Гость
Статьи
что подарить парню?

что подарить парню?

незнаю что подарить парню на день рождения..есть идея о том,чтобы в красивый фотоальбом из бамбука и папируса вклеить своих фоток и подарить..как думаете это не слишком получится?или что еще можно?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альбом точно не надо. Совсем идиотский подарок,он точно не оценит

#3

Альбом такой-это такие розовые сопли! Не надо!

Нужно что-нибудь техническое)

Гость
#4

ты знаешь чем он увлекается?

DST
#5

Автор, отличная у вас идея! Хороший подарок

Гость
#6

вот отстойный подарок

#7

Автор, лучший мой подарочек - это я? Не нужно таких подарков, парень реально не оценит. А чем он вообще увлекается? Что любит? Есть, правда, и универсальные мужские подарки.. Например, наручные часы)) и не верьте приметам, это все бред)) проверено..))) Вот посмотрите здесь огромный выбор часов самых разных http://shopium.ru/catalog/podarki-suveniry-cvety/naruchnye-c​hasy/

Гость
#8

Подарите какой-нибудь сертификат, например на Купоклуб, там отличные скидки на многие программы, подходящие мужчинам. Правда тем, кто занимается всякими активными штуками вроде катания на лошадях, страйбола... Если домосед, спокойный, увлекается чем-то, то подарите ему книгу, ведь это, как известно, лучший подарок!

Гость
#9

ой. вопрос-то давний ужо... извинясь тогда....

#10
pyshistik92

незнаю что подарить парню на день рождения..есть идея о том,чтобы в красивый фотоальбом из бамбука и папируса вклеить своих фоток и подарить..как думаете это не слишком получится?или что еще можно?

Очень даже неплохая идея. У меня была похожая идея. Я дарила своему парню вот такую вещь - http://fotomozaika.wix.com/zakaz#!portfolio/c1w6u.

Благо, фотографий за год, что мы вместе, накопилось прилично! Отобрала лучшие моменты, что есть на фото! А потом картинку в рамочку - и подарила ему мой сюрприз! Все наши совместные фотографии в одной картине. Он был в восторге! Разглядывали мой подарок весь вечер, вспомнили и заново пережили многие моменты.

Светлана
#11

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Светлана
#12

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Гость
#14

можно еще посмотреть сайт милитари ру.Может какие идеи от туда возьмете ну или если что понравиться ,то закажите!

Гость
#15

А я на этом сайте заказывала парню часы милирари ему очень понравился плдарок мой и я очень довольна!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: