Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите советом

в мае поссорились с другом из-за пустяка, инициатором ссоры были оба! живем мы не далеко друг от друга ( соседние дома) .тогда в мае я решила, что больше с ним общаться не буду, но зимой я ему одалживала, а точнее его брату (его семью знаю) моб.телефон и книгу по вождению. за 2,5 месяца я понела , что мне не хвататет его общения, решила позвонить и попрасить его вернуть мне телефон и книгу ( что б хоть как то немного пообщаться) я сказала ему что б он на неделе занес мне мои вещи (это было на прошлой неделе) но,.он был не дома и сказал , что занесет.прошла неделя , от него не слуху ни духу, я решила написать ему в скайпе -игнор, на смски- тоже игнор , думаю снова звонить, чувствую себя не удобно , но ... суть дела не в том что меня волнует возращение этого телефона , а как бы мне при встрече ему "правильно" намекнуть на примерение?

Ответы (7) Ответить
  • какое может быть примерение,если он игнорит тебя,значит ему это абсолютно не нужно!хотел бы помириться-давно б уже принёс телефон!не егай за ним,если тебе не так уж важны твои вещи.тогда забей на него!ничего хорошего не выйдет от твоих постоянных ему названиваниЙ!у меня была подобная ситуация,и как только я сама начала от него отворачиваться-он прибежал!

• Реклама

• какое может быть примерение,если он игнорит тебя,значит ему это абсолютно не нужно!хотел бы помириться-давно б уже принёс телефон!не егай за ним,если тебе не так уж важны твои вещи.тогда забей на него!ничего хорошего не выйдет от твоих постоянных ему названиваниЙ!у меня была подобная ситуация,и как только я сама начала от него отворачиваться-он прибежал!

• Автор, вы думаете, он идиот и не понимает ваших "намеков"? Ему все это на фиг не нужно. Если хотите забрать свои вещи, придите сами и возьмите. Да, и звонить ему больше не нужно совсем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь