Гость
Статьи
Отпраздновали день …

Отпраздновали день ВДВ...

Ситуация следущая: как известно вчера был день вдв, муж естесственно пошел отмечать с друзьями. Я не против никогда, это его день пусть отрывается. Но так случилось, что им нужен был водитель, …

жена ВДВэшника
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

"Десантник должен быть таким, чтобы ему любая женщина на улице дала..." (В. Ф. Маргелов)

Шанти
#52
Гость

а вдвэшники кем хоть работают-то?

Предпринимателями, врачами, юристами. Инженеры еще:) Других не знаю:) Правда 2 августа они как раз в фонтанах не купаются, драк не устраивают и т.п.

Шанти
#53
Гость

Непрятно смотреть на эти пьяные рожи в фонтане. Это не защитники, а ***.

Насчет фонтана - полностью согласна. А насчет защиты... Случись что - они пойдут как раз первыми...

Шанти
#54
Злой дохтер

"Десантник должен быть таким, чтобы ему любая женщина на улице дала..." (В. Ф. Маргелов)

Дядя Вася, наверное, прав:) Только многие из служивших в ВДВ ведут себя неадекватно. К сожалению именно по ним судят обо всех:( Эти войска - действительно элита. Только иногда кажется, что не все это понимают.. Весь десант, который есть в моем окружении - спокойные и адекватные мужчины. И праздник свой они не выставляют напоказ.

Шанти
#55
из прошлого века

я помню попала так в день вдв в метро на парке культуры, это ж кошмар какой-то, они орали так, разбили все плафоны вдоль эскалатора, а когда спустилась на платформу и собралась зайти в вагон, тут появилась толпа вдвшников,которые стали долбить кулаками в стекла вагонов, люди выбегали из вагона, вдвшники поехали в пустом вагоне, люди остались ждать другой поезд...Я считаю, вдвшников вообще вывозить нужно в этот день за пределы Москвы. это звери какие-то, стыдно смотреть, что "это" - наша армия......

Не все такие. Мой муж 2 августа празднует всегда дома. Хороший коньяк и фильм "В зоне особого внимания". Определенная традиция. Брат мужа 2 августа играет в бильярд. Причем жена должна быть рядом обязательно.

!
#56
Шанти

Гость

А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят.

Есть. И приличным десантикам самим ОЧЕНЬ не нравится то, что происходит на улицах городов 2 августа. Десант на улицах - только малая часть. Остальные празднуют свой праздник тихо.

Шанти жму вам руку! Написали в точку)

мой муж тоже вдвшник, мы за город уезжаем обычно и все прилично празднуем. Быдла хватает, возьмите 23 февраля или 8 марта. одни пьяные рожи.

А касательно истории автора - у вас еще не самый плохой муж, подальше его от таких друзей держите. Я б сделала так.

!
#57
Гость

А вообще мужики которые любят выпить да погулять,все такие.Моего мужа когдатащут друзья,он всегда говорит что я не отпущу и только со мной.И чтобы не обидеть,иду.И вижу те же самые картины и не вдвшники,а обычные работющие интеллигентные люди.А как выпьют,тааакое устраивают.

вот-вот) пьянство, мужская компания, которая погуливает от жен... Просто ограничивать надо.

Шанти
#58
!

Шанти

Гость А среди вдвшников есть приличные люди?На морду видно кобелье и ***,выжрать да вытрахать что нибудь движущееся только хотят. Есть. И приличным десантикам самим ОЧЕНЬ не нравится то, что происходит на улицах городов 2 августа. Десант на улицах - только малая часть. Остальные празднуют свой праздник тихо.

Шанти жму вам руку! Написали в точку) мой муж тоже вдвшник, мы за город уезжаем обычно и все прилично празднуем. Быдла хватает, возьмите 23 февраля или 8 марта. одни пьяные рожи. А касательно истории автора - у вас еще не самый плохой муж, подальше его от таких друзей держите. Я б сделала так.

Спасибо:)

Именно. БОЛЬШИНСТВО десантников празднует свой праздник так, что остальные и не в курсе. Десант на улицах 2 августа - абсолютно малая часть! Сколько у нас ВДВшников в стране, начиная еще в Советского Союза! Каждый год призыв и каждый год дембель... Если бы они все вышли на улицу...:):) Нет, празднуют тихо и спокойно. Поминают товаришей (если воевали), болтают о своем, о десантном:) Да и на улицах 2 августа НЕ все ***. Есть и просто парни, которые одели береты, прогулялись по городу, попили пиво (а сей напиток на улицах России пьется каждый день и не только десантниками:)) и разошлись по домам. Есть же и настоящее ***. Вот ИХ как раз видно:(( Просто надо помнить, что их МЕНЬШИНСТВО. И что БОЛЬШИНСТВО ВДВшников адекватны и это меньшинство им самим не по душе. Как говорит муж - "быдлом они были и до ВДВ, плохо то, что теперь это обученное ***". Эти мужчины остались бы быдлом и если служили бы в погранвойсках, военно-морском флоте, морской пехоте или в танковых войсках. Были бы быдлом, если бы и нигде не служили. Это не зависит от ВДВ.

юля
#59

просто удивляюсь,читая про ужасы в день ВДВ.А что в любой другой день идиотов меньше пьяных?А девушки пьющие коктейли в ночных клубах,курящие,принимающие наркоту там же или на минутку все забыли,о "грязных" ночных клубах,ресторанах и барах.День ВДВ один раз в год,остальное время гуляет другая молодежь и ведет себя так же ,только одно различие у них нет тельняшек,ах да ещё не купается в фонтанах...

Гость
#60

Где вы видели чтобы десант шел первым. Раскрутили понятие. ОБЫЧНАЯ пехота. Только лучше подготовленая. 5 прыжков- десантник. Чтобы высадить десант нужна авиация. Которую сбивают. Нет не одного случая начиная с ВОВ чтобы десант выполнил свою задачу. Гибли сотнями.Вспомните Чечню. Как наших парней размазали.Больше уважения заслуживают саперы. Без них никто не воюют

Гость
#61

С мужем отмечаем каждый год, это традиция, ездием на аэродром, потом приходчт гости, вот 4день пили, все хватит на работу пора!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: