Гость
Статьи
Ситуация такая: у мужа …

Ситуация такая: у мужа есть друг ...

У мужа есть друг 2 года подряд, когда в одной компании и пьяный приставал ...я ему давала отворот поворот..Наблюдала за ним...характер нравиться и он мне стал нравиться...Но недавно я просто сдалась..Вернее силой взял...Это была опять же в одной компании муж спал пьяный в соседней комнате. Он Намекал чтоб была любовницей ..говорил если б встретились раньше.. .Голова теперь им забита..хочу его ..
Сначала он хотел встретиться(после этого случая)..сказал что назначит встречу...тишина....Потом видимо с пьяну написал-- давай встретимся ...сказал время место не сказал .
Назначаю сама свидание(по интернету общаемся) он трезвый говорит что нельзя этого делать..у меня семья и у тебя ..друг он мне ..на пьяну голову согрешили...
Что с его стороны думать..чем голова забита?
P.S.Мужу рассказывала 2 года эти что друг его ко мне пристаёт... он проглатывал.
Добавлено 12 минут назад
мужу рассказать???

alen
16 ответов
Последний — Перейти
#1

дурацкая разводка

Гость
#2

не надо ничего рассказывать мужу

#3
alen

P.S.Мужу рассказывала 2 года эти что друг его ко мне пристаёт... он проглатывал.

Жесть. Ему понравилось?)))))

автор! Ты шлюхо.

#4

Расскажи! Будете секситься втроем

Черемушка
#5

Баба дура

La La La
#6

Делайте выводы... Друг хорошо устроился - и на погулянки у него есть кто, и семья когда трезвый...

La La La
#7

Если вам не хватает новых ощущений, тепла и ласки, попробуйте переключиться на мужа и добирать недостающее с ним. Второе, попробуйте меньше бывать в компании друга (и меньше бухать соответственно).

Репка
#8

если дорожите мужем, то конечно не надо ничего рассказывать, а про секс с другом просто забыть, выкинуть из головы и всё.

хи-ха-хо
#9

НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ

ku
#10
Граф

дурацкая разводка

Да нет. Самое печальное, что таких дур-полно, так что вполне может быть реальная ситуация.

Каролина
#11

А как вам фраза добавлено 12 минут назад?

ветер
#12

о_О нихрена тут и алкашня всякая даже торчит:)) и все такие серъёзно так кинулись обсуждать эту ***:)))

Гугл
#13
Каролина

А как вам фраза добавлено 12 минут назад?

Алексейпроходилмимо
#14

муж виноват ***, говорила же что пристает - че не врезал тому? вот теперь и его жену тарабанят по пьяне все кому не лень и она сама уже напрашивается на новые приключение

эххх, Рассея....

плавали-знаем
#15

сегодня что,в дурке день открытых дверей? Одна в арабское рабство собралась,другая с упорством танка кроет не согласных на свадьбу аля-совок,а тут пьяная Автор после сношения с пьяным другом мечтает рассказать об этом пьяному мужу.Че твориться и как жить среди гоблинов?

~ Она ~
#16

развод полный!Ёбп...

А если и правда, то желаю Вам, Автор, чтобы Ваш муж увидел своими родными глазами как Вы тр-етесь...дальше по сценарию....

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы