудить это не с кем. С мужем не хочу, может при случае. С друзьями нельзя. А гнетет, просто, по-человечеки(((

жена ВДВэшника
#9
О В Е Н

я бы на вашем месте мужа тоже подозревать начала...или он все эти дни вдв с вами отмечал?

после знакомства, отмечали всегда вместе. Первую половину дня он сам по себе, после обеда всегда сам звонил и находил.

жена ВДВэшника
#10
Котенок

Какие то страшные эти вдв шники, быдловатые, страшно на улицу выйти

не все такие)) но их маленько))

tempest
#11

автор,вроде уже взрослая тетка,а все такими моментами шокируешся

Котенок
#12

Какие то страшные эти вдв шники, быдловатые, страшно на улицу выйти

жена ВДВэшника
#13
Любитель

Почему дело только в мужчинах, дело еще и в этом:

А найти в толпе девушку на все согласную, труда не составит.

вы правы, бабы те, видя кольцо на пальце, только с острить пытались, но их это не останавливало((

Гость
#14

надо с мужем обсудить, узнаете его точку зрения и вам станет легче. и вдвшники тут не причем. такое может быть на любом празднике с выпивкой. и с женщинами тоже, *** это бесполое "существо"

жена ВДВэшника
#15
tempest

автор,вроде уже взрослая тетка,а все такими моментами шокируешся

одно дело, когда говорят, что с кем-то было и когда-то, другое, когда у тебя на глазах здесь и сейчас...

жена ВДВэшника
#16
Гость

надо с мужем обсудить, узнаете его точку зрения и вам станет легче. и вдвшники тут не причем. такое может быть на любом празднике с выпивкой. и с женщинами тоже, *** это бесполое "существо"

а вы правы)) мне страшно подумать, что могу оказаться также на месте их жен. С другой стороны, не скажет же муж прямо)) Скажет по большей части то, что хочу услышать. Но надо продумать тактику разговора))

Гость
#17

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

Гость
#18

А вообще мужики которые любят выпить да погулять,все такие.Моего мужа когдатащут друзья,он всегда говорит что я не отпущу и только со мной.И чтобы не обидеть,иду.И вижу те же самые картины и не вдвшники,а обычные работющие интеллигентные люди.А как выпьют,тааакое устраивают.

Гость
#19

*** это вдв, понтушники. Блин они так шумят, для этих придурков надо сразу готовить роту омона. неужели они не могут , как воины-афганцы например прилично просто где-то собраться и тихо мирно посидеть, к чему все эти дудки и разьезды с флагами и воплями по улицам???

Ну хоть один вдвшник ответит нет, или эта свинопьянь с похмелья еще не проснулась

Марго
#20
Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

+ 1000000. с утра в этих бескозырках, шортах и пивом в руках...неприятно видеть и смешно

гость
#21
Гость

*** это вдв, понтушники. Блин они так шумят, для этих придурков надо сразу готовить роту омона. неужели они не могут , как воины-афганцы например прилично просто где-то собраться и тихо мирно посидеть, к чему все эти дудки и разьезды с флагами и воплями по улицам??? Ну хоть один вдвшник ответит нет, или эта свинопьянь с похмелья еще не проснулась

чтож столько злобы? У вас половая жизнь оборвалась года 4 назад чтоли?

Вам бы в писатели-фантасты, талант пропадает...

Гость
#22

Мерзота... Особо мерзко видеть эти пьяные морды в дни, когда все нормальные мужчины тушат пожары по всей России...

Лапочка Ильича
#23

Дело не в ВДВшниках, я до сих пор с содроганием вспоминаю гулянку с компанией брата-студенты, молодые менеджеры-ВСЕ то же самое. В каком-то клубе двое тел, живущий с постоянными девушками,склеили каких-то девиц, один поехал в гостиницу,второй позвал к себе на хату,благо девушка была у родителей. Брат тоже сальным взглядом окидывал проходящих мимо телочек, только мое,я думаю,присутствие его остановило((( Грустно,блин. Автор, я бы побаивалась таких дружков. Алкоголь плюсь обаяние мужской компании могут сделать свое дело.

Гость
#24

Этих мужиков надо призвать на тушение пожаров. А то скачут по фонтанам. позорники

Лапочка Ильича
#25
Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

В том-то и дело,что приличные ВДВшники сидят дома,отмечают с семьей или друзьями. На улице блюет и бьет чужие лица именно ***,пусть и служившее в элитных войсках,быдлизма от этого не убавляется, отсюда и такое восприятие.

из прошлого века
#26

я помню попала так в день вдв в метро на парке культуры, это ж кошмар какой-то, они орали так, разбили все плафоны вдоль эскалатора, а когда спустилась на платформу и собралась зайти в вагон, тут появилась толпа вдвшников,которые стали долбить кулаками в стекла вагонов, люди выбегали из вагона, вдвшники поехали в пустом вагоне, люди остались ждать другой поезд...Я считаю, вдвшников вообще вывозить нужно в этот день за пределы Москвы. это звери какие-то, стыдно смотреть, что "это" - наша армия......

Гость
#27

***

Гость
#28

Не надо к нам ваших московских ВДВшников вывозить.Сами с ними разбирайтесь.Это ваше наследие!!!)))

хххх
#29

согласна,что это *** полное,а еще себя элитными войсками считают.

Бешеный хомяк
#30

А у меня папа в ВДВ отслужил. Чтоб в фонтане купался - да ни-ког-да. Всегда дома в этот день, спокойно отпразднует с семьей и все.

А вы, Автор, все-таки с мужем-то поговорите. Вы же все видели, присутствовали при этом, логично будет, если вы поинтересуетесь, мол, как же так - женатые ведь люди, почему так себя ведут?

Гость
#31
гость

чтож столько злобы? У вас половая жизнь оборвалась года 4 назад чтоли?

Вам бы в писатели-фантасты, талант пропадает...

Ну уж лучше прервать свою жизнь половую чем трахаться с вдвшником для котогого все можно трахать

Але! -на:)
#32

Гыыы, не отпускать собралась. Да, ага. Если надо, всегда время найти можно. От человека зависит.

Гость
#33
Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

+100

Гость
#34

вдвэшники-это зло. Увы,деградируют "мужчины",деградируют.

жена ВДВэшника
#35

вы чего напали и всех под одну гребенку?

Хотя ни в один из праздников нет подобного разгуляйства))

Я тему к другому создала, а многие посты "вдвэшники - ***", чезанахуй!

жена ВДВэшника
#36
Лапочка Ильича

Дело не в ВДВшниках, я до сих пор с содроганием вспоминаю гулянку с компанией брата-студенты, молодые менеджеры-ВСЕ то же самое. В каком-то клубе двое тел, живущий с постоянными девушками,склеили каких-то девиц, один поехал в гостиницу,второй позвал к себе на хату,благо девушка была у родителей. Брат тоже сальным взглядом окидывал проходящих мимо телочек, только мое,я думаю,присутствие его остановило((( Грустно,блин. Автор, я бы побаивалась таких дружков. Алкоголь плюсь обаяние мужской компании могут сделать свое дело.

В том то и дело. Просто это лишний повод выпить. Алкоголь не добавляет человеку обояния.

А вот держать теперь его буду подальше от той компании, и если что, то только вместе))

Гость
#37

Непрятно смотреть на эти пьяные рожи в фонтане. Это не защитники, а ***.

***
#38

Да, это, конечно, зрелище - голые мужики, с татуировками, в беретах и с бутылками пива в руках, с тупыми физиономиями, извергая массу мата, начинают залезать посреди города в эти фонтаны, пугая всех и вся. Потом начинают бутылками бить друг друга по тупым бошкам! Это не ВДВ, а кучка головорезов и не более того. Позор нации.

Файлик
#40

Каждый год одно и то же! Эти идиоты нажрутся, напьются и день заканчивается драками и поножовщиной!

гость
#41
Гость

Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

+100

ну и к чему тут "+"? Нашли крайних. У нас в стране все плохо, а вот и повод на кого-нить спихнуть свое недовольство.

Читаю и удивляюсь, кудаж вы все тогда приличные и не вдв-шники подевались?

Гость
#42

а вдвэшники кем хоть работают-то?

#43

стараюсь в этот день на улицу не выходить

Андрей
#44

Пойду в следущий раз на улицу бухать 12 апреля. Как девушки к космонавтам относятся? Есть шанс познакомиться?

Гость
#45
гость

ГостьБыдло это вдв, понтушники. Блин они так шумят, для этих придурков надо сразу готовить роту омона. неужели они не могут , как воины-афганцы например прилично просто где-то собраться и тихо мирно посидеть, к чему все эти дудки и разьезды с флагами и воплями по улицам??? Ну хоть один вдвшник ответит нет, или эта свинопьянь с похмелья еще не проснуласьчтож столько злобы? У вас половая жизнь оборвалась года 4 назад чтоли?

Вам бы в писатели-фантасты, талант пропадает...

если что это правда, а не фантастика. А насчет моей половой жизни скажу, что она регулярная, но вдв к этому ни каким боком не имеет отношение. Я просто против их шума на улице и все

Шанти
#46
Лапочка Ильича

Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

В том-то и дело,что приличные ВДВшники сидят дома,отмечают с семьей или друзьями. На улице блюет и бьет чужие лица именно ***,пусть и служившее в элитных войсках,быдлизма от этого не убавляется, отсюда и такое восприятие.

+100

Шанти
#47
Гость

Мерзота... Особо мерзко видеть эти пьяные морды в дни, когда все нормальные мужчины тушат пожары по всей России...

И ВДВ тоже. Рязанское училище там.

Шанти
#48
Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

Есть. И приличным десантикам самим ОЧЕНЬ не нравится то, что происходит на улицах городов 2 августа. Десант на улицах - только малая часть. Остальные празднуют свой праздник тихо.

Шанти
#49
Гость

*** это вдв, понтушники. Блин они так шумят, для этих придурков надо сразу готовить роту омона. неужели они не могут , как воины-афганцы например прилично просто где-то собраться и тихо мирно посидеть, к чему все эти дудки и разьезды с флагами и воплями по улицам??? Ну хоть один вдвшник ответит нет, или эта свинопьянь с похмелья еще не проснулась

В этом ОМОНе немало тех, кто сами служили в ВДВ.

А войны-афганцы - не десант?:)

Шанти
#50
Котенок

Какие то страшные эти вдв шники, быдловатые, страшно на улицу выйти

Котенок, не все такие, не все. Большинства вы и не замечаете. А они празднуют праздник так, что вы и не увидите. Судят о десанте в основном по 2 августа и беспределу на улицах. Не все там также отстой. Но увы, всякого хватает. Как говорит муж - "они просто не поняли, где служили".