Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспомните ваши первые свидания и курьезы на них

Решила возобновить тему, которую кто-то раньше уже создал. Но она у меня чуть-чуть по-другому направлению.

Я первый раз собираюсь пойти на свидание (это сильно сказано, лучше, конечно, просто "прогулка"). Но боюсь, что во время нее (а прогулка будет по паркам городу и где-то на 5-6 часов) со мной произойдет какой-нибудь курьез. Расскажите о том, что вас "неожиданно" застало во время нее. Ну, например, пошли на прогулку и с ужасом почувствовали, что у вас начались месячные (плохой пример, какая девушка не высчитывает дни? Хотя, у некоторых цикл еще не установился). Или, вот еще, пошли на прогулку с парнем и у вас пошел понос (или еще что-то). Рассказывайте!