Гость
Статьи
Красота внутри нас

Красота внутри нас

Девочки, будте добрыми, отзывчивами живите по заповедям и следите за своими мыслями и словами. В мире так много красоты, которой мы не замечаем...в погоне за вещами которые по-сути ничего не стоят. Красота внутри нас. Будте счастливы, любите и будте любимы и дарите любовь окружающим.

333
18 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

поддерживаю!!!

Кира
#2

золотые слова, только вот почему же нас поздно это доходит?

Бабуся Ягуся
#3

Автор, забыла добавить - и чтоб деньги были. Ну ладно, я от себя добавлю.

Гость
#4

деньги - это зло!

Гость
#5
Гость

деньги - это зло!

зло появляется когда их нет

90 франков
#6

было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))

Эбби
#7

спaсибо, aвтор

Не автор
#8

Звучит все оч красово и хорошо, но в жизни такого не получится...к сожалению...

La Luna
#9
90 франков

было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))

Почему же миллионеры добрее не становятся?! А наоборот? Всегда говорят, что когда бедный был - то был гораздо лучше, а как деньги завелись - так стал настоящей сволочью!

Фёкла
#10

Бред это все, автор. На дворе 21 век, никакая внутренняя красота никому нахрен не нужна, хотя хочется верить, что кто-то ее все-таки ценит...

90 франков
#11
La Luna

90 франков

было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))

Почему же миллионеры добрее не становятся?! А наоборот? Всегда говорят, что когда бедный был - то был гораздо лучше, а как деньги завелись - так стал настоящей сволочью!

Большие деньги сводят людей с ума! а мне много не надо,что бы жлищные условия нормальные были,машина средненькая,чтоб жить не от зп до зп,и отпуск в легкую 2 раза в год))не спорю что если бы у меня все это появилось,я бы еще большего захотела,это сущность человека такая. но это уже другая история))

Гость
#12

Я счастлива, но очень трудно заработать 200000 на зубы, хотя я стараюсь. А без зубов некрасиво - ни внутри, ни снаружи. :(

#13

большие деньги не портят, а раскрывают людей показывая их настоящею сущность

Гость
#14

Если у женщины подсознательно есть установка, что мужчина полюбит ее только за красоту, то к ней и будут притягиваться мужчины. которым только красота и нужна. Авто не имела ввиду, что надо забить на свой внешний вид и пытаться покорить мужчину только своими внутренними качествами. Лучший вариант, когда у женщины гармония внешности и внутреннего мира, тогда больше шансов найти мужчину который оценит это.

#15
La Luna

Почему же миллионеры добрее не становятся?! А наоборот? Всегда говорят, что когда бедный был - то был гораздо лучше, а как деньги завелись - так стал настоящей сволочью!

Да не... не деньги в этом виноваты... а 1. миллионер с годами протух и 2. способ их добычи важен... буишь шлёпать старушек кажный день по цене рубель - десяток - ожесточишься поневоле... мало платят... а работа тяжёлая...

Ололо
#16
Гость

деньги - это зло!

Не, наоборот, бабло победит зло!

Гость
#17
Фёкла

Бред это все, автор. На дворе 21 век, никакая внутренняя красота никому нахрен не нужна, хотя хочется верить, что кто-то ее все-таки ценит...

да что вы! с такими суждениями недалеко уедете. красоту или мнимую красоту,или просто раскрашенность раскрывают,если там брак то нах эта "красота" нужна...

Света
#18

Спасибо,автор...и Вам того &ъ382;е-будйте с&ъ269;астливи и здорови!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы