Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина б/у

Полгода встречаюсь с разведенным мужчиной, у которого двое детей от первого брака 8 и 5 лет. С бывшей женой он развелся два года назад, детей обожает, поддерживает с ними близкие отношения. Недавно предложил жить вместе и зарегистрировать брак. Мне он очень нравится, но смущает наличие бывшей жены и двоих детей. Поделитесь опытом, кто оказывался в подобной ситуации, чем это может быть чревато.

Ответы (35) Ответить
  • Нафига нужен б/у ? Бездетного найди себе.

• Реклама

• Из вашего бюджета половина денег будет утекать на сторону.

• Тори

Нафига нужен б/у ? Бездетного найди себе.

Как можно про человека говорить б/у,совсем охренели!

• Мужик с вами долго не задержиться. Б/у пля

• дети -это как бы не очень, да и разведенный тоже, почему он развелся, возникает вопрос.

• обиженный местный секондхенд темку состряпал
    - типа ответный ход за свою неликвидность )))

• Автор! Если он для вас Б/У, то не стоит заморачиваться и портить парню жизнь.
    Найдите себе не Б/У, высшего сорта, по ГОСТу.
    А вообще, вам корона то не давит? Нет?

• не помню в какой книжке по психологии прочла, что мужчина любит собственного ребенка лишь до тех пор пока любит родившую его (ребенка) женщину, а с другой стороны есть пример мужчины который принимает непосредственное участие в жизни не только своего ребенка от первого брака но и в жизни бывшей жены, при всем при этом обе женщины прекрасно уживаются и дети отцом не забыты (во втором браке у него тоже ребенок), проблема скорее в том что эти жены бывшие и нынешние не хотят мериться с его новыми похождениями, так что милая советов спрашивать не стоит сколько судеб столько и примеров относительно схожих ситуаций, по моему раз нравиться значит надо брать, а то с возрастом тех кто нравиться становиться все меньше и меньше

• Чем это будет чревато? Ну, хотя бы тем, что вы всегда будете на вторых ролях. Что бывшая жена всегда будет присутствовать в Вашей жизни, что дети зачастую будет обитать в Вашем доме, иногда круша Ваши планы и требуя к себе внимания. Готовьтесь к тому, что у такого мужа по отношению к ним вегда будет чувство вины, которое он будет старатьсякомпенсировать отпуском, деньгами, вниманием в ущерб Вам. К тому, что Ваши кровно заработанные деньги частично будут уходить на чужих детей. Вы никогда не сможете быть полноценной хозяйкой приобретённого в браке жилья, даже если там не будет ни копейки, вложенной супругом. В случае его смерти будете делить с детьми половину нажитого с таким мужем. Чревато тем, что мужчина, уже утвердившийся как отец, может и не захотеть повторения в виде "криков и пелёнок", и попросту оставит Вас бездетной, будучи категорически против, чтобы вы рожали...Ой. да много всяких "но". Поэтому по возможности я советую не связываться с разведёнными и "хвостатыми" мужчинами, если Вы сама ещё не были замужем и у Вас нет своих детей.

• Ирис,крутая у вас картинка;))))

• Ирис

Автор! Если он для вас Б/У, то не стоит заморачиваться и портить парню жизнь.

:)
    .

• Автор

Полгода встречаюсь с разведенным мужчиной, у которого двое детей от первого брака 8 и 5 лет. С бывшей женой он развелся два года назад, детей обожает, поддерживает с ними близкие отношения. Недавно предложил жить вместе и зарегистрировать брак. Мне он очень нравится, но смущает наличие бывшей жены и двоих детей. Поделитесь опытом, кто оказывался в подобной ситуации, чем это может быть чревато.

Не связывайтесь с алиментщиками, они фактически в рабстве у бж, а от ревности и желание испортить жизнь бывшему эта бж вам житья не даст. Почитайте вуман тут полно таких тем, это, вообще говоря, национальная трагедия.

• не связывайтесь с людьми у которых проблем больше чем у вас. 9 все правильно написала.

• вам ни жалко будет половину ваших семейных денег отдавать на алименты???? если нет-вперед и с песней!! ))))

• У моего мужа часть денег уходит на алименты, но во всем остальном все устраивает. Для него я не на вторых ролях, естественно, если решили связать с таким мужчиной свою судьбу, то и надо принять и его детей, и его прошлое. И от меня он очень хочет ребенка, т.к. с дочкой видится редко.

• согласна с п.9.
    но и называть мужчину б\у... только потому,что у него быда семья...

• эээ

Из вашего бюджета половина денег будет утекать на сторону.

Тож верно.
    Тори

Нафига нужен б/у ? Бездетного найди себе.

Правильно! Бросил своих детей, также и ваших кинет.

• Вдогонку, свою историю. У меня был МЧ, он был разведен, ребенку 6 лет. Так вот в один из вечеров, он не остался с ночевой и сказал : "мне нужно ехать, ты ведь знаешь , что у меня есть человечек без которого я не могу жить...." Пля... после этих слов я поняла, он НИКОГДА, НИКОГДА не будет меня любить больше всех на свете!! НИКОГДА!! я сама по себе ревнивица, но этой же ночью я возненавидела это МЕЛКОГО и написала прощальную смс. НУ не смогу я быть на втором плане! Не смогу!! не смогу я вечно слушать истории про его любимчика. И даже если бы у нас появились общие дети, это ревность отравила бы мне жизнь. Да, я знаю, многие мудрые женщины могут грамотно выстроить отношения в этом треугольнике, но я не такая. Я другая.

• Правильно! Бросил своих детей, также и ваших кинет.
    Он своих детей не бросил, помогает материально, поддерживает отношения.Я тоже сама по себе ревнивица и не знаю, как бы я отнеслась к его детям, но он мне пообещал, что все встречи будут на нейтральной территории и мои с ними пути никогда не пересекутся

• 19! Обещать можно всё, что угодно. Жизнь всё расставляет по местам. Моя коллега 20 лет назад вышла замуж за разведённого мужика с двумя детьми, прописала его к себе. Тогда ещё не было этой приватизации. И тоже надеялась,что не будет с детками общаться, ибо эти подростки люто её возненавидели. Через год его жена погибла. Отец, естественно, взял деток к себе (в квартиру жены), да ещё и прописал их по месту своего жительства, не уведомив её. Заявил, что не может оставить собственных детей сиротами. И родители бывшей жены, с которыми ве вместе жили, не должны их воспитывать А детки устроили в доме ад. Через несколько лет разведённая жена с совершенно разбитой психикой одиноко оказалась в коммуналке.

• да, не для каждого такое испытание.
    Гость 18 очень все точно написал.

• Автор,общение вашего мч с детьми в любом случае будет происходить,так что от этого не деться никуда. Совсем отстраняться тоже не выход:с мелкими наладить контакт легче,чем с подростками-оболтусами,лучше быть в добрых отношениях с детьми мч,а не на ножах. Вот что касается бывшей жены,тут можете права качать,всё же она ему теперь никто,мать его детей-это да,но теперь она должна восприниматься именно как матушка-нянечка,а не как женщина(фраза "девушка моего друга-не девушка",тут такой же вариант должен быть). Короче,действуйте,любви вам и счастья.

• Гость

Какой бред. Лучше бы было если бы он их отнял у матери что ли?

• Гость

Гость
    Правильно! Бросил своих детей, также и ваших кинет.Какой бред. Лучше бы было если бы он их отнял у матери что ли?

Лучше семья до конца дней

• - по единственным выходным в неделю дом у вас будет толочься кагал детей -- напоминающих бывшую жену.
    - она ему будет периодически капать на мозг и вешать проблемы
    - о деньгах со стороны мужа в семейный бюджет можете забыть, на двоих детей будет уходить прилично
    - он может не захотеть больше детей
    - Вашему ребенку в наследство останется только треть имущества, если вдруг что
    - Вы всегда будете "Гадюкой подколодной" для той семьи.
    Короче -- оно того не стоит. Вокруг полно бездетных мужчин, без довесков.

• Правильно! Зачем мужик б/у, когда рядом бездетные алкаши, наркоши, садисты и маменькины сынки. Тока по ГОСту, целенького и невинного! :)

• "Вашему ребенку в наследство останется только треть имущества, если вдруг что" - как исполниться его детям 18 лет, ваш ребенок будет 100% наследником. а так пока они несоршенолетнии они имеют право.

• Игорян

Правильно! Зачем мужик б/у, когда рядом бездетные алкаши, наркоши, садисты и маменькины сынки. Тока по ГОСту, целенького и невинного! :)

Зависит от круга общения. Если из пту в мухосранске устроиться на работу посудомойкой, то да -- одни алкаши, наверно. А так - в промежутке от 20 до 35 мужчин вокруг полно.

• гость

"Вашему ребенку в наследство останется только треть имущества, если вдруг что" - как исполниться его детям 18 лет, ваш ребенок будет 100% наследником. а так пока они несоршенолетнии они имеют право.

Так я понимаю,там детям до 18 еще долго. + по совести может им оставить.

• Ирис

Автор! Если он для вас Б/У, то не стоит заморачиваться и портить парню жизнь.

Точно.
    Сертификат соответствия/качества требуйте при знакомстве, справки с завода-изготовителя, что данный человек ранее никем нигде не эксплуатировался. А если всё-таки б/у, но товар вполне ликвидный, то требуйте существенную скидку, не лоханитесь.

• Гость

Гость
    Правильно! Бросил своих детей, также и ваших кинет.Какой бред. Лучше бы было если бы он их отнял у матери что ли?

если женился - то навсегда. любишь жену-не любишь, раз уж родили детей, то извольте мучиться вместе до конца жизни.

• лучше не связываться 9 все потробно расписала.у ВАС никогда не будет своей жтзни,а будете жить жизнью мужа и его бывшей семьи

• НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИХ СОВЕТОВ! живите своим умом, хоть будет на кого свалить ответственность.

• Бегите, роняя тапки! Если вы не мазохистка, конечно. Сама в такой ситуации, не приведи Бог кому. Согласны быть всегда подвинутой назад??? На последних ролях??? Чтобы о вас все ноги вытирали, а вместо благодарности плевали прям в лицо??? Запомните простую истину: принимая б/у мужа, автоматом прописываете в вашу жизнь его детей (всех, в т.ч. и внебрачных), его БЖ, бывших тёщ (это ого-гоооо), и прочих родственничков с "той" стороны. Чем всё это кончится - не знаю. Но это реальный 3,14здец для спокойствия и гармонии вашей семьи. А ещё БЖ приставами и судами его замотает, думаете, вы будете просто смотреть со стороны на это? Нет, ещё похлеще мужа стонать будете, они вам напрочь крышу всю снесут своими хотелками. Послушайте моего совета, ищите себе достойную пару, БЕЗ ПРОШЛОГО.

• Автор

Он своих детей не бросил, помогает материально, поддерживает отношения.Я тоже сама по себе ревнивица и не знаю, как бы я отнеслась к его детям, но он мне пообещал, что все встречи будут на нейтральной территории и мои с ними пути никогда не пересекутся
    А вы все выходные будете у телека просиживать, пока он с детьми выполнять отцовский долг будет. Он с ними и в отпуск, и за город, и на дачу, и домой к БЖ, если кто-то заболел, помочь с уроками, либо ДР... Нет, автор, вас я не понимаю. Это - не жизнь. Тупо проживать жизнь (не свою причём, а мужа), может, вообще от себя отречётесь сразу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь