Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Вот состоялась сейчас премьера новой передачи Розы Сябитовой. Может кто-то, кто видел, объяснит мне отличие от "Давай поженимся"?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не видела, хотела посмотреть, но меня дома не было.

энжи, не джоли
#2

я сама не видела, но сестра говорит, что никакого отличия, но интереснее, чем "Давай поженимся"

Гость
#3

Смотрела, но не с самого начала. Очень доморощенно все выглядело, даже хуже, чем в "Давай поженимся". Манеры у Розы Сябитовой еще со времен ее "челноченья" остались, из 90-х. В этой передаче, где она одна ведущая, это особенно было видно.

Общалась она с папой невесты, ее дядей и тетей. Было три жениха, представлялись, отвечали на вопросы, хотели понравиться. Один из них женат, в этом фишка, его надо вычислить... Ну в итоге невеста эта в него и вляпалась :-)) Собственно, кроме него, там и выбирать некого было.

Гость
#4

Задолбала уже эта роза хабалистая.

Гость
#5

фишка оказывается, а мне показалось просто дебильным под конец, когда его все выбрали, он гордо сказал , что я женат, на фиг вообще шёл и всю передачу врал? Ну не поняла я, а осадок неприятный остался. Кстати, я его сразу вычислила, но я сама замужем и чую таких. Врун какой то и фуфло, а мама невесты его ей советовала, тк с деньгми, папа и дядя как раз его то ей и не советовали.

#6

Так этой девушке и надо! Бодливой корове Бог рогов не даёт...Надо не на деньги зариться, а на человека смотреть

#7
Ната Пернатая

Так этой девушке и надо! Бодливой корове Бог рогов не даёт...Надо не на деньги зариться, а на человека смотреть

Быстро отдала мою аватарку.

#8

Хамство в нашей стране,к сожалению,норма жизни...

Гость
#12
Шапка

Быстро отдала мою аватарку.

как будто ты её рисовала

#13
Гость

как будто ты её рисовала

И не говорите)))

#14

По-моему, содранная передача, просто Роза решила подзаработать)))

#15

А так прикольно)))

#16

ой... у нас у всех одинаковые аватарки... одни коты попой вихляют... ржу)))))))))))))

Муся
#17

Не впечатлила передача, не интересно!

Гость2
#18

Сплошная подстава, не натурально. Всё наиграно до безобразия.

Эн
#19
Автор

Вот состоялась сейчас премьера новой передачи Розы Сябитовой. Может кто-то, кто видел, объяснит мне отличие от "Давай поженимся"?

Смотрели, но тоже чот не поняли)

Татьяна
#20

куда делась эта передача? Или её закрыли,как конкурентную "Давай поженимся"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: