Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красота внутри нас

Девочки, будте добрыми, отзывчивами живите по заповедям и следите за своими мыслями и словами. В мире так много красоты, которой мы не замечаем...в погоне за вещами которые по-сути ничего не стоят. Красота внутри нас. Будте счастливы, любите и будте любимы и дарите любовь окружающим.

Ответы (18) Ответить
  • золотые слова, только вот почему же нас поздно это доходит?

• Автор, забыла добавить - и чтоб деньги были. Ну ладно, я от себя добавлю.

• Гость

деньги - это зло!

зло появляется когда их нет

• было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))

• Звучит все оч красово и хорошо, но в жизни такого не получится...к сожалению...

• 90 франков

было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))

Почему же миллионеры добрее не становятся?! А наоборот? Всегда говорят, что когда бедный был - то был гораздо лучше, а как деньги завелись - так стал настоящей сволочью!

• Бред это все, автор. На дворе 21 век, никакая внутренняя красота никому нахрен не нужна, хотя хочется верить, что кто-то ее все-таки ценит...

• La Luna

90 франков
    было бы у меня денег побольше,я бы добрее была.Потому что у меня были бы более лучшие условия жизни,следовательно удовлетвореность,как следствие счастливее была бы,ну и соответственно добрее))
    Почему же миллионеры добрее не становятся?! А наоборот? Всегда говорят, что когда бедный был - то был гораздо лучше, а как деньги завелись - так стал настоящей сволочью!

Большие деньги сводят людей с ума! а мне много не надо,что бы жлищные условия нормальные были,машина средненькая,чтоб жить не от зп до зп,и отпуск в легкую 2 раза в год))не спорю что если бы у меня все это появилось,я бы еще большего захотела,это сущность человека такая. но это уже другая история))

• Я счастлива, но очень трудно заработать 200000 на зубы, хотя я стараюсь. А без зубов некрасиво - ни внутри, ни снаружи. :(

• большие деньги не портят, а раскрывают людей показывая их настоящею сущность

• Если у женщины подсознательно есть установка, что мужчина полюбит ее только за красоту, то к ней и будут притягиваться мужчины. которым только красота и нужна. Авто не имела ввиду, что надо забить на свой внешний вид и пытаться покорить мужчину только своими внутренними качествами. Лучший вариант, когда у женщины гармония внешности и внутреннего мира, тогда больше шансов найти мужчину который оценит это.

• La Luna

Да не... не деньги в этом виноваты... а 1. миллионер с годами протух и 2. способ их добычи важен... буишь шлёпать старушек кажный день по цене рубель - десяток - ожесточишься поневоле... мало платят... а работа тяжёлая...

• Гость

деньги - это зло!

Не, наоборот, бабло победит зло!

• Фёкла

Бред это все, автор. На дворе 21 век, никакая внутренняя красота никому нахрен не нужна, хотя хочется верить, что кто-то ее все-таки ценит...

да что вы! с такими суждениями недалеко уедете. красоту или мнимую красоту,или просто раскрашенность раскрывают,если там брак то нах эта "красота" нужна...

• Спасибо,автор...и Вам того &ъ382;е-будйте с&ъ269;астливи и здорови!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь